Спортивная ловля карпа-Carp fishing

Техника и виды рыбной ловли: со спиннингом, поплавочной удочкой, подлёдная рыбалка и т.д. Приёмы и способы. Как и что ловим.

Модераторы: Макс Дн, Юрий В.

Аватара пользователя
Дмитрий Сочи
Начинающий пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:46
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

#51

Сообщение Дмитрий Сочи » 10 дек 2007, 19:55

Для своих цена чисто символическая - 500р в сутки.
С уважением, Дмитрий
Аватара пользователя
pioner
Опытный пользователь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 19:46
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#52

Сообщение pioner » 11 дек 2007, 23:51

Дим! Возьми нас, чай не совсем чужие. Скажешь:" Это со мной" , и дело ( то есть рыбалка ) в шляпе. good. Шутка. А серьёзно, что это за снасть- линкор? Извиняюсь за дремучесть. blush А куда делся наш Верховный Жрец, наш гуру Василыч? Давненько не общался с коллегами.

ВСЕМ УСПЕХОВ!
Аватара пользователя
Южанин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

#53

Сообщение Южанин » 12 дек 2007, 00:35

Дмитрий Сочи писал(а):Для своих цена чисто символическая - 500р в сутки.
Честно сказать зеркало пруда в 4Га как-то не впечатляет. Да и цена для Ставрополья не реальная, больше 200 - 250р я не встречал. Я тебя на такой пруд и бесплатно по сезону свожу, и экземпляры будут до 10-ти и более.
С уважением, Александр.
Аватара пользователя
kolombo
Начинающий пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:36
Откуда: Анапа-Москва
Контактная информация:

#54

Сообщение kolombo » 12 дек 2007, 09:57

На прикормочную программу даже одного дня,похорошему уходит столько денег что 500 или 250р. уже ни на что не влияет.Тут другое важно.
Аватара пользователя
Дмитрий Сочи
Начинающий пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:46
Откуда: г. Сочи
Контактная информация:

#55

Сообщение Дмитрий Сочи » 12 дек 2007, 17:39

Пионер Вас - это кого? И сколько? :shock:
О ледкоре: это готовая снасть длиной обычно не более 1м. Крепится к шок-лидеру. Бывает четырёх видов: вертолёт для дальнего заброса, боковой монтаж (с клипсой) для ловли в проблемных (закоряженных, травяных) местах на средних дистанциях, инлайн (груз продет насквозь, а поводок крепится в самом конце) и скользящая оснастка.

Южанин Как уже написал Коломбо, деньги здесь имеют самое последнее значение. Гораздо важнее то, что тебя будет окружать и кто. Таких водоёмов, о котором я написал, очень и очень мало. Что в них такого? А то, что я абсолютно уверен, что как при мне, так и в моё отсутствие там нет и не может быть электроудочников, подводных охотников, пьяных компаний с разборками и киданием бутылок в воду, там не плавают на катамаранах или лодках, не прыгают с высокого берега в воду, не ловят на макушатники с кучей крючков, не изымают рыбу после её поимки и не жрут её тут же на берегу. Видишь как много не? И пусть сам водоём небольшой, поместятся одновременно всего 6-8 человек, но я там абсолютно ограждён от любого негатива, вот что для меня важно в первую очередь.
Недавно Саня (СНЕГ) был в Адлере на оз. Серебряном. Через пару часов туда приехала группа байдарочников и давай вёслами по воде шлёпать. Ещё через некоторое время припёрлась пьяная компания, села на катамараны, стала ездить рядом, по-хамски. А он один был. Результат: ни настроения, ни желания вообще сюда приезжать.
С уважением, Дмитрий
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#56

Сообщение Dron » 12 дек 2007, 19:44

Дмитрий Сочи писал(а):Результат: ни настроения, ни желания вообще сюда приезжать.
Дима,не выдавай места.! Да пусть меня все отругают. :wink:
Просто по себе знаю... Говоришь им, говоришь, а потом всё равно за всеми прибераешь. :cry:
Дмитрий Сочи писал(а):Таких водоёмов, о котором я написал, очень и очень мало.
Пусть их хоть и мало, и они маленькие, но они чистые и культурные,. А если и с хозяевами культурно поступать, то 500р.,( как ты говоришь: для своих) этого стоит.
Ведь когда нас приглашают в гости, от нас не ждут, что мы будем гадить за столом. А ведь начинаем гадить,. И с каждым разом гостей всё меньше и меньше. И остаются свои, т.е. ПРОВЕРЕННЫЕ.
Извените, может я и не в своё дело влез. Это моё личное мнение.
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#57

Сообщение Dron » 12 дек 2007, 20:07

P.S. Координаты лучьше сбрасывайте в личку (если доверяете друг другу), иначе от 4-х гектар ничего не останется. :-D
Аватара пользователя
Южанин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

#58

Сообщение Южанин » 12 дек 2007, 20:11

В принципе, мужики, все правильно. Со всем согласен, 500рэ не деньги - и прикормить карпа больше уходит, и снасти со всеми причиндалами сравнимы со стоимостью авто, просто нигде до этого не слыхал в наших краях такой цены, тем более на таком миниатюрном водоеме.
Ну а на счет вышеуказанных "гостей", сам стремлюсь найти укромное местечко, чтобы меньше хлопот доставляли и мне и рыбе.
С уважением, Южанин.
Dron
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 16:06
Контактная информация:

#59

Сообщение Dron » 12 дек 2007, 20:27

Южанин писал(а):Со всем согласен, 500рэ не деньги
Вот и я про это.
Южанин писал(а):Я тебя на такой пруд и бесплатно по сезону свожу,
На "ДИКИЙ"?... Да сколько угодно.!
Но,. Если водоём содержится для определённых целей, определённые правила...То тут уж : Будте добры...
Аватара пользователя
Южанин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

#60

Сообщение Южанин » 12 дек 2007, 20:45

На "ДИКИЙ"?... Да сколько угодно.!
Но,. Если водоём содержится для определённых целей, определённые правила...То тут уж : Будте добры...[/quote]

А разве еще где-то есть "дикие" пруды, в которых водится карп за 10-ку? Естественно это культурный собственный (или как сейчас говорят частный) водоем. Только с действительно жданных гостей там шкуру не дерут...

Вернуться в «Конкретная рыбалка. Для любителей определенного вида ловли»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования