На рыбалку на Кирпильские лиманы

Как приглашаем, так и напрашиваемся на совместную рыбалку.

Модератор: Макс Дн

Аватара пользователя
Масюпарик
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:45
Откуда: Краснодарский край г Крымск
Контактная информация:

На рыбалку на Кирпильские лиманы

#1

Сообщение Масюпарик » 23 авг 2007, 03:17

:-D я ловлю шуку уже 5 лет и не плохо получается
Аватара пользователя
Масюпарик
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:45
Откуда: Краснодарский край г Крымск
Контактная информация:

рыбалка

#2

Сообщение Масюпарик » 05 сен 2007, 00:25

я приеду домои и скину карту и фотки
Аватара пользователя
Масюпарик
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:45
Откуда: Краснодарский край г Крымск
Контактная информация:

#3

Сообщение Масюпарик » 11 сен 2007, 02:56

Изображение Вот карта.Флажки зто где можно ночевать и где я ловлю. А кому там не нравится я не заставляю туда ехать мне там нравится. А в Коноваловском я не ловлю я ловлю в Кушеватом и в Баштовом. Шуку ловлю на блесна фирмы мепс. ловлюи на воблеры ХАРД КОР белого цвета. Окуня на маленькие колебалки на наши отечественые и кстати щука на них берет тоже не плохо но только на белые,желтые не берет почему не знаю. В гирле в Черепашковатый леман ловят судаеа ночью на живца но берет плохо. Краснопер попадается на мелкие вертушки. И Васильч прав что в Коноваловском мелко но насчет Кушеватого я так сказать не могу. А Николаич мог бы и помолчать. Што еше кого интересует. Если карту скачать не получится пишите на masuparik@mail.ru А там и фотки пришлю и карты и еше всякое разное. И еше кто подскажет где можно купить электроное зажигание на Ветерок 8м.
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение alexkosh » 12 сен 2007, 08:15

ВАСИЛЫЧ
А съезд с асфальта где конкретно? Там есть один за молочным каналом, за мостом на ментовскую базу, но там не проедишь
Напиши какой- нибудь ориентир поворота с дороги (на Пригибский)
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#5

Сообщение alexkosh » 12 сен 2007, 10:14

Спасибо за инфу, я часто езжу в те края, но выплываем из Пригибского, там стоит наш вагончик (самая первая база слева). Давно правда уже не был, но собираемся с тестем все же отметиться. Единственное но, там кубаньохота, поэтому ездим только на рыбалку.
А с правой стороны от Пригибского (в тех местах что показаны гуглом) никогда не был, конечно интересно съездить.
Еще вопрос насчет доступности выхода в лиманы с бывшего рыбколхоза?
Либо выход только для знакомым? либо платный? либо еще какие нибудь условия?
(В этой жизни уже воздух, облака сертифицируют чудаки, не говоря о воде, дороге, и отдыхе)
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение alexkosh » 12 сен 2007, 14:36

ВАСИЛЫЧ
Спасибо еще раз.
Попробуем съездить, сторожам, я думаю, презентик не помешает.
А на счет остального всего,я думаю разберемся на месте, главное въезд не ограничен.
Я еще езжу блеснить на канал в районе Могукоровки, там есть охот. база Кубаньохоты с вертолетной площадкой, казармами для прислуги и охраны. Вся элита ездит туда охотиться. Простым смертным путевку не достать. Я приезжаю оттуда с особой радостью и наслаждением увиденного (тысячи утки, гуся, сотни фазана выходят прямо к машине) и пойманного (щука попадалась приличных экземпляров 4,6 кг при глубине канала 30-40см, зимой тащили вдвоем 1,5 метровую щуку но плохо взялась за один крючек тройника воблера, и мы ее только успели поднять со дна и рассмотреть). Так вот на подъезде к базеза 3 км стоит милион запрещающих знаков на въезд, но мы въезжаем, оставляем рядом с забором базы машину и далее идем пешком метров 500-700. Егеря матерились, грозили проколоть колеса, хотя аргументировать не могли почему нам нельзя оставлять машину рядом с забором и идти со спинингом на канал....!
В общем неприятно конечно,какая тут рыбалка, да и за машину переживаешь, но каждый раз все же перевес оказывается все равно в сторону поезди в те красивые края, хотя бы посмотреть, да и отдохнуть (щуку там разрешают ловить )

Вернуться в «Приглашаю на рыбалку»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования