Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#131

Сообщение Березин » 16 мар 2010, 00:51

КМВ писал(а):И со временем сайт ЮРОК станет называться НЬЮ-ЮРОК!
Миша, лихо подметил... good.
Спасибо за сравнение с О.Бендером (Джеймс Бонд ему не конкурент), но это все в реальных планах...и думаю не столь отдаленных. :-D
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#132

Сообщение Arkadiy_26 » 16 мар 2010, 17:24

Березин писал(а):Наши модераторы уже физически не справляются с вновь прибывающим контингентом, будьте добры новичкам-нарушителям дать хотя бы ссылку на наши ПРАВИЛА...хоть носом ткните, они же даже не понимают, что они полностью "чужие" в нашем монастыре
good. Поддерживаю на все сто! Иногда пытаюсь это делать, но всегда меня останавливает мысль, о том,что я выполняю чужую работу или отбираю хлеб...Теперь я понял,что это не так. Спасибо.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Bensi
Продвинутый пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#133

Сообщение Bensi » 17 мар 2010, 09:48

Березин писал(а):
Arkadiy_26 писал(а): Вы меня извините, за назойливость. Просто раздражает, что люди из вне, используют наш форум в качестве рекламного щита!
Это раздражает не только тебя визуально, это многих думаю раздрожает, а особенно наших модераторов...которые за ними правят ссылки в нужную форму+тщетно призывают прочитать правила форума.
Наверно надо реализовать технически над формой заполнения сообщений сведения об активных ссылках, со ссылочкой на правила постинга.
"Спаси себя и тысячи во круг тебя спасутся"
Аватара пользователя
pawel61rus
Опытный пользователь
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:23
Откуда: Ростовская область., Белая Калитва
Контактная информация:

#134

Сообщение pawel61rus » 17 мар 2010, 20:59

Или устраивать тест на знания правил вновь прибывшим, перед возможностью написания сообщений. :normal: :normal: :normal:
ИЖ 58м 12к
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#135

Сообщение КМВ » 17 мар 2010, 22:27

pawel61rus писал(а):Или устраивать тест на знания правил вновь прибывшим, перед возможностью написания сообщений.
Этот вариант есть перед регистрацией на некоторых форумах, например на питерханте.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#136

Сообщение Arkadiy_26 » 17 мар 2010, 22:50

КМВ писал(а):Этот вариант есть перед регистрацией на некоторых форумах, например на питерханте
Честно говоря, тоже не выход... Лично я не поддерживаю именно их тест. Люди и так загруженные работой, личными проблемами, хотят отдохнуть и пообщаться(некоторые нормальные люди), а тут на тебе выполняй тест. Учи правила :-D И ведь не каждый, так сказать, юзает технику... Я думаю, просто, люди "приходящие" на наш сайт просто так, без цели дальнейшего общения, ищущие какую-либо инфу, создают себе аккаунт, и начинают писать как им вздумается, задавать вопросы не в тех темах, И плевали они на правила. А люди, понявшие что это не сайт-забегаловка, не аська, а серьезный форум, для серьезных людей, они по любому вскоре вольются в атмосферу царящую здесь и будут вести себя так как все. Надеюсь, меня поняли..
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#137

Сообщение КМВ » 17 мар 2010, 23:02

Arkadiy_26 писал(а):Я думаю, просто, люди "приходящие" на наш сайт просто так, без цели дальнейшего общения, ищущие какую-либо инфу, создают себе аккаунт, и начинают писать как им вздумается, задавать вопросы не в тех темах, И плевали они на правила.
Обычно "...люди, приходящие на наш сайт без цели, просто так" , заходят в качестве гостей, ими и остаются. Если же человек зарегистрировался и начал писательскую деятельность, то он пришёл на форум уже с какой-то целью, или мотивом и правила писаны именно для него.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#138

Сообщение Arkadiy_26 » 17 мар 2010, 23:04

КМВ
Но ведь и не мало,тех кто регестрируется и напишет 1-10 сообщений(и то не в той теме) или по теме продажи и усё. На этом все так и остается :-( Я это имел ввиду.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#139

Сообщение Vano-rs » 17 мар 2010, 23:04

Я пару месяцев только читал,потом постов 10 пару месяцев было.... :-D
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#140

Сообщение КМВ » 17 мар 2010, 23:14

Arkadiy_26 писал(а):Но ведь и не мало,тех кто регестрируется и напишет 1-10 сообщений(и то не в той теме) или по теме продажи и усё.
А что плохого в том, что и такие тоже будут знать наши правила и без их знаний не смогут активно зайти на форум? Посмотри, сколько сейчас зарегистрированных участников, почти 4000. Если даже 10% из них напишут только по нескольку постов, нарушая правила по их не знанию, то сколько работы нам, модераторам, они добавят? И добавляют.

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования