Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Сообщение hunter » 08 окт 2015, 15:25

Аль писал(а):Нельзя ли поздравления внести директивно нажатием на кнопку "поблагодарить"?

Вы имеете в виду, внести это в правила форума? Мы не имеем никакого права запрещать поздравление на словах одного пользователя другим в общей конференции. Каждый поздравляющий сам должен задуматься о том, интересно ли будет остальным листать страницы с постами-дубликатами "С полем!", среди которых и его пост.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 190 раз.

Сообщение Евгений Ч » 08 окт 2015, 15:35

babken
Идею твою не забыли! По итогам сезона 2015-2016 планируется ряд конкурсов, в том числе и конкурс на лучший отчет о соревнованиях/испытаниях собак, в данный момент готовим информацию. Анонс будет в ближайшее время в разделе Конкурсы Клуба ЮРОК :hi:
Евгений Ч
Администратор

Благодарил (а): 1035 раз.

Сообщение babken » 08 окт 2015, 15:57

:hi: Раз пошла такая пьянка, может было-бы правильно переименовать главу (или как там ее правильно называть) из Соревнования,
испытания,
выставки
в Состязания, испытания, выставки.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
babken
Опытный пользователь

Благодарил (а): 477 раз.

Сообщение hunter » 08 окт 2015, 16:03

babken писал(а)::hi: Раз пошла такая пьянка, может было-бы правильно переименовать главу (или как там ее правильно называть) из Соревнования,
испытания,
выставки
в Состязания, испытания, выставки.

Замечание справедливое. Переименовал.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 190 раз.

Сообщение Alexander_M » 08 окт 2015, 17:53

Сам так и делаю, жму кнопку"поблагодарить". Однако может не в виде запрета, а в виде настоятельной просьбы попросить форумчан так же поздравлять. Не очень удобно на один отчет пролистывать 2-3 страницы поздравлений
Alexander_M
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 95 раз.

Сообщение babken » 08 окт 2015, 18:45

Alexander_M писал(а):Сам так и делаю, жму кнопку"поблагодарить". Однако может не в виде запрета, а в виде настоятельной просьбы попросить форумчан так же поздравлять. Не очень удобно на один отчет пролистывать 2-3 страницы поздравлений

Честно говоря я не любитель ветки отчетов об охоте (хотя сам не безгрешен), только из-за за этого "с полем". Из новичка форума только "с полем" за сезон можно ветераном форума стать.

Я думаю всем нам форумчанам, которым не нравится перелистывать несколько страниц "с полем" необходимо после написания отчета о охоте, рыбалке, писать приблизительно это :

"П.С.
Уважаемый форумчанин прошу Вас не засорять тему отчетов с банальным полем. Вы потратили ваше время, дочитали до конца спасибо Вам за это. Если Вам очень понравился мой отчет поставьте лайк ."
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
babken
Опытный пользователь

Благодарил (а): 477 раз.

Сообщение Василий К » 08 окт 2015, 18:58

Не пойму, о каком геморрое с фото идет речь :???: Не скажу что часто, но если пишу отчет, то вставляю около десятка фотографий, пользуюсь хостингом и не испытываю никаких неудобств. Мало того, на всех других ресурсах, делаю так же.
То ли у меня задница другая, то ли геморрой помельче :-D
Василий К
Клубмен

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Лаврентич » 08 окт 2015, 19:11

babken писал(а):
Alexander_M писал(а):Сам так и делаю, жму кнопку"поблагодарить". Однако может не в виде запрета, а в виде настоятельной просьбы попросить форумчан так же поздравлять. Не очень удобно на один отчет пролистывать 2-3 страницы поздравлений

Честно говоря я не любитель ветки отчетов об охоте (хотя сам не безгрешен), только иза за этого "с полем". Из новичка форума только "с полем" за сезон можно ветераном форума стать.

Я думаю всем нам форумчанам, которым не нравится перелистывать несколько страниц "с полем" необходимо после написания отчета о охоте, рыбалке, писать приблизительно это :

"П.С.
Уважаемый форумчанин прошу Вас не засорять тему отчетов с банальным полем. Вы потратили ваше время, дочитали до конца спасибо Вам за это. Если Вам очень понравился мой отчет поставьте лайк ."

Мы уже это обсуждали, решили, пока что, оставить так, как есть. По возможности, модераторы, со временем подчищают темы, оставляя основное.
ИЖ-43, Fabarm Elos B, Benelli Raffaello, Browning BAR II .30-06, МР-18МН .243, 7,62х54
QUICKSILVER Heavy-Duty 380
Лаврентич
Модератор

Благодарил (а): 490 раз.

Сообщение Иван Иваныч » 08 окт 2015, 19:52

babken писал(а):. . . после написания отчета о охоте, рыбалке, писать приблизительно это :

"П.С.

Мне нравится эта идея. Что бы кто это поддерживает писал последней строкой такое сообщение.
Но я бы сократил это до одной строки и надпись например зеленого цвета:

Если понравился отчет - просто поставь лайк :hi:
Если понравился пост (отчет или сообщение) - просто поставь лайк!
Иван Иваныч
Модератор

Благодарил (а): 1225 раз.

Сообщение makso » 08 дек 2015, 20:52

А может быть "Законодательно", на уровне правил пользования форумом запретить "С полем"? Ну ей Богу, в отчетах с охот и рыбалок "С полем" и "С уловом" соотвественно, гораздо больше чем самих отчетов, есть же замечательная кнопка благодарности... Может стоит вынести внесение данного пункта в правила на голосование?
Лаврентич писал(а):Мы уже это обсуждали, решили, пока что, оставить так, как есть.

Ну конечно, общественности виднее.
makso
Клубмен

Благодарил (а): 85 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме