Отчеты из Староминского р-на КК.

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#481

Сообщение Игорь » 12 янв 2010, 19:54

Forsag писал(а):Пробовал не помогает!
Как мне сказал доктор, здесь важно не прерывать курс лечения. В этот раз нам не повезло, значит, исходя из теории вероятности, в следующий раз мои шансы выросли в два раза и если я забуду фотик дома, то нарушится вся логическая цепочка и мои шансы останутся прежними, а в оставшиеся три дня охоты надо использовать все шансы.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#482

Сообщение ОЛЕГ » 12 янв 2010, 20:01

Короче взять, фотик, пакеты под зайца, рюкзак, заячье рагу пидобидать и впред...ура..можно даже ружье не брать :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#483

Сообщение Игорь » 12 янв 2010, 20:06

ОЛ писал(а):впред...ура..можно даже ружье не брать
Та я вот и думаю, может и правда на закрытие ружьё не брать, фотик то я точно возьму.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#484

Сообщение ОЛЕГ » 12 янв 2010, 20:37

Игорь писал(а):Та я вот и думаю, может и правда на закрытие ружьё не брать,
:-D :-D :-D Может нам всем не стоит его брать? :-D :-D :-D
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#485

Сообщение 123dimon » 12 янв 2010, 21:26

С полем!!!!!!!!!!!!!! :охота: :охота: :охота: :EC: good.
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#486

Сообщение Игорь » 12 янв 2010, 21:50

ОЛ писал(а):Может нам всем не стоит его брать?
Ага, и из автобуса не выходить.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#487

Сообщение ОЛЕГ » 12 янв 2010, 21:57

Игорь писал(а):ОЛ писал(а):
Может нам всем не стоит его брать?

Ага, и из автобуса не выходить.
Охохохо :-D :-D :-D good.
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#488

Сообщение Игорь » 17 янв 2010, 01:35

Поехали мы сегодня с утра на охоту, два Николая и я с Кольтом. Первую взяли пахоту, у грязи сегодня была повышенная липучесть, я бы даже сказал супер липучесть. Я так пахоту и не дошёл до конца метров триста, вылез из неё помогая ногам, руками вытаскивать сапоги, дабы не оставить их в пахоте. Дальше переходим на луг, я с собакой иду вдоль камыша, в надежде, что Кольт выгонит зайца, Кольт действительно оторвался, но по фазану, поднял их не мало, когда я досчитал до двадцати штук, из камыша на меня вылетает заяц, поднятый работой Кольта по фазану, зайца я ложу, зову Кольта, обычно его от работы оторвать почти не возможно, но он уже знает, что после выстрела надо искать трофей, поэтому бросает работу по фазану и выбегает из камыша. Даю ему немного потрепать зайца и пакую его в вещмешок, в это время Колян наблюдавший всю эту картину поворачивает голову на луг и видит, что от него уходит заяц, но уже далеко, оказывается, что пока Колян наблюдал за моими действиями, заяц срулил, лёжка его была метрах в 15 от Коляна. Кольт понявший какую дичь сегодня надо искать, становится на след этого зайца и бежит по нему пока не скрывается с глаз, я уже начал расстраиваться, что не снял его со следа, когда смотрим, а он на нас зайца гонит, мы попадали, ждем, через время появляется Кольт, но сам, заяц где то его нае..л, что делать опыта у Кольта маловато, 31 января год ему будет ещё научится. Идем дальше, фазана поднятого Кольтом я больше не считал, но вот он опять что то причуял и полез в камыш, залез в камыш метров на 15, смотрю в стороне кто то двинулся в сторону луга, но метров через пять замер, Кольт стал на след и приближается к зверю, движение и снова остановка, но Кольт приближается, снова движение и остановка и вот метрах в пяти от края камыша, смотрю, заяц проползёт пару метров и замирает, когда Кольт приближается, заяц повторяет свои действия, стрелять не тороплюсь, даю возможность Кольту выгнать зайца на луг, что им было и сделано, а мной взят второй заяц. Ходили мы ещё, но больше зайца не видели, видимо Бог нам на сегодня отписал только три зайца, реализовали мы только два, кстати, второму экипажу из четырёх человек, было отписано четыре, но один охотник промазал с 15 метров. А теперь о главном, фотик я дома специально не забыл, и моя схема сработала, а ещё Кольт передаёт привет, всем любителям игры в вонючую пипиську, а так как он сегодня подрезал на такой бутылке лапу, то объявляет их всех проигравшими, вон на второй фотке, видно как он лапу держит.


Изображение

Изображение

После охоты с Витьком поехали к Серёге на фазенду, закололи барана на закрытие охоты, я и фотик взял с собой, но пошел снег, мы заторопились и про фотик я вспомнил, когда баран уже в пакетах был, поэтому сейчас фото не будет, а будут в понедельник, но уже в шашлыке и шулюме.
Аватара пользователя
Andryha
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 06:35
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

#489

Сообщение Andryha » 17 янв 2010, 01:51

Игорь :компания: СУПЕР!!! С Полем!! :компания: и с удачным закрытием!!! :компания:
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#490

Сообщение Игорь » 17 янв 2010, 02:04

Andryha писал(а):и с удачным закрытием!!!
Спасибо, но ещё два дня до закрытия, закрывать в понедельник будем, баран уже маринуется.

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования