Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Сообщение КМВ » 15 мар 2010, 19:30

Иванович писал(а):И что значит активная ссылка?

Для полной ясности. Активная ссылка - это та, в которой присутствует начальная приамбула в виде http://www. При её отсутствии активность ссылки и оперативность перехода на неё в одно нажатие, теряется. Фото с кодом- это не ссылка.
КМВ
Ветеран форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение НикС » 15 мар 2010, 20:47

Иванович писал(а):И что значит активная ссылка?

Читайте правила нашего форума! С которыми, кстати, Вы согласились при регистрации.
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
НикС
Ветеран форума

Сообщение Березин » 15 мар 2010, 23:19

Arkadiy_26 писал(а): Вы меня извините, за назойливость. Просто раздражает, что люди из вне, используют наш форум в качестве рекламного щита!

Это раздражает не только тебя визуально, это многих думаю, раздражает, а особенно наших модераторов... которые за ними правят ссылки в нужную форму+тщетно призывают прочитать правила форума.
Мы публично открыты для всех и ставить заградительно-технические заслонки нет смысла на данный момент.
У нас продолжается "бум" регистрирующихся и он будет только нарастать, при этом мы не хотим превратиться в общесоюзный плохо контролируемый ЧАТ, как сегодня получилось с известными и старыми СУПЕР -порталами- "огромная толпа на вокзале, но все проездом" (как кто-то из наших форумчан метко дал определение)
Планы по развитию у нас грандиозные... но это планы и мечты :компания:
Пока будет так...
Все будет зависить от развития нашего движения, как в инете, так и в жизнни.
В перспективе наш форум будет приоритетным местом общения членов нашего клуба "ЮРОК" (в прямом смысле) :компания: ... а потом все остальное.
У нас же внутри форума, давно существует закрытый от глаз форум Клубменов...туда никаких объявлений посторонние не вешают....доступа туда нет, да и не видят его "непосвященные" :-D

И обращение в завершении моего монолога:

Аркадий + все наши Уважаемые сторожилы-форумчане!

Наши модераторы уже физически не справляются с вновь прибывающим контингентом, будьте добры новичкам-нарушителям дать хотя бы ссылку на наши ПРАВИЛА...хоть носом ткните, они же даже не понимают, что они полностью "чужие" в нашем монастыре :-D
Это будет хорошая помощь в деле поддержания порядка на форуме и соблюдении устоев "Нашего Монастыря" :компания: .

С уважением, Ю.Н.
Березин
Ветеран форума

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение КМВ » 16 мар 2010, 00:08

Березин писал(а):Планы по развитию у нас грандиозные...но это планы и мечты
Пока будет так...
Все будет зависить от развития нашего движения, как в инете, так и в жизнни.

И со временем сайт ЮРОК станет называться НЬЮ-ЮРОК! Столица интернета автоматически перейдёт на этот сайт! И в конкурентной борьбе за рейтинг победят Юрковцы! Ура товарищи! :-D :-D :-D :компания:
КМВ
Ветеран форума

Сообщение Arkadiy_26 » 16 мар 2010, 00:24

Березин
Ясно! Спасибо!
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Arkadiy_26
Ветеран форума

Сообщение Березин » 16 мар 2010, 00:51

КМВ писал(а):И со временем сайт ЮРОК станет называться НЬЮ-ЮРОК!

Миша, лихо подметил... good.
Спасибо за сравнение с О.Бендером (Джеймс Бонд ему не конкурент), но это все в реальных планах...и думаю не столь отдаленных. :-D
Березин
Ветеран форума

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Arkadiy_26 » 16 мар 2010, 17:24

Березин писал(а):Наши модераторы уже физически не справляются с вновь прибывающим контингентом, будьте добры новичкам-нарушителям дать хотя бы ссылку на наши ПРАВИЛА...хоть носом ткните, они же даже не понимают, что они полностью "чужие" в нашем монастыре

good. Поддерживаю на все сто! Иногда пытаюсь это делать, но всегда меня останавливает мысль, о том,что я выполняю чужую работу или отбираю хлеб...Теперь я понял,что это не так. Спасибо.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Arkadiy_26
Ветеран форума

Сообщение Bensi » 17 мар 2010, 09:48

Березин писал(а):
Arkadiy_26 писал(а): Вы меня извините, за назойливость. Просто раздражает, что люди из вне, используют наш форум в качестве рекламного щита!

Это раздражает не только тебя визуально, это многих думаю раздрожает, а особенно наших модераторов...которые за ними правят ссылки в нужную форму+тщетно призывают прочитать правила форума.

Наверно надо реализовать технически над формой заполнения сообщений сведения об активных ссылках, со ссылочкой на правила постинга.
"Спаси себя и тысячи во круг тебя спасутся"
Bensi
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение pawel61rus » 17 мар 2010, 20:59

Или устраивать тест на знания правил вновь прибывшим, перед возможностью написания сообщений. :normal: :normal: :normal:
ИЖ 58м 12к
pawel61rus
Опытный пользователь

Сообщение КМВ » 17 мар 2010, 22:27

pawel61rus писал(а):Или устраивать тест на знания правил вновь прибывшим, перед возможностью написания сообщений.

Этот вариант есть перед регистрацией на некоторых форумах, например на питерханте.
КМВ
Ветеран форума

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме