Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Сообщение НикС » 17 июн 2008, 19:11

Можно сделать, чтобы при получении личного сообщения, всплывала инфа в отдельном окне, хотя бы при входе???
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
НикС
Ветеран форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Березин » 17 июн 2008, 19:38

НикС писал(а):Можно сделать, чтобы при получении личного сообщения, всплывала инфа в отдельном окне, хотя бы при входе???

А они и появляются и висят постоянно, типа Личные сообщения:2. Это в самом низу окна страницы браузера (не знаю терминологии, может кто поправит)
Еще дополнительно есть настройка в вашем профиле: получать уведомления об ЛС на е-мейл.
Да и при наводке курсора на кнопку INBOX , также всплывает сообщение об наличии новых ЛС. Никаких не надо бегущих строк , все уже в движке форума предусмотрено. Лучше спросите. При любом вмешательстве в программу, разработчики движка и обслууга сервиса, снимают все гарантии по работоспособности и обслуживанию. И советов не надо подобных больше давать пожалуйста: давайте взломаем прогу движка, вставим в нее че-нить шоб выскакивало и посмотрим, чем это все кончится? :-D
Березин
Ветеран форума

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение НикС » 17 июн 2008, 19:45

Березин писал(а):Да и при наводке курсора на кнопку INBOX , также всплывает сообщение об наличии новых ЛС

Это есть. Вот и приходится тыкать курсором. А на мыло - это не очень удобно... я отключил.
НикС
Ветеран форума

Сообщение Березин » 17 июн 2008, 21:07

НикС писал(а):Вот и приходится тыкать курсором. А на мыло - это не очень удобно... я отключил.

Не удобно штаны через голову одевать... :-D
Березин
Ветеран форума

Сообщение НикС » 17 июн 2008, 21:16

Убедил. Я уже начал привыкать к лишним движениям.
НикС
Ветеран форума

Сообщение Luk » 18 июн 2008, 09:47

Есть еще одно предложение. За посты типа "+1", "полностью согласен", "поддерживаю" и т.д., жестко банить, а то получается какое-то тупое набивание постов и засорение форума. Если согласен, можно и промолчать, а вот если есть иное мнение, о нем можно и написать.
Если я не прав, объясните почему. Надоело открывать интересную тему и видеть только один или два новых поста "+1".
Luk
Начинающий пользователь

Сообщение Филипп » 28 ноя 2008, 18:32

Спасибо администраторам/модераторам/участникам! Хороший форум! Дисциплинированный! :) Приятно чиать.
Филипп
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Капитан W » 17 дек 2008, 01:08

Интересный форум, довольно локальный - южный, но притягивает своей аурей и северных, типа меня.
Претензий на энциклопедичность конечно здесь нет, но сама система взаимотношений и законы общения импонируют. Ваш форум действительно тянет на звание клуба и им можно смело тыкать в нос всем, кто себя так пытается называть.
Мне нравится дисциплина и порядок на форуме, отношение людей к браконьерам и им подобным, к чиновникам и законам. Одним словом этот ресурс мой. good.
Больше года здсь бичую по вечерам -интересно, вот и не удержался, наконец зарегистрировался и выдал свое вью по теме.

Зовут меня Сергей дома, а на службе - капитан второго ранга .
Военный моряк, родом из Саратова, но Калининград для меня больше и дольше.
С уважением к коллективу :компания:
Капитан W
Начинающий пользователь

Сообщение Мастин » 21 дек 2008, 19:52

МОДЕРАТОРАМ

МНичего не требуюю Помню о монастыре.
Но кто мне объяснит, если не затруднит. чем мой удаленный пост противоречил правилам форума?
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Мастин
Опытный пользователь

Сообщение Березин » 21 дек 2008, 21:06

Тематические ветки регулярно чистятся (пост-модерируются), модератор оставляет только информационные посты по теме. Об этом неоднократно писалость и объяснялось, в частности здесь http://www.yurok-club.ru/topic660.html
Мы пытаемся дать шанс интересущимся, найти ответы на свои вопросы в этих темах. Для этого, по прошедствии определенного времени, удаляются все постороннее и сопутствующее, образовавшееся в процессе обсуждений.
Много разделов, где подобные чистки не проводятся. Там удаяются только те посты, которые нарушают правила форума...
Березин
Ветеран форума

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме