Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Донской
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:06
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#271

Сообщение Донской » 28 дек 2009, 21:06

Привет Всем!!! Меня зовут Дмитрий-44 года.В ..87 году закончил РИИЖТ,сесь лет работал начальником различных отделов,а в ..94-ом стал предпринимателем,кем сейчас и являюсь.Рыбалкой занимаюсь с детских лет,предпочтение отдаю донным снастям,но и поблеснить тоже люблю! Охотой увлекся второй год,и чувствую,что надолго!!!
zauer armsan
Бигль-Дэйзи
лодка Обь-3
Аватара пользователя
pawel61rus
Опытный пользователь
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:23
Откуда: Ростовская область., Белая Калитва
Контактная информация:

#272

Сообщение pawel61rus » 28 дек 2009, 22:46

Привет всем!!! В вашем полку прибыло!!!
Меня зовут Павел., 24 года, город Белая Калитва, профессия пессовщик(выпуск горячепрессованных алюминиевых профилей)фирму называть не буду нехочу делать рекламу, охотой заразил сосед охотник. Сходил с ним пару раз за компанию, просто прогуляться, и всё, вот я с Вами!!!! :компания: Принимайте!!!
ИЖ 58м 12к
Аватара пользователя
Vanek
Начинающий пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 14:50
Откуда: Краснодарский край, г.Армавир
Контактная информация:

#273

Сообщение Vanek » 30 дек 2009, 15:07

Разрешите представиться, зовун Меня Иван по батюшке Николаевич.
Родился в Краснодаре, но в младенчестве переехал в Армавир, где и живу по сей день.
Закончил Армавирски государственый педапгогический университет по професии учитель математики и информатики, правда толку с этого мало, невостребованная профессия учителя.
Работаю сейчас инженером по ремонту и техническому обслуживанию контрольно кассовой техники.
Рыбалкой начал заниматься ещё в младенчестве, охотой тоже давненько, но официально только три года.
Самая любимая утиная охота.
Из рыбалки ловлю всё, что плавает, но больше всего честно сказать люблю поплавок.
Женат, доченьке 2,5 годика.
Ружьё ТОЗ-34
Две машины Хундай акцент и Нива - кормилица.
Нехватает для полного счастья курцхара, жена против
если рыбалка и охота мешает работе, брось работу, только на какой хрен ездить
Аватара пользователя
LЁXA PEREC
Продвинутый пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 00:36
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

#274

Сообщение LЁXA PEREC » 31 дек 2009, 05:20

Ну и мне пора... Зовут меня Алексей, родился 02.01.1981 в г.Астрахани там и живу. Закончил АКВТ затем АГУ по специальности информатика. Работаю в торговле, семейный бизнес Специи Припавы отсюда и НИК.
Рыбачить начал довно даже не помню когда, зато хорошо помню удочку которую сам сделал. Охотой занимаюсь три года можно сказать юзер. Есть собака дратхаар, которую пытаюсь приучить к охоте.
Изображение
Есть жена любитель порыбачить
Изображение
впринцыпи в Астрахани новерное нет человека, который удочку в руках не держал. Принимайте будем общаться!!!
МР-153, Дратхаар Герда за любой кипеш, кроме голодовки...
Аватара пользователя
водипса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:17
Откуда: Динская-Васюринская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#275

Сообщение водипса » 02 янв 2010, 01:59

Всем здравствовать. Вот и я решился "подать голос". Павел Аспидов 1972 года рождения.Женат ,четверо детей. Рыбалка- с детства, охота - с 2007 года ,пока.Хотя охотился еще на пасеке у отца в детстве. Живу в Динской. работаю главным механиком на КСМК (ст.Васюринская, газоблок)
Аватара пользователя
Николай61RU
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 20:52
Откуда: г.Цимлянск Ростовской обл.
Контактная информация:

#276

Сообщение Николай61RU » 03 янв 2010, 20:44

Шилов Николай Владимирович 10. 02 .62 г. женат сын учится в Новочеркасской НГМА .Охотничий билет с 1979г.Это дело дает стимул для жизни и работы ... ,,Охотника поймет лишь тот ,кто испытал неоднократно надежы полный путь туда и безнадежный путь обратно,,
Жалеешь,не стреляй;Стреляешь,не жалей.
Аватара пользователя
Валентин
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:14
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#277

Сообщение Валентин » 05 янв 2010, 23:27

Рад знакомству со всеми. С удовольствием посещаю ваш сайт. Позвольте представиться - Давлетшин Валентин. Отец мой, как Александр Матросов, сам был из Башкирии.) Родился я под Питером (по детской памяти иногда тянет на родину) в 1964. Живу в Сочи с 4-х лет - все ж таки олимпийская столица (жуть). Сам я строитель. Люблю охоту, рыбалку на море. Отдыхаю душой в лесу, в горах, на море. Жена теперь тоже по вашему сайту любит полазать - рецепты приготовления дичи высматривает. Извините, что без фото - пока технология загрузки аватара не освоена. Всех с Новым годом!!!!!!
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#278

Сообщение Ульян » 07 янв 2010, 00:32

Здоровья уважаемым форумчанам.Примите и меня как положено. Ульянов Евгений Александрович,1972г.р. женат ,двое сыновей ,погодки.Работаю начцеха вулканизации РТИ.Рыбачу всю сознательную жизнь.Пару лет назад сходил с друзьями на охоту и началось...Почему именно ЮРОК-почувствовал близких по духу и мировоззрению людей,что к сожалению сейчас редкость.С Уважением Евгений.
Аватара пользователя
Danila
Опытный пользователь
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44
Откуда: Выселковский район ст. Березанская
Контактная информация:

#279

Сообщение Danila » 10 янв 2010, 16:17

Да, что то я пропустил эту тему. С вами уже почти месяц под именем "Danila" а ещё не представился.
Я Кривой Даниил Викторович. Родился в ст.Выселки 11.04.1984г.
Проживаю в ст.Березанской Выселковского района.
Закончил Куб ГТУ по специальности налогообложение.
Работаю в газовой промышленности.
Женат есть дочь.
Стаж охоты 11 лет.
Увлечение: охота, рыбалка, футбол, ЗСЛ.
МЦ 21-12М, МР-153, ; Suzuki DT40W; Уаз - Hanter; Западно- сибирские Лайки.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#280

Сообщение ОЛЕГ » 10 янв 2010, 21:04

Dimanch
Наш человек
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Пятигорск
: 10-01-2010, 20:02
--------------------------------------------------------------------------------
Ну я из Пятигорска увлекаюсь в основном спинингом иногда поплавком только воблой или красноперкой к пиву. О себе я еще года 3 назад зарегин здесь даже создавал ветку Рыбные места Ставрополья, я сам привержинец аваторов обязательно сделаю не сегодня завтра, за аваторов боролся на фишинг инфо можно меня кто то и от туда знает. Есть лодка в основном езжу рыбачить Калмыкия и Дагестан, и еще основное место в Ставропольском крае это озеро Дадыновское, по месту лужам не езжу потому как сравниваю такую рыбалку с рыбалкой в аквариуме, но и не ту рыбу там разводят которую люблю ловить.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования