Хотят закрыть все притравочные станции в России!

Адреса испытательных тренировочных станций(комплексов) Юга России, контакты, отзывы, отчеты об испытаниях.

Модератор: Иван Иваныч

Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Хотят закрыть все притравочные станции в России!

#81

Сообщение hunter » 25 дек 2017, 18:05

Все темы с обсуждением законопроекта, касающегося притравочно-испытательных станций, объединены в одну тему! Уважаемые пользователи, будьте внимательны, не создавайте дубликаты уже имеющихся на форуме тем!
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 392 раза
Контактная информация:

Re: Хотят закрыть все притравочные станции в России!

#82

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 25 дек 2017, 18:31

hunter писал(а):Все темы с обсуждением законопроекта, касающегося притравочно-испытательных станций, объединены в одну тему! Уважаемые пользователи, будьте внимательны, не создавайте дубликаты уже имеющихся на форуме тем!
Если перенесли то оставьте тут ссылку чтобы не искать.
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Хотят закрыть все притравочные станции в России!

#83

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 25 дек 2017, 18:47

Юрий 1967 писал(а):Ну вот и напишите
Я то пишу, и не только, а ещё и переписываюсь, и созваниваюсь, доношу :wink: ...и многих призываю увеличить количество обращений именно коллективного характера, но... :???:
Юрий 1967 писал(а):Умничать на форуме Вы можете, в этом я убедился
И в чем это выражается? Надеюсь не в нытье :pardon: Можете в почту :yes:
Юрий 1967 писал(а): И заведите охотничью собаку
Если бы она меня ещё и возила или ямы копала...обязательно завел бы :jokingly: Хожу мало, понимашь :hospital:а если бы ходил, то не писал бы совсем :jokingly: ...Сейчас я гусятник, а таких собак гусятниц нет :unknown: :gruzin: :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

Re: Хотят закрыть все притравочные станции в России!

#84

Сообщение Макс Дн » 25 дек 2017, 19:11

[za30]KONG(RUS) писал(а):
hunter писал(а):Все темы с обсуждением законопроекта, касающегося притравочно-испытательных станций, объединены в одну тему! Уважаемые пользователи, будьте внимательны, не создавайте дубликаты уже имеющихся на форуме тем!
Если перенесли то оставьте тут ссылку чтобы не искать.
Не перенесли, а объединили в одну, читайте внимательно. :yes:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Скоро не будет притравочных станций.

#85

Сообщение vabanskiy » 25 дек 2017, 20:09

Доцент26 писал(а):Владыч проще говоря в словах Валерия я слышу отчетливо что жителям глубинки "ДО Одного места" закроют там у вас на материке станции или нет. :-D
Не совсем так. Когда с материка очередной раз обащаются к душе и совести, а не подумать и разобраться, все хватаются за свои карманы.
А в глубинке ещё помнят, куда, после красивых лозунгов в центрах, выезжает продразвёрстка. Приходилось бывать в Герасимовке (где убили Павлика Морозова) несмотря на асфальтированную дорогу, это до сих пор край света. Поэтому глубинке не до одного места, просто на неё всегда ложили с прибором, даже те кто по серёдке. До тех пор, пока не поплохеет им. Не так давно активные участники этой темы, в другой, потирали руки, когда разговоры шли о том, чтобы запретить охотиться с собаками без документов, хотя глубинка, в основном, с такими собаками и охотится. Чем бы всё это не закончилось, уверен, эти коллеги опять будут потирать руки, когда очередь дойдёт и до глубинки.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Скоро не будет притравочных станций.

#86

Сообщение Andryusik » 25 дек 2017, 21:17

vabanskiy писал(а):
Доцент26 писал(а):Владыч проще говоря в словах Валерия я слышу отчетливо что жителям глубинки "ДО Одного места" закроют там у вас на материке станции или нет. :-D
Не совсем так. Когда с материка очередной раз обащаются к душе и совести, а не подумать и разобраться, все хватаются за свои карманы.
А в глубинке ещё помнят, куда, после красивых лозунгов в центрах, выезжает продразвёрстка. Приходилось бывать в Герасимовке (где убили Павлика Морозова) несмотря на асфальтированную дорогу, это до сих пор край света. Поэтому глубинке не до одного места, просто на неё всегда ложили с прибором, даже те кто по серёдке. До тех пор, пока не поплохеет им. Не так давно активные участники этой темы, в другой, потирали руки, когда разговоры шли о том, чтобы запретить охотиться с собаками без документов, хотя глубинка, в основном, с такими собаками и охотится. Чем бы всё это не закончилось, уверен, эти коллеги опять будут потирать руки, когда очередь дойдёт и до глубинки.
Золотые слова ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ :-D.
Я про это же писал как и Иваныч так говорят раскольники и потакатели зеленых. А дело то в том что карман попустеть может, так сразу друзья. :smile: Еще пару таких же законов и нашим жужикам родословные выпишут и приставки Фон или еще че похлеще. А сами делать особенно ничего не хотят. Чужими руками жар не такой уж и горячий :-D.. Вроде и борются но и отношения не с кем не портят ссылаясь на то что это мнение общественное.
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

Re: Хотят закрыть все притравочные станции в России!

#87

Сообщение vabanskiy » 25 дек 2017, 22:59

Всё верно.
Цель этой темы не обсудить и разобраться, а в нужный момент сыграть на чувствах и эмоциях, запутать во всей этой цветной мути, и подсобить какому-то говну (или говнам) сесть (или пересесть) на более тёплые места.
Политтехнологии одним словом.
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Хотят закрыть все притравочные станции в России!

#88

Сообщение aleks0462 » 26 дек 2017, 07:48

vabanskiy писал(а):Всё верно.
Цель этой темы не обсудить и разобраться, а в нужный момент сыграть на чувствах и эмоциях, запутать во всей этой цветной мути, и подсобить какому-то говну (или говнам) сесть (или пересесть) на более тёплые места.
Вот именно. Какая там селекция... Тут скоро охотиться без блата или без неадекватной платы (законно и свободно то есть) негде и не на что будет, и никаких пикетов.
Активисты, аууу, где вы заботливые наши?
...Вот и Филатов высказался.
ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2017/12/26/650142-ohotdepartament-otstaivaet-ohotnichih-sobak.html
Я и не сомневался, что он будет за ИТС. И в общем, есть рациональное в его выступлении. Вот только пример с белкой ну ооочень глупый, неуместный и в очередной раз доказывающий, на какой "электорат" рассчитана эта туфта. Если он хочет привлечь к решению вопроса экспертное сообщество, которое пользуется такими же аргументами, то ещё более печально.
Впрочем, что тут скажешь, если столица заявила себя заботливой спасительницей глубинки и её подсобного хозяйства.
Знали бы ещё об этом в глубинке...
...В КК у нас тоже как-то "спасатели" заботу о народе так проявляли, что народ свиней попрятал. :smile: Сейчас вот кабанов на "дальний" кордон отогнали... Так и будем жить во лжи... и всё из-за каких-то мифических биткоинов...
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Хотят закрыть все притравочные станции в России!

#89

Сообщение Влад Владыч » 26 дек 2017, 19:58

СФ отклонил изменения в законе большинством голосов и отправил на доработку с согласованием по регионам.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 392 раза
Контактная информация:

Re: Хотят закрыть все притравочные станции в России!

#90

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 26 дек 2017, 20:37

Друзья мои! Мы сегодня одержали маленькую, но победу! Совет Федерации сегодня заблокировал решение депутатов ГД РФ в отношении ИТС. Но 4 января мы все равно выходим на митинг.
Мой ник читайте просто КОНГ

Вернуться в «Испытательные тренировочные станции (комплексы) Юга России»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования