Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Сообщение Алекс Джи » 18 фев 2009, 18:56

Юрок, прости за фамильярность, но раньше мы так общались в Тереме.
Теперь Юрок, стал "ЮРОК". Да еще как стал и встал. Я ж из первых здесь участников, которые тебя поддержали. И все из братской Украины. Так что Дружба славян- тот же каран для православных.
А уж когда на главной нашего сайта я увидел отчет от : наших друзей-клуба "ЮРОК", я понял что и Терем тебя признал, а главное что вы с ним нашли контакт. Очень доволен. Активисты Западной Украины, обещали тебя бы утопить, отрезать и пр. Но здесь ты сам виноват , ты их откровенно доставал, и скажи спасибо нашим модераторам, которые успевали сносить твои посты. И никто не успевал снять копий. И адрес у тебя Киевский. :-D
Молодец Березин, за безбоязненную наглость и открытую дружбу и общение, мое тебе уважение. А за оргспособности по раскрутке своего ресурса - без комментариев. Держись Юрок :компания:
Бинелька комфорт 12 к + Иж-58. Есть сторожевая собака, по кличке "супруга"
Алекс Джи
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Березин » 18 фев 2009, 19:54

Спасибо. Оценил и благодарен. К вашим западным я отношусь по русски, ты там читал, что я там и родился, в Луцке, когда отец бендеровцев добивал. А вот в последующих прениях я почти не принимал участия...их все удаляли :-D
Березин
Ветеран форума

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение малыш » 13 мар 2009, 13:19

Интересный форум!!! Пусть и южный, но и мы с севера думаю вам непомешаем, интересно ведь пообщаться!
Хорошо там,где нас нет.
малыш
Опытный пользователь

Сообщение Дядя Паша » 13 мар 2009, 13:32

малыш писал(а):Интересный форум!!! Пусть и южный, но и мы с севера думаю вам непомешаем, интересно ведь пообщаться!

А почему Вы должны нам мешать? На то он и Форум, что бы общаться, узнавать новое, советоваться, да мало ли в жизни чего бывает :-D А как Вы наверное заметили Ареал нашего общения не только Юг, но запад, восток, СНГ и даже дальнее зарубежье. Смело вливайтесь в дружную семью охотников и рыбаков. :-D good. :компания: :тост:
Дядя Паша
Президент Клуба

Благодарил (а): 625 раз.

Сообщение НикС » 13 мар 2009, 15:11

малыш писал(а):Интересный форум!!! Пусть и южный, но и мы с севера думаю вам непомешаем, интересно ведь пообщаться!

А мы очень рады любому региону. Глядишь мы к вам или вы к нам!
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
НикС
Ветеран форума

Сообщение малыш » 13 мар 2009, 22:49

Ну и вы к нам, обязательно! Тем более у вас в клубе мой земляк давно "Глухарь" такой спец, я пока еще с ним незнаком, и можно что нибудь придумать!
Хорошо там,где нас нет.
малыш
Опытный пользователь

Сообщение Long-T » 14 мар 2009, 12:30

Да ладно вам спорить. ЮРОК просто супер good.
Не зря его ганз, хантер.ру и питер.хант признают. Сылки на yurok-club.ru там стоят серьезно - наши друзья, причем первые good.
Охотааааааа!
Long-T
Продвинутый пользователь

Сообщение Гриша » 18 мар 2009, 11:19

Форум нравится, интересно у вас всё происходит! Большинство форумчан нормальные адекватные люди, но как обычно, в хорошем стаде есть и паршивые овцы даже с в статусе клубменов. Пожелание администрации быть приципиальней и гнать из своих рядов гнилых людей, ведь если тут их гниль видно то как с ними идти на охоту.
Гриша
Новичок

Откуда: с. Кубань, Гулькевический район, Краснодарский край.

Сообщение Дядя Паша » 18 мар 2009, 11:36

Гриша писал(а):Форум нравится, интересно у вас всё происходит! Большинство форумчан нормальные адекватные люди, но как обычно, в хорошем стаде есть и паршивые овцы даже с в статусе клубменов. Пожелание администрации быть приципиальней и гнать из своих рядов гнилых людей, ведь если тут их гниль видно то как с ними идти на охоту.

А ты с такими и не ходи :-D Ты прав в народе не зря говорят: "В семье не без уродов..." :-D
Дядя Паша
Президент Клуба

Благодарил (а): 625 раз.

Сообщение astraxanez » 18 мар 2009, 11:48

Наш форум вроде как с дружественной атмосферой за что и ценится ,а вы Гриша начиная со своего первого поста конфликтуете и ищете вместо общения конфликты .
Может добрее надо быть :компания:
ИЖ27-16к
astraxanez
Ветеран форума

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме