Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
виктор96411
Начинающий пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:17
Откуда: г.Краснодар,ул.40 лет Победы ст.Каневская, п.Красногвардеец.
Контактная информация:

#331

Сообщение виктор96411 » 08 апр 2010, 10:49

нарыжный виктор юрьевич. 14 февраля 1983г.
профессия ниженер по дорожно строительной технике.
3года работы в пожарной охране зам.нач. части в ст.каневской
на данный момент продаю элементы выхлопных систем в г.Краснодаре.
женат ждем дочку в конце мая. :радость:
Изображение
Изображение
мр-27 емм, бм-20 эстонская гончая ДУСЯ
Аватара пользователя
карачик
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:11
Откуда: Одинцово Московкая область
Контактная информация:

#332

Сообщение карачик » 08 апр 2010, 13:03

Всем привет меня зовут Вячеслав! Мне 33 будет. Живу в Московской области, родом с Казахстана. Есть собачка курцхаар ему 2.5года.
Изображение
Изображение
Вот парочку фоток.
Туркестан очень старинный город!
Аватара пользователя
славян
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 08:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#333

Сообщение славян » 08 апр 2010, 22:28

Всем привет, меня зовут Славик.Родился и живу в Ростове-на-Дону, скоро будет 35. Долго мечтал приобщиться к охоте. В этом году видимо созрел-купил ружьё; воспитываю собакевича и жду открытия сезона :охота: :компания: :радость:
Аватара пользователя
kok74
Начинающий пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2009, 14:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#334

Сообщение kok74 » 13 апр 2010, 00:23

Разрешите и мне представиться!! Фишер Александр Владимирович
Изображение
Родился в 1974г 24 апреля в г. Усть Каменогорске ВКО в возрасте 3 лет переехали на Алтай, потом в Новосибирск где и прожил более 20 лет, закончил НКРУ (Новосибирское Командное Речное Училище) где собственно и приобщился к рыбалке и охоте.
Изображение
Затем закончил Новосибирскую Государственную Академию Водного Транспорта по специальности Инжинер Судоводитель. Все года учёбы сопровождались навигациями где собственно помимо работы всегда с избытком была и рыбалка и охота.

4 года назад переехал в г. Сочи. Сейчас руковожу филиалом, снабжаем стройки кабельно проводниковой продукцией. Женат есть дочка-16 лет очень вкусно готовит!!!
Altay Akkar 12x76, Diana 31 Panther Proffecional, Gamo 3x9x40 Mildot
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#335

Сообщение Р.Р.В. » 16 апр 2010, 17:04

Здравствуйте господа охотники и рыболловы. Хочу представиться, завут меня Разумовский Роман Владимирович (Р.Р.В.) 26,5 лет. Родился в Казахстане, вырос в брюховеком районе, прописан в Славянске на Кубани, живу в Краснодаре. Закончил Брюховецкий колледж по спец. ТО и РА , закончи и уехал в Краснодар работать, сначало помошником автомаляра в крупном центре,потом и сам начял малярить уже 7 лет как в этой професи тружусь.
Два года назад друзья на день рождения подарили пневму ГАМО, которую я сразу переделал, и все... "заболел". Понял, что оружие и охота, это мое. Сейчас имею, помимо пневмы, ТОЗ-34 , ИЖ-43 и друга охотника русского спаниеля Джоника 10 месяцев. Охотнечий стаж мой мал ( очень ), в 2009 г. 28 февраля охот билет и разришение получил. Охтился в основном сам на просторах Брюховецкого и Славянского районах, не без успешно, фазанчики , уточки и вяхерьки уже имеються на счете, в этом сезоне надеюсь на спаниеля. Люблю природу и хорошую крмпанию
:компания:
В обшем, к охоте готов.
Аватара пользователя
MAVr
Продвинутый пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:00
Откуда: ст. Новодеревянковская
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#336

Сообщение MAVr » 18 апр 2010, 00:44

Привет коллективу. Разрешите представиться: Мулева Александр Владимирович; профессиональный токарь, фрезеровщик,слесарь, садовод. Кроме того, имеется диплом Кубанского госуниверситета по специальности "государственное и муниципальное управление"; предприниматель.
Охотой занимаюсь последние 18 лет, рыбалкоой - с детства. По зверю охочусь редко - старый стал - сентиментальный совсем - жалко в общем зверя. Зато отрываюсь по водоплавающей - 1 - 2 раза в неделю. Рыбачу так же 1 - 2 раза в неделю.
На охоту чаще всего выезжаю на лим. "Большой Кущеватый", на рыбалку - лим. "Горький", "Сладкий" "Албашский", пос. Ясенская переправа и др. По мере возможности стараюсь участвовать в соревнованиях по рыбной ловле (спининг, поплавочная). По стрельбе не пробовал, но собираюсь. Люблю выезды на рыбалку на несколько дней, особенно в горы.
ТОЗ - 34; Иж-27-ЕМ-1с "Спортинг"
Аватара пользователя
Dominik887
Продвинутый пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:56
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#337

Сообщение Dominik887 » 18 апр 2010, 07:58

Всем привет!
Позвольте представиться, Караваев Дмитрий Викторович, 1972 г.р. рождения. Женат, дочери 13 лет. Проживаю в Волгограде
Кадровый офицер. Майор запаса. Заканчивал Новочеркасское связи.
В настоящий момент ( в прочем как и всегда ) работаю в сфере телекоммуникаций, в торговом доме ВЗБТ.(если кому нужна буровая вышка могу по способствовать :roll: ) Охотником... пока становлюсь, хотя охот. билет с 2007 года, а ружьё ИЖ-58МАЕ купил только в этом году. Обожаю природу.
Очень рад пока виртуальному знакомству с единомышленниками , надеюсь на встречу на слете.
С уважением.

Изображение
ИЖ-58МАЕ 16 кал. 1979г.
МЦ-255-12
Аватара пользователя
runo26
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 12:25
Откуда: с. Александровское, Ставрополь
Контактная информация:

#338

Сообщение runo26 » 23 апр 2010, 16:23

Всем доброго времени суток. Разрешите представиться. Бобровский Евгений Александрович. 1978 года рождения первого числа января месяца. Не судим, в порочащих связях замечен не был. Проживаю в Ставропольском крае, село Александровское. Работаю обычным менеджером на ликероводочном заводе. В детстве очень часто мотались на пруды и канал ловить пескарей и карасей. Потом рыбацкий стаж по непонятням самому причинам прервался. А вот в прошлом году вырвался, и захворал этим делом по новому. Так что, если вы будете не против, буду регулярно посещать ваш форум, учиться уму-разуму.
Аватара пользователя
Китаец
Продвинутый пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 02:19
Откуда: Казахстан.г.Атырау(Гурьев)
Контактная информация:

#339

Сообщение Китаец » 25 апр 2010, 06:27

Я врач-иглотерапевт в третьем поколении.Занимаюсь практикой с 1997 года.Отец мой был беженец из Китая,прожил всю жизнь как "лицо без гражданства".
сенсей
Аватара пользователя
Китаец
Продвинутый пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 02:19
Откуда: Казахстан.г.Атырау(Гурьев)
Контактная информация:

#340

Сообщение Китаец » 25 апр 2010, 10:43

Дядя Паша
Я тоже рад знакомству!!!
Полное фамилия и имя моё Мо-Ди-Ди Ким Игорь Ги-Сенович :компания:
сенсей

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования