Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Rulevoy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#381

Сообщение Rulevoy » 06 дек 2010, 10:43

Ну вот, теперь и я могу представиться, немного с задержкой которая была связана с аватарой, ну теперь всё в порядке благодаря DENя за что большое ему спасибо! В общем теперь о главном, зовут меня Лёша родился и вырос в г. Ростов-на-Дону и как вы наверное заметили до сих пор живу и работаю в г. Ростов-на-Дону. Работаю менеджером по ЮФО продаю обои хотя всегда мечтал о своём автосервисе, но думаю всё ещё впереди. К охоте приобщился 2 года назад причём как то спонтанно неожиданно для себя, хотя дед очень долгое время был егерем в Матвеево-Курганском районе, видимо гены! На охоте за 2 года был 7 раз, 2 раза в прошлом и 5 раз в этом, так что опыта не много. Буду рад знакомству с бывалыми охотниками и опыту которым они смогут поделиться!
МР-153, УАЗ-31512
Аватара пользователя
Wolk
Начинающий пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:57
Откуда: Курская обл. г.Суджа
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

#382

Сообщение Wolk » 15 дек 2010, 00:02

Приветствую ВСЕХ участников форума!!!
Родом я из Курской губернии где и проживаю ,
зовут Владимир, работаю старшим мастером горводоканала,
на днях исполнится 45 охотой увлечен лет с 13 ходил с дедовской тулкой
к сожелению безвозратно утраченной в ностоящий момент охочусь с ИЖ-27М.
Надеюсь на дружественный прием.
ИЖ-27М; МР-155
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#383

Сообщение Leshiy » 15 дек 2010, 11:41

Красников Степан Александрович, живу в ст. Саратовской, тружусь в Краснодаре, ОАО "Кубаньэнерго" ведущий специалист. Очень долго и много занимаюсь спортом, имею два высших образования, являюсь инструктором по стортивному туризму, но все это не стоит и рядом с моими любимыми увлечениями - охотой и рыбалкой. Точно даже не могу сказать со скольки лет я не вылазию из природы, в 12 лет уже умудрился украсть у папика ружье и естественно сломать его. 6 лет увлекаюсь вабой и очень благодарен людям которые мне привили такую любовь к природе.
Теперь я с Вами и буду очень рад дальнейшему знакомству и общению :радость:
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Джиргал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:25
Откуда: Элиста
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#384

Сообщение Джиргал » 16 дек 2010, 19:33

Уважаемые форумчане! Принимайте и меня в свои дружные ряды! Зовут Джиргал. Родился в 1973 году. Живу и работаю в Элисте. Рыбалкой занимаюсь с детства. Охотой с 2010 года. О форуме узнал от Павла Николаевича (Дядя Паша) и Виталика (Веталег).
Аватара пользователя
alef
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 09:52
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

#385

Сообщение alef » 19 дек 2010, 10:02

Я официально по профессии журналист. Однако это такая профессия, что кем только не успел поработать. В данный момент работаю дизайнером.
Сказать, чтобы особо увлекаюсь рыбалкой нельзя. Мне больше нравится сам процесс - сидишь с удочкой и думаешь о вечном. И вроде бы еще делом занят.
Раньше мы с друзьями уходили с ночевкой на рыбалку. Хорошо было - пообщаемся, посидим у костра, ну а если и поймаем чего, то больше для азарта, нежели из необходимости.
Охотой вообще не увлекаюсь. Как-то не приучен убивать живых существ.
Ну вот вроде бы и все самое основное.
Разве что еще люблю почитать.
Аватара пользователя
рома хап
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:49
Откуда: таганрог
Контактная информация:

#386

Сообщение рома хап » 19 дек 2010, 21:41

Я работаю слесарем в горгазе. Воспитываю сына, и жду открытия охоты! :тост:
Аватара пользователя
Denrnd
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:13
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

#387

Сообщение Denrnd » 20 дек 2010, 17:03

Добрый день всем! Зовут меня Михаил, живу и работаю в Ростове. 15 лет пытаюсь двигать недвижимость... Рыбалкой увлекаюсь с детства, меня отец подсадил на это дело... из трофеев (в мои 15 лет ещё ловились такие) сом на 80 кг добытый честно на спининг без браконьерских ихищрений... с охотой познакомился недавно, своё ружьё купил год назад....
Сейчас просто "заболел" гусем.... уж очень хочется )))
Аватара пользователя
АННЮТКА
Начинающий пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:50
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#388

Сообщение АННЮТКА » 22 дек 2010, 11:18

Всем здравствуйте!Меня зовут Аня.Родилась и всю жизнь прожила в Таганроге. Работаю в вневедомственной охране УВД по г.Таганрогу. Очень люблю активный отдых на природе.Со многими из здесь присутствующих знакома лично,т.к. присутствовала на Слёте "ЮРОК-2010" с мужем,который зарегистрирован здесь под ником DENя.
Берегите природу-Мать Вашу!
Аватара пользователя
shamil_salimov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 03:06
Откуда: Адлер
Контактная информация:

#389

Сообщение shamil_salimov » 23 дек 2010, 13:50

Всех приветствую !!!
Меня зовут Шамиль. Родился в Свердловске, но с самого юного детства живу в Адлере (за исключением конечно долгих отъездов на учёбу и службу). По роду своей деятельности я предприниматель, как говорится "кручусь-верчусь, ведь кушать хочется". Отдых предпочитаю активный, если лето, то это выезд на природу с волейбольным мячом (ну и с шампурами конечно), зимой это вылазка на снег на попепокататься или сноуборд (лишь второй сезон буду открывать, я начинающий). Также я, пару лет назад заболел рыбалкой, с тех пор периодически хожу ловить свою удачу, порой получается, ну у нас в Адлере рыбных мест особо нет, поэтому это ловля в море, либо на платнике. Ну сейчас у меня в душе опять огонь, это я загорелся охотой и подводной охотой одновременно. Снаряжение, обмундирование, одёжка и.т.д. всё куплено или заказано, оплачено и уже в пути, даже ружьё уже оплатил. Теперь осталось только получить лицензию, все документы подготовил, завтра поеду в разрешиловку, сдаваться, надеюсь до конца января вступлю в ряды охотников. Из форума ни кого не знаю, буду рад знакомствам, так что принимайте в свои ряды, ещё раз здравствуйте!!!
Аватара пользователя
fillinn
Начинающий пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 18:45
Откуда: г.Нижневартовск, Тюменская обл.
Контактная информация:

#390

Сообщение fillinn » 23 дек 2010, 15:29

Приветствую Форум!

Зовут меня Виктор, родом из Воронежской области, с 5 лет (1980г.) живу в Нижневартовске. Закончил Уральскую академию госслужбы (г. Екатеринбург), в тех же краях, в Елани отслужил в армии. Род деятельности - материально-техническое обеспечение крупных предприятий нефтяной и околонефтяной направленности. Рыбалкой увлекся в 6лет, последние 10 лет активно осваиваю спининг, не забывая разминаться поплавком и донкой. С преобретеннием лодки-мотора значительно расширил географию рыбалок, на сегодняшний день, с командой обловили большую часть района. Активный участник рыболовного движения округа. Осенью посетил во время отпуска Новороссийск, очень понравился город, решили переехать в ближайший год-полтора, вот и навожу мосты с южным рыболовным братством... :компания: .. Запланировал отпуск на май месяц 2011г., если в мае будет клубный сабантуйчик, постараюсь принять участие...
Редкая птица долетит до середины Днепра. Пингвин - птица редкая. Значит, долетит.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования