Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Сообщение Сахалинец » 13 июл 2014, 11:37

Ничего не понимаю, что у вас криво? У меня всё ровно. Я на ЮРОК, ну очень редко с компа захожу. Постоянно со смартфона. Вообще нет проблем. Опера-мини :hi:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Сахалинец
Клубмен

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение hunter » 13 июл 2014, 12:30

Сахалинец писал(а):Опера-мини

:yes: Она-самая. С любого мобильника при использовании "Опера-мини" сайт отображается правильно и доступны все функции. Конечно, я не могу опробовать все телефоны, но большинство штатных браузеров установленных на известных марках телефонов тоже позволяют вполне нормально общаться на форуме.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 194 раз.

Сообщение 26region » 26 авг 2014, 21:15

Если возможно, не правьте раздел ``Новые сообщения`` так часто. Оставляйте хотя бы на 3 суток. В командировках и, в плохих условиях приема становится не удобно пользоваться. Спасибо.
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
26region
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение hunter » 26 авг 2014, 22:12

26region писал(а):Если возможно, не правьте раздел ``Новые сообщения`` так часто. Оставляйте хотя бы на 3 суток. В командировках и, в плохих условиях приема становится не удобно пользоваться. Спасибо.

Раздела "Новые сообщения" как такового - не существует, а следовательно и редактировать его невозможно. Есть ссылка "новые сообщения", кликнув которую, Вы получаете список тем, в которых за время Вашего отсутствия на форуме (касается только авторизованных пользователей) появились новые сообщения. После просмотра этих сообщений, они автоматически исключаются из списка при повторном открытии ссылки "Новые сообщения". Все это делается движком форума, без какого либо участия администрации. :hi:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Сообщение 26region » 26 авг 2014, 22:34

Извините, теперь понятно.... . Оказывается я читаю его очень часто. :-)
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
26region
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Silentas » 11 сен 2014, 00:07

По поводу появившейся возможности благодарить форумчан за полезные и интересные сообщения.
Небольшое ИМХО:
1. После нажатия на кнопку "Поблагодарить" открывается новая страница, в которой меня уведомляют о том, что я поблагодарил (а то я не знаю, что натворил :-D ). Потом снова загружается страница. С медленным интернетом это не удобно.
2. Сама кнопка"Поблагодарить" находится вверху сообщения. Т.е. читаю сообщение, а если оно длинное, с красочными фото, дочитываю, мне нравится, хочу поблагодарить, приходится крутить колесом вверх. Жмем. Тут засада, описанная выше. Новая страница с сообщением, о том, что я поблагодарил, потом перезагрузка страницы, и вновь крутим колесом мыши, уже вниз, чтобы продолжить чтение страницы.
Тем, кто имеет высокую скорость чтения, весьма неудобно, а имеющим при этом медленный интернет вдвойне.
Может реализовать уведомление о осуществленной благодарности каким нибудь небольшим, всплывающим поверх окошком? Без перезагрузки страницы? А кнопку "поблагодарить", расположить внизу, в конце сообщения, чтоб не крутиться вверх-вниз?
МР 133. Хочу в лес!
Silentas
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение hunter » 11 сен 2014, 17:35

Спасибо за предложение, мы подумаем над этим. Перемещение одной кнопки "благодарю за сообщение" вниз, в то время как остальные кнопки (цитировать, быстрая цитата, пожаловаться и т.д.) находятся в верхней части окна сообщения - не имеет смысла, возможно будет лучше, если все кнопки опустить в нижнюю часть окна с сообщением.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Сообщение hunter » 13 сен 2014, 15:32

Silentas писал(а):По поводу появившейся возможности благодарить форумчан за полезные и интересные сообщения.
Небольшое ИМХО:
1. После нажатия на кнопку "Поблагодарить" открывается новая страница, в которой меня уведомляют о том, что я поблагодарил (а то я не знаю, что натворил :-D ). Потом снова загружается страница. С медленным интернетом это не удобно.
2. Сама кнопка"Поблагодарить" находится вверху сообщения. Т.е. читаю сообщение, а если оно длинное, с красочными фото, дочитываю, мне нравится, хочу поблагодарить, приходится крутить колесом вверх. Жмем. Тут засада, описанная выше. Новая страница с сообщением, о том, что я поблагодарил, потом перезагрузка страницы, и вновь крутим колесом мыши, уже вниз, чтобы продолжить чтение страницы.
Тем, кто имеет высокую скорость чтения, весьма неудобно, а имеющим при этом медленный интернет вдвойне.
Может реализовать уведомление о осуществленной благодарности каким нибудь небольшим, всплывающим поверх окошком? Без перезагрузки страницы? А кнопку "поблагодарить", расположить внизу, в конце сообщения, чтоб не крутиться вверх-вниз?

hunter писал(а):Спасибо за предложение, мы подумаем над этим. Перемещение одной кнопки "благодарю за сообщение" вниз, в то время как остальные кнопки (цитировать, быстрая цитата, пожаловаться и т.д.) находятся в верхней части окна сообщения - не имеет смысла, возможно будет лучше, если все кнопки опустить в нижнюю часть окна с сообщением.

Тишина... Желающих поддержать предлагаемые изменения на форуме больше нет?
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Сообщение Кадет » 13 сен 2014, 16:06

hunter писал(а):Тишина... Желающих поддержать предлагаемые изменения на форуме больше нет?

Скорость интернета нормальная! Не вижу сложностей из-за нахождения кнопки наверху панели! :hi:
МР-155 12/76, ИЖ-18 М-М 12/76
Кадет
Модератор

Благодарил (а): 498 раз.

Сообщение A.V.X.1960 » 13 сен 2014, 16:54

hunter писал(а):Тишина... Желающих поддержать предлагаемые изменения на форуме больше нет?

Сергей, старый движок был классный! Все было просто и удобно! :good: :-D :-D
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
A.V.X.1960
Ветеран форума

Благодарил (а): 41 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме