Продам в Ставрополе инерционный полуавтомат

Данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле-продаже личного охотничьего оружия.

Модераторы: Юрий В., Кадет

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле/продаже личного охотничьего оружия.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.

Re: Продам в Ставрополе инерционный полуавтомат

Сообщение Александр_Д » 22 ноя 2017, 18:57

Я бы предложил не торопиться продавать ружье, а переделать приклад "под себя". У меня в комплекте не было регулировочных прокладок вообще. (Это турецкий "Стоеджер". Зимой 2010 - го "Стоеджеры" продавали без них).
Я сделал так:
Изображение
Вверху на фото - то, как было, на нижнем фото - то, как стало. Резиновый, амортизирующий затыльник я убрал (не понравилось то, что резина цепляется за ткань одежды при вскидывании ружья), сделал свой (ножовкой и рашпилем) из букового бруска, и отпилил лишнее от торца приклада. Это все конкретно под мое телосложение (рост 170 см, шея короткая, плечи - широкие) - ружье теперь стреляет туда, куда я целюсь.
Охота пуще неволи!
Александр_Д
Клубмен

Благодарил (а): 457 раз.

Сообщение виктор Т » 22 ноя 2017, 19:20

Я тоже хотел предложить укоротить приклад и решить проблему. Так многие делают подгоняют под себя ружьё. Но воздержался. Парень так настроился продать, а мы не даём, всё новые и новые идеи решить проблему. А он хочет решить, просто продать и новый ценник уже. Удачи всем, Виктор.
виктор Т
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение footwear salesman » 25 ноя 2017, 01:37

Александр_Д писал(а):Я бы предложил не торопиться продавать ружье, а переделать приклад "под себя". У меня в комплекте не было регулировочных прокладок вообще. (Это турецкий "Стоеджер". Зимой 2010 - го "Стоеджеры" продавали без них).
Я сделал так:
Изображение
Вверху на фото - то, как было, на нижнем фото - то, как стало. Резиновый, амортизирующий затыльник я убрал (не понравилось то, что резина цепляется за ткань одежды при вскидывании ружья), сделал свой (ножовкой и рашпилем) из букового бруска, и отпилил лишнее от торца приклада. Это все конкретно под мое телосложение (рост 170 см, шея короткая, плечи - широкие) - ружье теперь стреляет туда, куда я целюсь.

Очень интересная форма носка, спасибо большое. Думаю понадобится.
виктор Т писал(а):Я тоже хотел предложить укоротить приклад и решить проблему. Так многие делают подгоняют под себя ружьё. Но воздержался. Парень так настроился продать, а мы не даём, всё новые и новые идеи решить проблему. А он хочет решить, просто продать и новый ценник уже. Удачи всем, Виктор.

Нет, нет, ваши советы полезны в любом случае, не зависимо от того, продам я ружьё или нет.
С ложами постоянно вожусь, поэтому такие советы только полезны, не на этом ружье так на другом пригодятся, да и может еще кому помогут.
С данным п/а ситуация какая - изначально хотел что нибудь из БББ брать, но потом подумал - а моё ли оно, полуавтоматы эти, дай бюджетнее попробую.
Не продам до весны - буду под себя его делать наверное, хотя вот вчера с утра и до вечера раструбами уток добывал, так подумалось - на кой мне вообще еще что то другое ? на 40 метрах нормально падают :-D
footwear salesman
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Доцент26 » 05 янв 2018, 11:46

Вот продадите, купите Мр155 а там ПИЛИ точи :-D :drinks:
ружью АП!
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Доцент26
Ветеран форума

Благодарил (а): 1651 раз.

Пред.

• Объявления

Вернуться в Продажа и покупка охотничьего оружия