Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Сообщение B52 » 18 мар 2009, 12:05

Гриша писал(а):Большинство форумчан нормальные адекватные люди, но как обычно, в хорошем стаде есть и паршивые овцы даже с в статусе клубменов. Пожелание администрации быть приципиальней и гнать из своих рядов гнилых людей, ведь если тут их гниль видно то как с ними идти на охоту.

Вы бы уж перечислили овец, а то тень на всех разом упала, и теперь клубмены ночей не будут спать, думать, кто же из них - гниль. :shock:
я так полагаю, сказал "А" - говори "Б", иначе - несерьезно, честное слово.
astraxanez писал(а):Может добрее надо быть

поддерживаю. предлагаю приехать на слет, познакомиться со всеми поближе, может мнение и скорректируется :компания:
B52
Ветеран форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Гриша » 18 мар 2009, 12:10

astraxanez писал(а): вы Гриша начиная со своего первого поста конфликтуете и ищете вместо общения конфликты .

Я не конфликтую, просто высказал своё мнение. За вашим форумом наблюдаю давно. А высказать имею право! Нравится вам это или нет.
B52
Я вас умоляю. И пообщаемся и выскажусь и на слёт приехать постараюсь, если пригласите конечно.
Гриша
Новичок

Откуда: с. Кубань, Гулькевический район, Краснодарский край.

Сообщение B52 » 18 мар 2009, 12:15

Гриша писал(а):Я вас умоляю. И пообщаемся и выскажусь и на слёт приехать постараюсь, если пригласите конечно.

пригласят всех :mad:
B52
Ветеран форума

Сообщение Березин » 18 мар 2009, 12:22

Гриша писал(а):И пообщаемся и выскажусь и на слёт приехать постараюсь, если пригласите конечно.

Сначала заполните правильно свой профиль, надеюсь правила читали. Населенного пункта "Кубань" не существует, есть только такая река на картах.
Березин
Ветеран форума

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Гадаев » 18 мар 2009, 12:38

Очень полезный форум , большое спасибо президенту клуба , администратору , модераторам , да и всем членам клуба . Раньше выходил на море на донку ершей ловил , да на кубани карасиков таскал. Теперь на форуме черпаю информацию о любых видов снастей , заболел спинингом .После осеннего слета приобрел ружьё и теперь хочу поплотней влиться в коллектив.
Владимир
Гадаев
Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Дядя Паша » 18 мар 2009, 12:50

Гадаев писал(а):После осеннего слета приобрел ружьё и теперь хочу поплотней влиться в коллектив.

А в чем же дело...? :-D Всегда рады совместно поучавствовать :охота: :охота: :охота: :компания: :тост: :-D good.
Дядя Паша
Президент Клуба

Благодарил (а): 625 раз.

Сообщение Гриша » 18 мар 2009, 13:24

Березин
Уважая ваше мнение всё поправил. Населённый пункт Кубань есть и не один. Никого не хочу обидеть но вот населённого пункта "Город где чай пахнет рыбой" и "Солнечная Адыгея" нигде не нашёл. Я понимаю, что я на форуме новенький и ко мне повышенные требования :)
Гриша
Новичок

Откуда: с. Кубань, Гулькевический район, Краснодарский край.

Сообщение малыш » 20 мар 2009, 21:05

Гриша
Я тоже в клубе новый человек, но если тебя поправляют, ненадо в штыки принимать, меня тоже поправляли!!! :компания: Будь добрее и люди к тебе потянуться! :радость:
Хорошо там,где нас нет.
малыш
Опытный пользователь

Сообщение Стас » 27 мар 2009, 10:02

Не знал,что есть ЮРОК,попал случайно.Здесь присутствовать считаю обязательным для себя так как живём рядом.Сам из Нальчика,увлечения из охот - кабан,тур.С ув.Стас.
Берегите природу-мать вашу!
Стас
Продвинутый пользователь

Сообщение ОЛЕГ » 27 мар 2009, 10:06

Добо пожаловать! Подробней представиться можно здесь http://www.yurok-club.ru/topic156-195.html
И если вы к нам всерьёз и надолго, то заполните полностью профиль и вставьте аватару (если не получится сообщите администрации).
ОЛЕГ
Ветеран форума

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме