Места рыбалки на Кубани

Где, какая рыба и на что ловится? Делимся новостями и "рыбными" местами

Модераторы: Макс Дн, Юрий В.

Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#31

Сообщение НикС » 21 май 2009, 23:11

Прапор
В Кубане рыбы много, надо уметь ловить.... место присмотреть... и т.д. Так что, надеемся, что Вам повезёт.
(как там ваш порт? ещё затопляется?)
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Aleks-S
Продвинутый пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:11
Откуда: Ростов - на - Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#32

Сообщение Aleks-S » 22 май 2009, 10:54

Прапор писал(а):Подскажите, а в районе г. Кропоткин на реке Кубань можно чего-нибудь поймать? собираюсь просто в отпуск в Кропоткин а на реке ни разу не рыбачил в этих краях. зарание благодарю!
Сам Кропоткинский, но на р. Кубань не рыбалю, а так есть там
Гадаев писал(а):усач , голавль , сом ... ...
мест подсказать не могу, хотя местные знаю рыбалят и неплохо....Когда то давно, было мне еще лет так 15 закидывал донки на "бездорожке", брался усач и сомики, это за ст.Кавказской по дороге на Темижбек. Природа шикарная и есть где порыбачить. Слышал еще есть яма недалеко за городом, за химзаводом, как ехать на ст. Красносельскую, но никогда там не был. А если рыбалить не в р. Кубань, есть хорошие места в с. Дмитриевское - 45 км от г. Кропоткина, за ст. Новоукраинской - 25 км. от города.
Я.Н.Петрович
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:36
Контактная информация:

#33

Сообщение Я.Н.Петрович » 22 май 2009, 11:46

всем привет. подскажите на счет пруда в районе между Шкуринской и Канеловской,в стороне по грунтовке примерно 15 - 20км :тост: хотелось бы узнать тел.хозяйства и название
Аватара пользователя
alex1973
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 16:35
Откуда: Славянск на Кубани\ Белгород
Контактная информация:

#34

Сообщение alex1973 » 18 июн 2009, 22:29

Доброе время суток!
Есть возможность и желание половить на базе Военвед1 с сыном хищника. Необходима ваша консультация
1. В каком из лиманов наиболее больший шанс поймать щуку и нормального окуня (Б/М Червонный , Долгий или Куликовский)?
2.Исходя из первого вопроса можно ли пройти на вёслах по лиманам или необходимо чтобы егерь отбуксировал ?
3 Есть ли какие-то особенные особенности ловли на этих лиманах и какая там средняя глубина?
С уважением
kado77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:33
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#35

Сообщение kado77 » 03 авг 2009, 13:40

Подскажите, пожалуйста, что из себя предстваляет рыбалка на пруду БАМ (Серебрянные пруды)?
fishhunter
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:37
Откуда: Рязанская обл
Контактная информация:

#36

Сообщение fishhunter » 24 янв 2010, 20:07

Мужики тоже хочу переехать на Таманский полуостров! Пожалуйста подскажите где дешевле и рыбалка лучше!!!! :-D Живу в Рязанской губернии работал егерем сам москвич а родился на юге украины рассматриваю варианты обмена :помогите:
Братва хочу переехать на Таманский п-ов подскажите где рыбы больше!
Аватара пользователя
gvf
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:51
Откуда: Подмосковье, д. Дракино
Контактная информация:

#37

Сообщение gvf » 26 янв 2010, 20:00

Поделюсь своей философией жизни на пенсии. Если есть такая страсть, как охота и рыбалка, вполне можно вести кочевой образ жизни, перемещаясь за рыбой и сезоном охоты от Карелии до Нижней Волги, Ставропольского края. Имею дом в деревне Московской обл. Где занимаюсь земледелием в межсезонье. Осенью еду в Карелию, зимой в Ставропольский край, где хату кутил за 16000 руб., откуда езжу на охоту в т. ч. и в Калмыкию. Весной поеду на Нижнюю Волгу, затем далее на север и т. д. Палатка на берегу где не надо ни кому платить, таких мест ещё достаточно.
охочусь с борзыми
Аватара пользователя
Сомсомыч
Опытный пользователь
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 17:12
Откуда: г.Черкесск
Контактная информация:

#38

Сообщение Сомсомыч » 26 янв 2010, 20:23

gvf
Мечта. Может когда то и я так смогу... осталось дожить 15 лет до пенсии.
Пожизненный чемпион... ищу желающих низвергнуть с трона.
Аватара пользователя
художник-экстримал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:43
Откуда: Кисловодск
Контактная информация:

#39

Сообщение художник-экстримал » 26 янв 2010, 20:46

gvf писал(а):Поделюсь своей философией жизни на пенсии. Если есть такая страсть, как охота и рыбалка, вполне можно вести кочевой образ жизни, перемещаясь за рыбой и сезоном охоты от Карелии до Нижней Волги, Ставропольского края. Имею дом в деревне Московской обл. Где занимаюсь земледелием в межсезонье. Осенью еду в Карелию, зимой в Ставропольский край, где хату кутил за 16000 руб., откуда езжу на охоту в т. ч. и в Калмыкию. Весной поеду на Нижнюю Волгу, затем далее на север и т. д. Палатка на берегу где не надо ни кому платить, таких мест ещё достаточно.
И я так хочу. А вот ждать до пенсии не хочу.
Аватара пользователя
Wert
Начинающий пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:49
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#40

Сообщение Wert » 30 янв 2010, 16:04

Уважаемые друзья подскажите про рыбалку на Кирпилях в районе Сергиевской?
Начинаю там рыбачить в начале мая, заканчиваю в сентябре.
По личным уловам карась, окунь, лещ, редко сазан. Конечно бес фанатизма. Ловлю на донку и поплавочную снасть.

Вопрос в том, ловится ли там нормальный хищник и на что?
Подскажите любителю?

Вернуться в «Рыбалка на лиманах Азова и реках Дон, Кубань, Волга ...»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования