Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Cassio
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:02
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#341

Сообщение Cassio » 06 май 2010, 11:19

Всем привет!
Каныгин Дмитрий Виталиевич, 1980 г.р., родом из г.Кропоткин Краснодарского края, по образованию инженер-системотехник (компьютерщик), учился в НГТУ г.Новочеркасск.
В настоящий момент предприниматель, занимаюсь строительством в г.Ростов-на-Дону и области (направление кровли, фасады, ангары, быстро-возводимые здания). Женат, в 2008 родилась дочка. Рыболов посредственный, а охотник вообще начинающий, просто нравится природа и путешествия.
Всегда On-Line...в жизни :-)
Аватара пользователя
kvg1957
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:03
Откуда: г.Кропоткин, Краснодарский край
Контактная информация:

#342

Сообщение kvg1957 » 09 май 2010, 15:15

Всем привет! Меня сын подключил к Вашему клубу, надеюсь, смогу активно общаться. Каныгин Виталий Григорьевич, 1957 г.р., живу в г.Кропоткин, работаю на заводе по про-ву подсолнечного масла, сам профессиональный сварщик-монтажник. Занимаюсь в основном домашним хозяйством, огород, выращиваю цыплёнка-бройлера. Люблю природу, рыбалкой увлекаюсь давно, с детства. Сейчас выезжаю редко - костерок, уха, лодка, друзья, в общем просто отдыхаю.
Тут вам не там!
Аватара пользователя
Батраз
Начинающий пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 22:45
Откуда: Город Воинской Славы Владикавказ
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

#343

Сообщение Батраз » 23 май 2010, 16:57

Здравствуйте Я Пагаев Батраз Викторович родился 1978 садик, школа,училище, университет ГГАУ по образованию ветеринарный врач и газоэлектро сварщик Это не 2 в 1 а отдельно :-D работаю спасателем-кинологом и сварщиком Это тоже не 2 в одном :-D , будут вопросы по дрессировке с удовольствием отвечу. Люблю охоту и рыбалку. сайт читаю давно интернет дома подключил недавно. Рад знакомству.
Медведь научившийся кричать "АУ", никогда не останется в лесу голодным.
Аватара пользователя
V@V@NNN!!!
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:32
Откуда: п.Чертково, Ростовская область
Контактная информация:

#344

Сообщение V@V@NNN!!! » 24 май 2010, 12:18

Здравствуйте! Недавно обнаружил эту темку. Я, Пинчуков Владимир Александрович, Родился в 1981 году в г. Ростове на Дону, сейчас проживаю в Чертковском районе Ростовской области. После окончания училища в Ростове, скитаюсь по морям. Очень люблю природу, охоту и рыбалку, но по роду деятельности на это остаётся очень мало времени. Есть собачка ЗСЛ Лайма. На сайте только два месяца, но всё очень нравится, можно получить хороший совет, узнать нового. Рад знвкомству!
ТОЗ-34ЕР, FABARM XLR 5
Аватара пользователя
Пашa
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:47
Откуда: город ТАГАНРОГ
Контактная информация:

#345

Сообщение Пашa » 26 май 2010, 17:00

Здравствуйте! Меня зовут Загумённых Павел Валентинович,1981 года рождения.Родился в г.Батуми,Аджария.С1996 года проживаю в г.Таганроге.С многими здесь присутствующими я уже знаком лично,т.к. принимал участие на слёте " ЮРОК-2010" в качестве гостя.
люблю шемаю
Аватара пользователя
Гоша 30
Опытный пользователь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 май 2010, 08:23
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

#346

Сообщение Гоша 30 » 27 май 2010, 10:10

Всем привет! Зовут меня Гущин Георгий Александрович, родился Астраханской области, живу в самом городе Астрахани. Занимаюсь растоможкой импортного товара. Охота и рыбалка две неотъемлемые части в жизни. Все знакомые лица рад видеть!!!
ИЖ-27М
Время проведенное на охоте и рыбалке в зачет жизни не идет!
Аватара пользователя
Обычный
Продвинутый пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:38
Откуда: Краснодар,ЮМР
Контактная информация:

#347

Сообщение Обычный » 28 май 2010, 20:44

Здравствуйте Всем! Ну давайте поближе познакомимся. Я -Зубков Роман Алексеевич, родом со станицы Выселки. Сейчас краснодарец, вынужденый переселенец по роду службы :normal: . Занимаюсь любимым с юности делом - я водитель. Работаю на автобазе органов госвласти КК. Вожу начальника большого. Женат (жена - святая женщина - одобряет и поощряет мое увлечение охотой!),у меня двое прекрсных детей: сын -9лет и чудо из чудес - доченька - 11 месяцев. Вроде бы все.
ИЖ-43, МР-153, РОС Баста.
Аватара пользователя
kot-255
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:46
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#348

Сообщение kot-255 » 30 май 2010, 17:55

Доброго времени! Только увидел тему... Прошу принять в ряды. Ищенко Константин (Котом зовут почти с рожденья) 1965 г.р. Инженер-геолог по образованию и по работе. Член ВОО СКВО с 1986г. ТОЗ-34 12к (ещё первых выпусков) и Зауэр 3 кольца 16к (1916 года). Два сына, старший уже член тоже :-D надеюсь и младший скоро будет. Замечательная жена (тоже геолог). Все любим природу, постоянно совершаем выезы, как просто за город, так и куда подальше (см. подпись)
Джип не роскошь, а средство забраться подальше... Главное-потом вылезти оттуда.
Аватара пользователя
Denis85
Начинающий пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

#349

Сообщение Denis85 » 04 июн 2010, 08:04

Добрый день. Зовут меня Тарчуков Денис, 1985 года рождения. Родился на Дальнем Востоке, проживаю в Ростове. По образованию программист-техник. Работаю на фирме "Игрушка" менеджером. Семейное положение-холост (до сентября)...
ИЖ-27ЕМ-1с
Аватара пользователя
хобот
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57
Откуда: ст. Тацинская
Контактная информация:

#350

Сообщение хобот » 05 июн 2010, 01:23

Всем здравия желаю! На форуме давно и глупыми вопросами, уже успел надоесть, наверное ;), а сюда пишу только сейчас (не карайте строго).
Маратканов Денис, родился 01 мая 1986 в станице Тацинской Ростовской обл., после окончания 9-го класса поступил в Шахтинский Горный Техникум. Сейчас учусь в Московском Горном Университете на 4-ом курсе. В момент учебы в технаре активно занимался спортом. Желание стать охотником и любовь к природе помню у себя всегда. Но решился влиться "в ряды" с подачки тренера (спасибо ему). :normal: :normal:
кратчайшее расстояние между двумя точками- вдоль стены! ;)

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования