Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Grey
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 03:49
Откуда: Новочеркасск - х. Большой Лог
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#391

Сообщение Grey » 25 дек 2010, 00:26

Дорогие форумчане! Прочитал обо всех. И решил рассказать о себе. Звать Сергей Колесник 16.01.1985 г.р.. Живу в Туапсе, но всей душой хочу в Ростов. Закончил Ростовский морской колледж и Новороссийскую морскую академию по специальности инженер-судоводитель. Работаю по специальности у иностранных судовладельцев, так как наш флот г....но. Рыбалкой увлекаюсь с детства, а на охоту подсадил папа с его друзьями лет с 10-ти. Только первое ружьё приобрел в начале 2010. Теперь охотник не только душой, но и с ружьём :-D
MP-153 и красаучик ПАТР
Аватара пользователя
бекас12
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:10
Откуда: Красный сулин Ростовская обл
Контактная информация:

#392

Сообщение бекас12 » 09 янв 2011, 17:23

Здравствуйте уважаемые форумчане! Звать меня Андрей, год выпуска 1969-й. Образование высшее-ветврач, но по специальности не работаю. Рыбалкой увлечнен с детства, охочусь четверть века. Женат, растет сын, ему 11лет, надеюсь поохотимся вместе. Принимайте в Ваши дружные ряды. :компания:
Бекас-авто12кл.внедорожник21412М Чем больше познаешь,тем больше узнаешь-как многого ты не знаешь.
Аватара пользователя
OLEG 87
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:26
Откуда: Ростовская область г.Красный Сулин
Контактная информация:

#393

Сообщение OLEG 87 » 10 янв 2011, 05:32

Доброго времени суток, товарищи охотники и рыболовы!
Зовут меня Олег, 1987 г.р. Охочусь с 2005 года. К охоте и рыбалке меня еще в детстве приобщил дед, за что ему огромное спасибо и долгих лет жизни.
Образование высшее техническое. Работаю в Ростове на Дону конструктором на Вертоле. Увлечения - охота и рыбалка.
ИЖ ЗК; Armsan A612
Аватара пользователя
wildlife manager
Опытный пользователь
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:50
Откуда: Краснодар - Тимашевск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#394

Сообщение wildlife manager » 11 янв 2011, 17:44

Здорово Хлопцы!
Зовут Дмитрий, по профессии - Охотовед, работаю по специальности, очень люблю гончих, такс и лаек, вобще люблю охоту с собаками и считаю её правильной. Охочусь около 15 лет, ежели не считать смутные воспоминания :))).
В общем рад присутствовать на форуме! :охота: :охота: good.
Охотовед - это образ жизни ;))
Аватара пользователя
СергейКудинов
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:38
Откуда: Балаково Саратовской обл.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#395

Сообщение СергейКудинов » 24 янв 2011, 10:49

Приветствую южан! Я Кудинов Сергей 1959 г.р.. Живу в Балаково Саратовской области на стыке двух климатических зон. На правом берегу Волги встречаются тетерева и з.беляки, а по левому тушканчики бегают.
По образованию инж. лесного хозяйства, но отрасль убита (готовится к передаче в частные руки), всех нас выдавили из леса. Работаю на стройке на всех должностях сразу. Раньше это называлось "калымить".
16 лет держал в квартире дратов, теперь управляю РПГ.
Периодически пописываю в РОГ. Мотив простой - с нашим уходом из жизни уходят и все наши байки.
Рыболов вне сезона охоты.
Круг интересов обширный, но всё так или иначе прислонено к природе.
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#396

Сообщение Витёк » 25 янв 2011, 22:30

Привет всем. Орехов Виктор Сергеевич, 88го года выпуска. По образованию слесарь по ремонту автомобилей, по призванию автомаляр. Рыбалкой увлечен с детства, в охоту тоже тянет, да всё руки не доходят оформиться. Не люблю браконьерство и считаю это низшей чертой человеческой сущности! :evil: Кому нужен профессиональный совет или помощь милости прошу :wink:
Аватара пользователя
Александр Епуре
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:30
Откуда: г.Инта
Контактная информация:

#397

Сообщение Александр Епуре » 30 янв 2011, 17:53

Здравствуйте, уважаемые. Епуре Александр Павлович, мне 46, сейчас пенсионер по шахте, но продолжаю работать в своей мастерской по ремонту легковых авто, сертифицированый моторист. Рыбалкой занимаюсь давно, а вот, что займусь охотой до недавнего времени даже предположить не мог. В прошлом году закончил строительство вездехода ОШПИ, объездил не малую часть Приполярного Урала, в одной из поездок повстречался с медведицей с тремя медвежатами, что и подтолкнуло к приобретению ружья. Вот так потихоньку и затянуло. Живу я на севере- Коми г.Инта, но всё же прошу меня принять поскольку мне ваш форум очень понравился, здесь очень много интересного и необходимого мне- новичку в охоте.
С уважением, Александр. Companion Sintetik.
Аватара пользователя
machinist
Продвинутый пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:50
Откуда: г. Саратов
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#398

Сообщение machinist » 20 фев 2011, 21:57

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Давно захожу на ваш интересный сайт, а решил зарегистрироваться только сегодня. Меня зовут Павлов Иван Михайлович, 1960 года рождения, живу в Саратове, вырос на границе с Пензенской областью. Свое первое ружье купил в 15 лет - ИЖ 18 ЕМ. Один дедушка продал его мне за 50 рублей с обязательным условием: вместе с его охотничьим билетом. Увлекаюсь охотой по перу с пойнтером.
В течение десяти лет сотрудничал с одним заводом в Ростовской области, каждый год выезжал туда 3-7 раз. Несколько раз и на охоту приглашали. К Югу России, можно сказать, прикипел.
По специальности инженер-механик, работаю зав. кафедрой "Теоретическая механика и теория механизмов и машин" Саратовского ГАУ, д.т.н., профессор.
Аватара пользователя
DRAP
Начинающий пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:15
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#399

Сообщение DRAP » 23 фев 2011, 09:33

Гладышев Виктор Олегович, родился в Краснодаре 22 июня 1987г. Закончил Лицей № 41, получил профессию слесарь по ремонту автомобилей и автоэлектрик. потом колледж "Бизнеса и право" получил профессию Механик по выпуску машин. В данное время работаю в аварийной службе города Краснодара 075 водитель-сантехник. Увлекаюсь охотой и рыбалкой. Держу 4 ягдтерьера, езжу по разным соревнованиям с ними по всей России. Охочусь с 18 лет, первое ружьё ТОЗ-34 28к подарил отец и ИЖ-27 М 12к тоже он подарил. Машина НИССАН ПАТРОЛ люфтованный. Всем привет, очень рад знакомству! :тост:
ИЖ-27М-1С 12к; ТОЗ-34 28к; СКС; ВЕПРЬ ПИОНЕР 223к NISSAN PATROL; 2 ягдтерьера.
Аватара пользователя
Тимофей К
Клубмен
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1453 раза
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

#400

Сообщение Тимофей К » 25 фев 2011, 23:17

Курыс Тимофей Викторович 01.10.1971 г.р. Родился и живу в Таганроге. Увлекаюсь охотой и рыбалкой с детства, рыбалкой лет с пяти. В жизни занимаюсь строительным бизнесом( предприниматель ). В этом году купил щенка (Курцхаар) сука, так что надеюсь охота будет плодотворнее. Из оружия имею, в данный момент, МЦ 21-12, Вепрь-Пионер 5,56; Биатлонка 5,6. :normal:

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования