Письмо в редакцию - ответ для всех

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.

Сообщение Forsag » 15 янв 2011, 20:40

Самаэль писал(а):Могу сказать только одно.
Если модератор начнет вырезать общение форумчан то могу сказать только одно либо людям просто не захочется общаться либо просто они уйдут с форума.
Мое чисто субъективное мнение.

Форум это уже переживал и не однократно. Кому нравится остаются, кому нет - уходят. Березин прокомментировал эту ситуацию в полном объёме, поэтому не надо предсказывать судьбу форума, он живёт и жить дальше будет. Что касаемо некоторой резкости модераторов, то это их работа и обязанность. Принцип один, не нарушайте правила форума и будет вам счастье. :компания:
Forsag
Ветеран форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение OLLE » 15 янв 2011, 22:04

Админы здесь были...
Ну что-же, давайте проведём эксперимент(по детски, конечно, но всё-же :-D )... посмотрим, сколько продержится этот пост(22.00)...
ИТАК
Относительно русского языка и нецензурщины полностью согласен с Президентом, однако к работе ОТДЕЛЬНЫХ модераторов у форумчан есть вполне обоснованные претензии...
Все кто не согласен со мной - по.........Й!
OLLE
Опытный пользователь

Благодарил (а): 202 раз.

Сообщение Лёка » 15 янв 2011, 22:14

Скажу так. Для того, чтобы модератор не вырезал общение - общайтесь в личных сообщениях. Так Вы будете обращаться ПЕРСОНАЛЬНО к тому форумчанину, с кем желаете общаться или сказать что-то "личное". Для открытого общения без мата, личной неприязни и безграмотности, а уж тем более, какой либо дискриминации, они (модераторы) и придуманы в мире интернета.
За весь срок своего нахождения в сети, на всех сайтах, я еще ни разу не получал предупреждений, а по тому, что правила - рулят! Учите, граждане, матчасть, и не злите модеров, а тем более - админа :-D !!!
С уважением, ко всем без исключения, Алексей.
Герой погибает тогда, когда у него заканчиваются патроны
Лёка
Продвинутый пользователь

Сообщение А.Майер » 15 янв 2011, 22:21

Как сказала моя шестилетняя внучка моей же супруге: " Да ладно тебе Любочка!" По моему идеальны только небеса и то сатанистов полно... :-D . Форум свою жизнеспособность доказал давно и по мне лучше лёгкий модераторский террор, чем бардак.
Не любо, не слушай, а врать не мешай!
А.Майер
Ветеран форума

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Forsag » 15 янв 2011, 22:24

OLLE
Не надо устраивать провокаций, ситуацию уже разжевали до нельзя подробно. Повторяться смысла не вижу. Вас Пока предупреждаю по доброму, иначе и у вас появится приставка был. Надеюсь на понимание.
Forsag
Ветеран форума

Сообщение OLLE » 15 янв 2011, 22:44

Forsag писал(а): Вас Пока предупреждаю по доброму, иначе и у вас появится приставка был. Надеюсь на понимание.

Тогда, уважаемый, предупреждайте ВСЕХ (а для этого перечитайте посты других участников в этом топике).
Кстати, по теме, поднятой ПРЕЗИДЕНТОМ... "Вас" пишется с большой буквы.
OLLE
Опытный пользователь

Благодарил (а): 202 раз.

Сообщение Forsag » 15 янв 2011, 22:52

OLLE
Я так понимаю, что Вам важна не истина в решении вопроса, а лишь бы пофлудить и в очередной раз нарушить правила форума. Жаль. Отдохните от баталий, пока БАН на 30 дней.
Далее по сути поднятой темы. Президентом Клуба дан чёткий, взвешенный ответ. Кто хотел высказаться конструктивно тот это сделал, но далее тема превращается в поболтайку, посему я её закрываю для обсуждения.
Forsag
Ветеран форума

Пред.

• Объявления

Вернуться в О форуме