Новая платформа форума!!!

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Re: Новая платформа форума!!!

Сообщение hunter » 18 дек 2012, 20:40

Клим писал(а):Сережа, я может не знаю как, но раньше были 2 очень полезные вещи:
1. Нажатие на ник, сразу в сообщении отображалось имя (ник) к кому обращаешься.
2. Выделение части сообщения, и нажимаешь кнопку "цитировать" - очень удобно!

Если есть возможность, будет здорово - добавить эти функции!

Пасибо! С уважением! :компания:

Саша, по пунктам...
1. Нажатие на НИК перенесет тебя в профиль "нажимаемого", а для ответа надо нажимать:
2. "ответить" - в этом случае открывается девственно-чистое окно редактора нового сообщения, и если ты выделишь нужный текст в нижележащих постах под открытым редактором, а затем в этом же посте нажмешь "цитата", то получишь копию этой цитаты в окне создания сообщения. Если не нажимать "ответить", а сразу нажать "цитировать" в посте на который собираешься ответить, - получишь полную копию текста в окне создания сообщения.

На мой взгляд, а также по мнению большинства пользователей форума, вариант ответа и цитирования в старой версии форума был удобнее, но администрация форума не имеет доступа для изменения этих параметров движка форума, о чем было сказано в службу техподдержки от владельцев хоста, но порадовать близким решением этого вопроса не могу. Извините! С уважением! :/
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 190 раз.

Сообщение Клим » 18 дек 2012, 23:32

Клим писал(а):На мой взгляд, а также по мнению большинства пользователей форума, вариант ответа и цитирования в старой версии форума был удобнее, но администрация форума не имеет доступа для изменения этих параметров движка форума, о чем было сказано в службу техподдержки от владельцев хоста, но порадовать близким решением этого вопроса не могу. Извините! С уважением!

Вот и я смог так сделать, действительно раньше было проще, но, что поделать! Главное функция осталась, спасибо за помощь, Сергей!!! С уважением!!! :компания: :hi
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Клим
Ветеран форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Алексей64 » 19 дек 2012, 14:53

hunter писал(а):"ответить" - в этом случае открывается девственно-чистое окно редактора нового сообщения, и если ты выделишь нужный текст в нижележащих постах под открытым редактором, а затем в этом же посте нажмешь "цитата", то получишь копию этой цитаты в окне создания сообщения.

Здесь для цитирования части текста предоставляется только последняя страница, а как вставить цитируемую часть текста из предыдущих страниц?
Любовь к людям- это те крылья, которые поднимают человека выше всего.
Алексей64
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Inspektor » 19 дек 2012, 17:04

Алексей64 писал(а):а как вставить цитируемую часть текста из предыдущих страниц?

Так же, листайте и увидите.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Inspektor
Клубмен

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение Алексей64 » 02 янв 2013, 18:36

Inspektor писал(а):Так же, листайте и увидите.

Листается только в пределах последней страницы. Предыдущие страницы не появляются.
Любовь к людям- это те крылья, которые поднимают человека выше всего.
Алексей64
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 61 раз.

Сообщение Орлов Александр » 03 янв 2013, 05:38

Алексей64 писал(а):
Inspektor писал(а):Так же, листайте и увидите.

Листается только в пределах последней страницы. Предыдущие страницы не появляются.

Алексей, можно просто нажат клавишу "ЦИТИРОВАТЬ" в сообщении, удали не нужную часть текста в цитируемом посту, оставь цитату которую хотел прокомментировать и всё, только удаляй сам текст все остальное типа [/quote] не трогай :шшш:
МЦ 21-12, ИЖ 27М, ИЖ 43, МР 133С. ИЖ-81, Вепрь 308У, БМВ Х5 (Е70), УАЗ 31512.
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Орлов Александр
Модератор

Благодарил (а): 1091 раз.

Сообщение Иван Иваныч » 05 янв 2013, 19:17

Почему-то последние дни с планшетника выкидывает из интернета - почему-то на нашем форуме, при написании сообщения, что бы это значило?
Если понравился пост (отчет или сообщение) - просто поставь лайк!
Иван Иваныч
Модератор

Благодарил (а): 1238 раз.

Сообщение hunter » 05 янв 2013, 19:36

Иван Иваныч писал(а):почему-то последние дни с планшетника выкидывает из интернета - почему-то на нашем форуме при написании сообщения, что бы это значило?

Если это массовое явление у большинства пользователей форума - возможно по вине хостинга, но жалоба пока в единственном числе. Скорее всего, этот вопрос надо адресовать к Вашему провайдеру интернета.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
hunter
Администратор

Благодарил (а): 190 раз.

Сообщение Дядя Паша » 05 янв 2013, 19:59

Иван Иваныч писал(а):почему-то последние дни с планшетника выкидывает из интернета - почему-то на нашем форуме при написании сообщения, что бы это значило?

Тоже иногда работаю на форуме с планшетника. Но еще не разу не было случая что бы меня выкинуло из интернета.
hunter писал(а):Скорее всего этот вопрос надо адресовать к Вашему провайдеру интернета.

Согласен полностью с Сергеем Юрьевичем!
Дядя Паша
Президент Клуба

Благодарил (а): 625 раз.

Сообщение Иван Иваныч » 05 янв 2013, 20:02

У меня дома вай-фай, все через него.
Если понравился пост (отчет или сообщение) - просто поставь лайк!
Иван Иваныч
Модератор

Благодарил (а): 1238 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в О форуме