Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Сообщение ork_68 » 13 сен 2014, 19:56

hunter писал(а):Спасибо за предложение, мы подумаем над этим. Перемещение одной кнопки "благодарю за сообщение" вниз, в то время как остальные кнопки (цитировать, быстрая цитата, пожаловаться и т.д.) находятся в верхней части окна сообщения - не имеет смысла, возможно будет лучше, если все кнопки опустить в нижнюю часть окна с сообщением.

Я полностью поддерживаю перемещение кнопок вниз! И думаю, что также нужно добавить поздравление "С полем!". Тут уже как-то обсуждался этот вопрос. Не очень читать на 2-х страницах только поздравление.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
ork_68
Клубмен

Благодарил (а): 455 раз.

Сообщение hunter » 13 сен 2014, 20:12

A.V.X.1960 писал(а):Сергей, старый движок был классный! Все было просто и удобно!

Старый, это какой? Что именно было просто и удобно, а сейчас нет? Это несерьёзно... Последнее обновление форума было более года назад, добавились новые возможности, кроме этого вернули некоторые функции, которые хорошо зарекомендовали себя на старом движке и модифицировали форум, исполнив желания пользователей. Что именно не устраивает сейчас?

ork_68 писал(а): И думаю, что также нужно добавить поздравление "С полем!". Тут уже как-то обсуждался этот вопрос.

Вопрос этот действительно обсуждался и возвращаться к нему уже не хочется, поскольку тогда решили оставить все как есть.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 190 раз.

Сообщение Inspektor » 13 сен 2014, 20:25

ork_68 писал(а):Я полностью поддерживаю перемещение кнопок вниз! И думаю, что также нужно добавить поздравление "С полем!"

Дельное предложение! :good: :drinks:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Inspektor
Клубмен

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение Petr2013 » 14 сен 2014, 19:03

Свое мнение о прочитанном мы окончательно формируем, как правило, когда дочитаем сообщение до конца, поэтому все кнопочки с действиями, типа благодарить, цитировать, ответить.... должны быть внизу.
Petr2013
Клубмен

Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение hunter » 25 сен 2014, 08:01

По просьбе пользователей, кнопки благодарности, цитирования и т.д. переместили вниз тела поста (справа внизу, в конце каждого поста). Если есть замечания и предложения - отпишитесь.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Сообщение Иван Иваныч » 25 сен 2014, 08:06

Все отлично :good: Вопрос - можно ли в оформлении отдельный пост выделять рамкой или линию между постами контрастным цветом, а не белым?

hunter писал(а): ork_68 писал(а): И думаю, что также нужно добавить поздравление "С полем!". Тут уже как-то обсуждался этот вопрос.
Вопрос этот действительно обсуждался и возвращаться к нему уже не хочется, поскольку тогда решили оставить все как есть.

В темах Отчетов, вместо постов: "С полем!" и пустых постов со смайлами :good: и :drinks: лично я нажимаю значек - Благодарность, он же означает - Отлично! или лайк по молодежному. Я понимаю, что многие хотят поддержать автора отчета, но честно говоря, листать страницы с постами "С полем" и смайлами утомительно :hi:
Если понравился пост (отчет или сообщение) - просто поставь лайк!
Иван Иваныч
Модератор

Благодарил (а): 1224 раз.

Сообщение hunter » 25 сен 2014, 08:10

Иван Иваныч писал(а):Все отлично :good: Вопрос - можно ли в оформлении отдельный пост выделять рамкой или линию между постами контрастным цветом, а не белым?

Можно в принципе, но с какой целью?
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Сообщение Иван Иваныч » 25 сен 2014, 08:12

Лично у меня сливаются посты, особенно на планшете :hi:может совсем легкой тонкой черной окантовкой... :-D :good:
Если понравился пост (отчет или сообщение) - просто поставь лайк!
Иван Иваныч
Модератор

Благодарил (а): 1224 раз.

Сообщение Лаврентич » 25 сен 2014, 08:23

hunter писал(а):По просьбе пользователей, кнопки благодарности, цитирования и т.д. переместили вниз тела поста (справа внизу, в конце каждого поста). Если есть замечания и предложения - отпишитесь.

Мне лично удобно. Вверху было привычнее, но, думаю, привыкнется и так.
Можно ещё добавить кнопку для текста "зачёркнутый шрифт"
ИЖ-43, Fabarm Elos B, Benelli Raffaello, Browning BAR II .30-06, МР-18МН .243, 7,62х54
QUICKSILVER Heavy-Duty 380
Лаврентич
Модератор

Благодарил (а): 490 раз.

Сообщение hunter » 25 сен 2014, 08:24

Иван Иваныч писал(а):Лично у меня сливаются посты, особенно на планшете :hi:может совсем легкой тонкой черной окантовкой... :-D :good:

Дизайн форума, особенно цветовое оформление очень долго обсуждалось с участием всех представителей администрации форума и с учетом требований к этому дизайну ныне покойного президента клуба - Березина Ю.Н., поэтому не хотелось бы вносить такие изменения в стиль форума. Если предложение поддержат другие пользователи, то можно будет обсудить это.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме