Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#421

Сообщение Евгений Ч » 08 окт 2015, 15:35

babken
Идею твою не забыли! По итогам сезона 2015-2016 планируется ряд конкурсов, в том числе и конкурс на лучший отчет о соревнованиях/испытаниях собак, в данный момент готовим информацию. Анонс будет в ближайшее время в разделе Конкурсы Клуба ЮРОК :hi:
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#422

Сообщение babken » 08 окт 2015, 15:57

:hi: Раз пошла такая пьянка, может было-бы правильно переименовать главу (или как там ее правильно называть) из Соревнования,
испытания,
выставки
в Состязания, испытания, выставки.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#423

Сообщение hunter » 08 окт 2015, 16:03

babken писал(а)::hi: Раз пошла такая пьянка, может было-бы правильно переименовать главу (или как там ее правильно называть) из Соревнования,
испытания,
выставки
в Состязания, испытания, выставки.
Замечание справедливое. Переименовал.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Alexander_M
Опытный пользователь
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 11:13
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#424

Сообщение Alexander_M » 08 окт 2015, 17:53

Сам так и делаю, жму кнопку"поблагодарить". Однако может не в виде запрета, а в виде настоятельной просьбы попросить форумчан так же поздравлять. Не очень удобно на один отчет пролистывать 2-3 страницы поздравлений
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#425

Сообщение babken » 08 окт 2015, 18:45

Alexander_M писал(а):Сам так и делаю, жму кнопку"поблагодарить". Однако может не в виде запрета, а в виде настоятельной просьбы попросить форумчан так же поздравлять. Не очень удобно на один отчет пролистывать 2-3 страницы поздравлений
Честно говоря я не любитель ветки отчетов об охоте (хотя сам не безгрешен), только из-за за этого "с полем". Из новичка форума только "с полем" за сезон можно ветераном форума стать.

Я думаю всем нам форумчанам, которым не нравится перелистывать несколько страниц "с полем" необходимо после написания отчета о охоте, рыбалке, писать приблизительно это :

"П.С.
Уважаемый форумчанин прошу Вас не засорять тему отчетов с банальным полем. Вы потратили ваше время, дочитали до конца спасибо Вам за это. Если Вам очень понравился мой отчет поставьте лайк ."
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#426

Сообщение Дядя Вася » 08 окт 2015, 18:58

Не пойму, о каком геморрое с фото идет речь :???: Не скажу что часто, но если пишу отчет, то вставляю около десятка фотографий, пользуюсь хостингом и не испытываю никаких неудобств. Мало того, на всех других ресурсах, делаю так же.
То ли у меня задница другая, то ли геморрой помельче :-D
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#427

Сообщение Лаврентич » 08 окт 2015, 19:11

babken писал(а):
Alexander_M писал(а):Сам так и делаю, жму кнопку"поблагодарить". Однако может не в виде запрета, а в виде настоятельной просьбы попросить форумчан так же поздравлять. Не очень удобно на один отчет пролистывать 2-3 страницы поздравлений
Честно говоря я не любитель ветки отчетов об охоте (хотя сам не безгрешен), только иза за этого "с полем". Из новичка форума только "с полем" за сезон можно ветераном форума стать.

Я думаю всем нам форумчанам, которым не нравится перелистывать несколько страниц "с полем" необходимо после написания отчета о охоте, рыбалке, писать приблизительно это :

"П.С.
Уважаемый форумчанин прошу Вас не засорять тему отчетов с банальным полем. Вы потратили ваше время, дочитали до конца спасибо Вам за это. Если Вам очень понравился мой отчет поставьте лайк ."
Мы уже это обсуждали, решили, пока что, оставить так, как есть. По возможности, модераторы, со временем подчищают темы, оставляя основное.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
makso
Клубмен
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
Откуда: Сочи (Адлер)
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#428

Сообщение makso » 08 дек 2015, 20:52

А может быть "Законодательно", на уровне правил пользования форумом запретить "С полем"? Ну ей Богу, в отчетах с охот и рыбалок "С полем" и "С уловом" соотвественно, гораздо больше чем самих отчетов, есть же замечательная кнопка благодарности... Может стоит вынести внесение данного пункта в правила на голосование?
Лаврентич писал(а):Мы уже это обсуждали, решили, пока что, оставить так, как есть.
Ну конечно, общественности виднее.
Аватара пользователя
diver2112
Ветеран форума
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1552 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#429

Сообщение diver2112 » 23 дек 2015, 13:17

Ув. администраторы, мне кажется что тему "Селекция континетальных легавых (статья)", надо поменять на предложеную aleks0462 "Селекция охотничьих собак и вопросы племенной работы.", уж коли их объеденили. Второе название более развернутое. ИМХО.
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#430

Сообщение Евгений Ч » 23 дек 2015, 13:57

diver2112 писал(а):Ув. администраторы, мне кажется что тему "Селекция континетальных легавых (статья)", надо поменять на предложеную aleks0462 "Селекция охотничьих собак и вопросы племенной работы.", уж коли их объеденили. Второе название более развернутое. ИМХО.
Логично! Спасибо, исправил :hi:

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования