Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
малыш
Опытный пользователь
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:44
Откуда: Вологодская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#81

Сообщение малыш » 13 мар 2009, 22:49

Ну и вы к нам, обязательно! Тем более у вас в клубе мой земляк давно "Глухарь" такой спец, я пока еще с ним незнаком, и можно что нибудь придумать!
Хорошо там,где нас нет.
Аватара пользователя
Long-T
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

#82

Сообщение Long-T » 14 мар 2009, 12:30

Да ладно вам спорить. ЮРОК просто супер good.
Не зря его ганз, хантер.ру и питер.хант признают. Сылки на yurok-club.ru там стоят серьезно - наши друзья, причем первые good.
Охотааааааа!
Аватара пользователя
Гриша
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:42
Откуда: с. Кубань, Гулькевический район, Краснодарский край.
Контактная информация:

#83

Сообщение Гриша » 18 мар 2009, 11:19

Форум нравится, интересно у вас всё происходит! Большинство форумчан нормальные адекватные люди, но как обычно, в хорошем стаде есть и паршивые овцы даже с в статусе клубменов. Пожелание администрации быть приципиальней и гнать из своих рядов гнилых людей, ведь если тут их гниль видно то как с ними идти на охоту.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#84

Сообщение Дядя Паша » 18 мар 2009, 11:36

Гриша писал(а):Форум нравится, интересно у вас всё происходит! Большинство форумчан нормальные адекватные люди, но как обычно, в хорошем стаде есть и паршивые овцы даже с в статусе клубменов. Пожелание администрации быть приципиальней и гнать из своих рядов гнилых людей, ведь если тут их гниль видно то как с ними идти на охоту.
А ты с такими и не ходи :-D Ты прав в народе не зря говорят: "В семье не без уродов..." :-D
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#85

Сообщение astraxanez » 18 мар 2009, 11:48

Наш форум вроде как с дружественной атмосферой за что и ценится ,а вы Гриша начиная со своего первого поста конфликтуете и ищете вместо общения конфликты .
Может добрее надо быть :компания:
ИЖ27-16к
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#86

Сообщение B52 » 18 мар 2009, 12:05

Гриша писал(а):Большинство форумчан нормальные адекватные люди, но как обычно, в хорошем стаде есть и паршивые овцы даже с в статусе клубменов. Пожелание администрации быть приципиальней и гнать из своих рядов гнилых людей, ведь если тут их гниль видно то как с ними идти на охоту.
Вы бы уж перечислили овец, а то тень на всех разом упала, и теперь клубмены ночей не будут спать, думать, кто же из них - гниль. :shock:
я так полагаю, сказал "А" - говори "Б", иначе - несерьезно, честное слово.
astraxanez писал(а):Может добрее надо быть
поддерживаю. предлагаю приехать на слет, познакомиться со всеми поближе, может мнение и скорректируется :компания:
Аватара пользователя
Гриша
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:42
Откуда: с. Кубань, Гулькевический район, Краснодарский край.
Контактная информация:

#87

Сообщение Гриша » 18 мар 2009, 12:10

astraxanez писал(а): вы Гриша начиная со своего первого поста конфликтуете и ищете вместо общения конфликты .
Я не конфликтую, просто высказал своё мнение. За вашим форумом наблюдаю давно. А высказать имею право! Нравится вам это или нет.
B52
Я вас умоляю. И пообщаемся и выскажусь и на слёт приехать постараюсь, если пригласите конечно.
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#88

Сообщение B52 » 18 мар 2009, 12:15

Гриша писал(а):Я вас умоляю. И пообщаемся и выскажусь и на слёт приехать постараюсь, если пригласите конечно.
пригласят всех :mad:
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#89

Сообщение Березин » 18 мар 2009, 12:22

Гриша писал(а):И пообщаемся и выскажусь и на слёт приехать постараюсь, если пригласите конечно.
Сначала заполните правильно свой профиль, надеюсь правила читали. Населенного пункта "Кубань" не существует, есть только такая река на картах.
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#90

Сообщение Гадаев » 18 мар 2009, 12:38

Очень полезный форум , большое спасибо президенту клуба , администратору , модераторам , да и всем членам клуба . Раньше выходил на море на донку ершей ловил , да на кубани карасиков таскал. Теперь на форуме черпаю информацию о любых видов снастей , заболел спинингом .После осеннего слета приобрел ружьё и теперь хочу поплотней влиться в коллектив.
Владимир

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования