Письмо в редакцию - ответ для всех

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Виктор М.
Начинающий пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 15:18
Откуда: станица Старощербиновская
Контактная информация:

#31

Сообщение Виктор М. » 14 янв 2011, 23:29

Ну конечно президент клуба прав! good.
А модераторам я думаю нужно для начала предупредить нарушителя, а не горчичник сразу лепить (Эта карточка как плохая оценка, хочешь исправить а не можешь)! Все мы люди можем ошибаться!
Аватара пользователя
А.Майер
Ветеран форума
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:47
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#32

Сообщение А.Майер » 15 янв 2011, 00:44

Виктор М. писал(а):Эта карточка как плохая оценка, хочешь исправить а не можешь
Ну, даже судимость снимают... :-D
Не любо, не слушай, а врать не мешай!
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#33

Сообщение Игорь » 15 янв 2011, 02:39

Очепятки могут быть у каждого, это понятно, потом как форум у нас международный, требовать от иностранцев, не важно ближнего или дальнего зарубежья, орфографического знания русского языка глупо, уже то, что они здесь пишут, огромный плюс нашему форуму, но если ты русский, не надо показывать себя дебилом коверкая наш язык, здесь Березин прав на 100%, я за великий и могучий. Теперь вопрос по флуду, иногда бывает, при обсуждении в теме разговор уходит в сторону от темы, интересные мысли на вопрос собеседника есть, но озвучить их не можешь, так как они не в тему. Поэтому хотелось, что бы у модераторов была возможность не только удалять такие посты, а и переносит их в соответствующую тему, где можно было бы продолжить разговор.
Аватара пользователя
А.Майер
Ветеран форума
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:47
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#34

Сообщение А.Майер » 15 янв 2011, 02:52

Игорь писал(а): иногда бывает, при обсуждении в теме разговор уходит в сторону от темы, интересные мысли на вопрос собеседника есть, но озвучить их не можешь, так как они не в тему. Поэтому хотелось, что бы у модераторов была возможность не только удалять такие посты, а и переносит их в соответствующую тему, где можно было бы продолжить разговор.
По моему они такую возможность имеют. Всё же хотелось бы, чтобы пресекали с меньшей поспешностью. Обычно грех невелик, а договорить не всегда успеваешь.
Не любо, не слушай, а врать не мешай!
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#35

Сообщение Игорь » 15 янв 2011, 03:13

А.Майер писал(а):По моему они такую возможность имеют.
Ну, если имеют, то у меня БОЛЬШОЙ вопрос, почему не пользуются......???? Перенесли хвост темы куда считают нужным, дали ссылку, куда перенесли, общайтесь дальше, если у нас так позиционируется живое общение, что может быть лучше, к чему репрессии в виде удаления постов.
Аватара пользователя
А.Майер
Ветеран форума
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:47
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#36

Сообщение А.Майер » 15 янв 2011, 03:22

Игорь писал(а): Перенесли хвост темы куда считают нужным, дали ссылку, куда перенесли, общайтесь дальше, что может быть проще.
Может быть я и ошибаюсь, но по моему они таки переносят. Только никто уже туда не переходит и получается просто прерванная дискуссия.
Не любо, не слушай, а врать не мешай!
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#37

Сообщение Игорь » 15 янв 2011, 03:52

А.Майер писал(а):Может быть я и ошибаюсь, но по моему они таки переносят.
Давайте послушаем мнение авторитетного милиционера, в смысле модератора, имеют они такую возможность или нет. Тем более форум у нас построен таким образам, что постишь, не за спасибо и не за звания, как на других форумах, что большой плюс для охотничьего форума, на охоте, как и в бане, все равны.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#38

Сообщение Дядя Паша » 15 янв 2011, 17:19

Игорь
А.Майер
Игорь писал(а):Поэтому хотелось, что бы у модераторов была возможность не только удалять такие посты, а и переносит их в соответствующую тему, где можно было бы продолжить разговор.
А.Майер писал(а):По моему они такую возможность имеют
Игорь писал(а):Ну, если имеют, то у меня БОЛЬШОЙ вопрос, почему не пользуются......????
А.Майер писал(а):Может быть я и ошибаюсь, но по моему они таки переносят. Только никто уже туда не переходит и получается просто прерванная дискуссия.
Вот для примера и ответа на Ваши вопросы посмотрите тут http://yurok-club.ru/topic8-105.html
Если мало, то могу еще на пол форума, переносов показать ссылками... :-D Когда модератор обращается к Вам (имеется в виду всех форумчам) с просьбой самому перенести свой пост в соответствующую тему, то многие игнорируют, таким образом Ваши посты уже получаются просто цитатами - в посту Админа, или модератора :-D
Игорь писал(а):Теперь вопрос по флуду, иногда бывает, при обсуждении в теме разговор уходит в сторону от темы,
А по этому случаю надо еще раз почитать вот здесь http://yurok-club.ru/topic1883.html А вот выписка из правил форума blush
2.2. Участникам не рекомендуется создание одинаковых тем в одном форуме, и создание постов в ветках, несоответствующих тематике. Т.е. флуд в тематических ветках запрещен.
Посты, не относящиеся к тематике раздела или ветки, не содержащие информации по теме обсужден, будут удаляться, а злостные и непонятливые авторы получать предупреждения...или того хуже

Так что перефразирую немного одного из классиков: "Судьба Ваших постов, в Ваших руках..." :-D
Аватара пользователя
Самаэль
Продвинутый пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону РО
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

#39

Сообщение Самаэль » 15 янв 2011, 18:27

Могу сказать только одно.
Если модератор начнет вырезать общение форумчан то могу сказать только одно либо людям просто не захочется общаться либо просто они уйдут с форума.
Мое чисто субъективное мнение.
ИЖ 43
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#40

Сообщение Forsag » 15 янв 2011, 20:40

Самаэль писал(а):Могу сказать только одно.
Если модератор начнет вырезать общение форумчан то могу сказать только одно либо людям просто не захочется общаться либо просто они уйдут с форума.
Мое чисто субъективное мнение.
Форум это уже переживал и не однократно. Кому нравится остаются, кому нет - уходят. Березин прокомментировал эту ситуацию в полном объёме, поэтому не надо предсказывать судьбу форума, он живёт и жить дальше будет. Что касаемо некоторой резкости модераторов, то это их работа и обязанность. Принцип один, не нарушайте правила форума и будет вам счастье. :компания:

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования