Отчёты из Украины

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Крепыш
Продвинутый пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 14:33
Откуда: Ростовская область
Контактная информация:

#11

Сообщение Крепыш » 26 окт 2007, 07:50

Завидую, только белой завистью! И себе такой домик хочу, надо абзовестись. :охота:
Мир Вашему дому уважаемые!
Аватара пользователя
HunterS
Опытный пользователь
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 15:09
Откуда: Краснодарский край, ст. Староминская
Контактная информация:

#12

Сообщение HunterS » 26 окт 2007, 08:17

Братья славяне охотятся не хуже нас :) С полем!
-=((HUNTING MY LIFE))=-
Аватара пользователя
Толяныч
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:45
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Толяныч » 26 окт 2007, 10:34

НикС писал(а):Я уже второй год гоняюсь за подобной темой.
По нашему краю много вариантов и возможностей.
Как уж у Вас в области с этим, не знаю.
Дом был куплен 7лет назад за 600у.е ,колектив тогда состоял из 6 чел. сейчас нас 8 постоянных членов ,если кто-то привозит с собой друга или друзей предворительно согласовав приезд гостей с остальными ,то гости должны сделать благотворительнй взнос на содержание дома.Содержание дома в среднем обходиться в 150-200у.е в месяц,это охрана,электричество,водопровод,отопление,газ.Дом имеет 3 комнаты где одновременно может расположиться 15-17 человек,есть баня,душ с горячей водой,теплый туалет,большая столовая .
Если будете приобретать дом самое основное это охрана, у нас в доме храняться чучела ,одежда,обувь ,то-есть на охоту можно приехать в костюме.
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#14

Сообщение alexkosh » 26 окт 2007, 12:05

Толяныч писал(а):Дом был куплен 7лет назад за 600у.е ,колектив тогда состоял из 6 чел. сейчас нас 8 постоянных членов ,если кто-то привозит с собой друга или друзей предворительно согласовав приезд гостей с остальными ,то гости должны сделать благотворительнй взнос на содержание дома.Содержание дома в среднем обходиться в 150-200у.е в месяц,это охрана,электричество,водопровод,отопление,газ.Дом имеет 3 комнаты где одновременно может расположиться 15-17 человек,есть баня,душ с горячей водой,теплый туалет,большая столовая .
Если будете приобретать дом самое основное это охрана, у нас в доме храняться чучела ,одежда,обувь ,то-есть на охоту можно приехать в костюме
Читаю аж дух захватывает, за братство охотников, товарищество до мозга костей, наконец очень дружный коллектив!!! Мне такие коллективы не встречались- а жалко. Сколько я учавствовал в складчине и покупке вагончиков , баз, лодок - все превращалось рано или поздно в ЛОХОТРОН и грабеж!!! Съев на этом собаку решил, что буду материально независим сам по себе, приехал заплатил за ночлег, за лодку и в путь!!! Но часто конечно хочеться чего-то своего родного, да и товарищей хороших тоже, чтоб не кидали как это было уже 4 раза... Завидую вам в хорошем смысле конечно!!! :тост:
Аватара пользователя
Толяныч
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:45
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение Толяныч » 26 окт 2007, 17:31

alexkosh писал(а):
Толяныч писал(а):
Читаю аж дух захватывает, за братство охотников, товарищество до мозга костей, наконец очень дружный коллектив!!! Мне такие коллективы не встречались- а жалко. Сколько я учавствовал в складчине и покупке вагончиков , баз, лодок - все превращалось рано или поздно в ЛОХОТРОН и грабеж!!! Съев на этом собаку решил, что буду материально независим сам по себе, приехал заплатил за ночлег, за лодку и в путь!!! Но часто конечно хочеться чего-то своего родного, да и товарищей хороших тоже, чтоб не кидали как это было уже 4 раза... Завидую вам в хорошем смысле конечно!!! :тост:
У нас не идеальный коллектив всякое бывает .но всегда стараемся найти компромисс в решении сложившихся проблем.Просто сейчас уже идет дружба на уровне семей.отмечаем дни рождений .различные праздники все вместе.В наше непростое время тяжело быть одному.
Аватара пользователя
Толяныч
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:45
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение Толяныч » 28 окт 2007, 20:08

Маленький отчет об охоте

Проезжаем украино-молдавскую границу

Изображение

Изображение

Выход из плавни

Изображение

Снайпер

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение Березин » 28 окт 2007, 20:20

Толяныч, молодцы :охота:

Хорошо поохотились. А почему в Молдавию? Это далеко от Вас? Оружие как провозить?
Аватара пользователя
Толяныч
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:45
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение Толяныч » 28 окт 2007, 21:41

Березин писал(а):Толяныч, молодцы :охота:

Хорошо поохотились. А почему в Молдавию? Это далеко от Вас? Оружие как провозить?
Ты не понял, не в Молдавию ,а через Молдавию так вышло ,что дорога которая проходит по Украине цепляет кусок другого государства и получаеться ,что едем по Молдавии из Украины на Украину .Просто дорога раздваеваеться .Проверяют только погранцы ,оружие везеться без проблем. Охотиться мы ездим к себе в свой дом который находиться в 160 км от Одессы .Это Бессарабия, там где Дунай впадает в Черное Море.
Мы едем прямо ,а Молдавия направо

Изображение

едем по Молдавии 15 км.

Изображение
Аватара пользователя
Long-T
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

#19

Сообщение Long-T » 28 окт 2007, 22:34

С полем, одесситы. Утка у вас есть. И водка прикольная :wink:
Все зелено, лето еще. А у нас тоска уже
Охотааааааа!
Реваз
Опытный пользователь
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 22:35
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#20

Сообщение Реваз » 29 окт 2007, 09:33

Толяныч
С полем земляки!!! Классный отчет, еще лучше коллектив! :тост: :охота:

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования