Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
LexaHard
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:15
Откуда: Краснодарский кр. ст.Ленинградская
Контактная информация:

#291

Сообщение LexaHard » 22 янв 2010, 07:58

Здравствуйте! Меня зовут Алексей! Закончил очень много учебных заведений (сразу скажу все пригодилось не чего зря) работаю в электросетях мастером учусь в г. Зернограде на факультете "Электроснабжение" Рыбалкой увлекаюсь с того момента как себя помню, охотой-опыта практически нет только начал. Думаю с вашей помощью у меня получится стать и хорошим охотником.
Движение-жизнь! ТОЗ-34Р
Аватара пользователя
Dima-ivanskoi
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:00
Откуда: ст. Староминская Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#292

Сообщение Dima-ivanskoi » 23 янв 2010, 22:44

Дорогие охотники рад буду с вами познакомиться.Моё имя Дмитрий фамилия Иванской.Живу я в станице Староминской. Люблю очень охоту просто обажаю. Пишите на мой e-mel:dmitviy_ivar@mail.ru или пишите на этот форум или на юрок. Пишите если что. С уважением к вам охотникам.
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 717 раз
Поблагодарили: 1431 раз

#293

Сообщение Александр_Д » 25 янв 2010, 19:39

Здравствуйте все!
Я, Демидов Александр. Родом с Воронежских краев, п.г.т. Анна на Ростовской трассе (Воронеж-Ростов). Сейчас живу и работаю в Москве учителем информатики. Охочусь 20 лет, ружье ИЖ-58, Stoeger вот только что купил :радость:
Охотится езжу домой в родные угодья, пойма речки Битюг, называется Сухое Веретье. Лес по пойме, в лесу старицы, на них утка и проч., есть косули, олени, лоси, кабан, лиса, зайцы. В полях вокруг - куропатки, перепел (как сопутствующая дичь, специально на них не охотятся - маловато для этого), зайц русак и лисы.
С дичью бедновато, но охотимся.

Держал для охоты подсадных уток, из собак люблю и держал русских гончих. Сейчас в Москве такой возможности нет, гончака товарищу отдал, уток перевел. На песию выйду, все опять заведу :mad:

Охоте отдаю все время, какое могу только выделить. Ник себе выбрал такой для прикола, не подумайте :-D
Отметить открытие, или кого с первым полем - дело святое :тост:
Но охота - это первое и главное. А стопочка уже потом.

Про Бинеллевскую систему автоматики читал очень давно, и так же давно мечтал о таком ружье. Но само Бинелли для меня дороговато, а Стоежер оказался в самый раз.
Всякий раз когда подранок уплывал в камыши после дуплета, или заяц убегал после промаха навскиду - крякал с досады про себя - мне бы сейчас третий патрон в стволе....
Теперь то, наконец то, есть и третий, и четвертый, и даже пятый.
Утки "приплыли! :wink:
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Dimyma
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 06:46
Откуда: Ленинградский р-он. х. Белый.
Контактная информация:

#294

Сообщение Dimyma » 27 янв 2010, 14:47

Всем доброго времени суток. Вот сбылась еще одна давняя мечта и стал я охотником. Зовут Никонов Дмитрий. Родом из Горячего Ключа но волею судьбы живу в ленинградском районе. По образованию агроном а по работе нефтянник ( Бурильщик КРС) ружье иж 43 цаца. Фото вставить не могу т.к в инете с телефона. На днях куплю комп и вставлю. Кто может вставить с сайта сделайте пожалуйса Dimyma@mail.ru так что принемайте.
Иж 43 цаца Курцхаар Герда.
Аватара пользователя
Wert
Начинающий пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:49
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#295

Сообщение Wert » 29 янв 2010, 19:05

Здравствуйте.
Зовут меня Черников Вячеслав, родился в день рыбака 11.07.1974 г.
Примите в свой дружный коллектив!
Родился в Ростовской обл. на реке Северский Донец с. Чалтырь. В шесть лет был перевезён родителями в Краснодар, где и проживаю сейчас.
Учился, служил.
Имею свой строительный бизнес.
Рыбачить начал с 4 лет с отцом на Донце, но до сих пор в ранге любитель.
Постепенно желаю приобщиться и к братству охотников. :охота:
Уважаю отдых в компании на природе, Донские и Кубанские песняки у костра. :тост: :компания:
Аватара пользователя
антон_
Продвинутый пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:53
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#296

Сообщение антон_ » 01 фев 2010, 21:16

Здраствуйте! Меня зовут Антон Плотников. Живу в г.Краснодаре.Ловлю на донку,поплавок. Мне всего 23 года,но поверьте это не помеха любить рыбалку как любой из вас любит свое самое самое любимое дело,правда опыта по сравнению с некоторыми наверняка меньше будет-для того к Вам всем и пришел: поделюсь что сам знаю,а что не знаю может кто подскажет. Если возьмете конечно?
Аватара пользователя
Карацуба Евгений
Начинающий пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:26
Откуда: г.Батайск Ростовская обл
Контактная информация:

#297

Сообщение Карацуба Евгений » 06 фев 2010, 01:04

Здравствуйте!Меня зовут Евгений,работаю плавильщиком металлов и сплавов на РЭРЗЕ.очень люблю рыбалку,родился в Кореновске,родине сгущенки,на данный момент живу в Батайске РО. 12.07 1985 г.р.,женат.Учусь в РГУПСЕ на инженера по управлению.
Аватара пользователя
Толик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:40
Откуда: г.Сочи
Контактная информация:

#298

Сообщение Толик » 06 фев 2010, 21:10

Приветствую всех членов клуба! Меня зовут Анатолий. 48 лет. Живу в Сочи. Кадровый офицер, в отставке. По второму образованию юрист. Сейчас работаю в строительной организации. Охочусь с 1986 года, начинал в Средней Азии, охотился на Кавказе - в горах, в лиманах. Рыбалку тоже люблю. В последнее время часто ездить не получалось .... :-( .и не то чтобы времени мало, а скорее не с кем :-( , Поэтому очень обрадовался, узнав о существовании клуба. Прошу принять меня в ваш дружный коллектив, буду рад познакомиться и подружиться с хорошими людьми :компания: .
Сергеевич
Опытный пользователь
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:48
Откуда: Пятигорск
Контактная информация:

#299

Сообщение Сергеевич » 06 фев 2010, 21:31

Привет всем рыбакам и охотникам.........Меня зовут Алексей мне 20 лет живу на КМВ в городе Пятигорске.
Учусь в Сев Кав ГТУ на 4 курсе юридического факультета (уголовная специализация) . Рыбалкой болен с 7 лет, к охоте пристрастился пару лет назад...... Очень рад познакомиться с интересными людьми, для совместных выездов на рыбалку и на охоту и просто для общения ......
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#300

Сообщение Inspektor » 06 фев 2010, 21:38

Разрешите представиться, недавно прошедшему регистрацию. Я Макаров Георгий Иванович 1946 года рождения, охотничий стаж с 1968г. До 1994 г. жил и работал в Дагестане (Дагэнерго, Энергонадзор). Сейчас проживаю в Ставропольском крае. Работал в Госэнергонадзоре. Ныне пенсионер. Мое увлечение охота, (была и подводная) рыбалка, авто, фото, видео. Четверо сыновей.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования