Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Re: Пожелания и предложения.

Сообщение hunter » 31 окт 2013, 09:16

Раздел: "О форуме", тема: "Пожелания и предложения", а это означает, что здесь ожидаются пожелания и предложения по функционированию форума, но не выяснение личных отношений. Личные претензии - в личку. Надеюсь на понимание.
P.S. Смайлики в конференции предназначены для визуализации эмоций в сообщениях, количество применяемых смайлов на страницу ограничено технически, и злоупотреблять смайлами, как впрочем и словами, не следует! Можно влепить один и тот же смайл десять раз в одно сообщение и это будет также неприглядно, как одно и то-же повторяющееся слово. Правилами форума это никак не регламентируется, но следует не забывать, что все сообщения не несущие смысловой нагрузки - удаляются безвозвратно модераторами, а насколько этично выглядит ваше общение в конференции - задумайтесь сами, ведь читает это многомиллионая аудитория.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 190 раз.

Re: Пожелания и предложения.

Сообщение aleks0462 » 31 окт 2013, 09:55

hunter писал(а):Раздел: "О форуме", тема: "Пожелания и предложения", а это означает, что здесь ожидаются пожелания и предложения по функционированию форума,

Учтено, спасибо.
Люблю я шелест камыша
И треск костра, и дух природы!
aleks0462
Ветеран форума

Благодарил (а): 388 раз.

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Сообщение жизнелюб » 06 фев 2014, 23:59

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Почитал ваши клубные отчеты и задался вопросом-" что дает членство клуба и как им стать" , если не трудно поясните в общей теме ( думаю не я один хочу узнать)
только прикалывает звание "новичок" ( ха-ха ,побывать бы, где я был ( не надо изучать географию)
С уважением!
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
жизнелюб
Клубмен

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение жизнелюб » 07 фев 2014, 00:40

Мне не нравится построение темы ( понимаю что отдельная тема есть плюс с точки зрения модераторов) но она обезличивает отчет " отчеты жизнелюба" о чем неизвестно- а значит не интересно.
я считаю , что тематика отчетов должна сохраняться в заголовках. Пользователи должны знать что они читают.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
жизнелюб
Клубмен

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение Евгений Ч » 07 фев 2014, 08:18

жизнелюб писал(а):Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Почитал ваши клубные отчеты и задался вопросом-" что дает членство клуба и как им стать" , если не трудно поясните в общей теме ( думаю не я один хочу узнать)

Здесь можете почитать:
viewtopic.php?f=40&t=4273
Евгений Ч
Администратор

Благодарил (а): 1039 раз.

Сообщение hunter » 07 фев 2014, 09:03

жизнелюб писал(а):Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Почитал ваши клубные отчеты и задался вопросом-" что дает членство клуба и как им стать" , если не трудно поясните в общей теме ( думаю не я один хочу узнать)
только прикалывает звание "новичок" ( ха-ха ,побывать бы, где я был ( не надо изучать географию)
С уважением!

Узнать о клубе можно пройдя по ссылке, которую коллега дал выше. Относительно прикола со "статусом" хочу пояснить... На форум приходят как начинающие охотники, так и опытные, а иной раз и совсем не охотники и не рыболовы, но статусы получают соответствующие количеству оставленных сообщений на форуме и никакого отношения к их опыту и качествам не имеющие. До 25 постов - "новичок", 25-100 "наш человек", 100-250 "охотник", 250-... "профи". Эти звания, вкупе с датой регистрации говорят только об одном - насколько человек активен на форуме и его опыте пользователя форума и ни в коей мере не служат критерием оценки опытности человека как охотника/рыболова, + кое какие функции как пользователя могут быть ограничены, до достижения определенного статуса. По поводу тем и их названия - не совсем понял, что Вы хотели сказать... Если можно, то подробнее. :hi:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 190 раз.

Сообщение makso » 09 фев 2014, 00:10

Есть у этого форума 2, на мой взгляд огромных недостатка, которые мешают чувствовать себя комфортно:
1. Отсутствие возможности цитировать выделенный фрагмент сообщения, а не только все сообщение целиком;
2. Отсутствие кнопочки "Спасибо", что бы можно было ее просто кликнуть и поблагодарить человека, чем лишние посты плодить.
makso
Клубмен

Благодарил (а): 85 раз.

Сообщение babken » 09 фев 2014, 00:31

makso писал(а):2. Отсутствие кнопочки "Спасибо", что бы можно было ее просто кликнуть и поблагодарить человека, чем лишние посты плодить.

С первым пунктом не согласен. А вот со вторым согласен полностью :hi:
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
babken
Опытный пользователь

Благодарил (а): 478 раз.

Сообщение Inspektor » 09 фев 2014, 08:22

makso писал(а):1. Отсутствие возможности цитировать выделенный фрагмент сообщения, а не только все сообщение целиком;

Вот Вам пример:
makso писал(а):мешают чувствовать себя комфортно

Можно хоть полслова цитировать. Порядок действия следующий:
1. Кликаете "Ответить" . Ниже поля сообщений появляются поля предыдущих сообщенией. В нужном посту выделяете нужный фрагмент.
2. Кликаете "Цитировать" в этом же поле, где выделили нужный фрагмент. Выделенный фрагмент автоматически переходит в Ваше поле сообщений. Пробуйте. :hi:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Inspektor
Клубмен

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение makso » 09 фев 2014, 08:59

Inspektor писал(а):Можно хоть полслова цитировать

Во глаза то открыли - спасибо!!! Просто это такой не явный способ, что пока не подскажут и не сообразишь :)
makso
Клубмен

Благодарил (а): 85 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме