Расскажите о своих собаках

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модератор: Юрий В.

Re: Расскажите о своих собаках

Сообщение Григорий Базилев » 29 ноя 2017, 12:48

Спешу поделиться радостью Щенки рожденные в мае в этом сезоне начали работать, получаю отзывы от владельцев щенков.
Из Краснодарского края владелец кобеля (щенка) из под стойки стал стрелять вальдшнепа.
Из Ставропольского края владелец суки (щенка) на вечерней тяге использует для подачи вальдшнепа.
Правда есть и такие которые брали собаку на зайца, а сколько было сказано что бы только птица перепел и что бы со стойкой , но не заяц не фазан.
Весна пройдет в трудах и в поле.
Григорий Базилев
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение мирянен » 29 ноя 2017, 13:19

Бася во всю начала по Валюшу!
Изображение
мирянен
Клубмен

Благодарил (а): 423 раз.

Сообщение Григорий Базилев » 09 дек 2017, 17:14

сделал фото щенка рождённого в мае.
Папашка верхнее фото щенок нижнее фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Григорий Базилев
Продвинутый пользователь

Сообщение stalker2141321 » 10 дек 2017, 00:07

Поздравляю!!! Классный щенок! :good:
stalker2141321
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 495 раз.

Сообщение Григорий Базилев » 10 дек 2017, 08:39

Кормят собаку очень хорошо, упитанный , но не толстый. Проверил прикус (отличный) , два семенника(как положено), игривый как ребёнок.
Занимаются послушанием, приучили к выстрелу, в поле таскают.
Я рад, что щенок достался ответственному охотнику, значит толк будет, а гены не заставят себя ждать. :yahoo:
Григорий Базилев
Продвинутый пользователь

Сообщение Лохматый » 10 дек 2017, 13:03

И я в этом году могу еще раз подтвердить. что веймаранеры- рабочие и работающие собаки.
Доказательства привожу по своим собакам. :hi: :-D :yes:
Мак Фаер Мэди Хейс - Интерчемпион по красоте. но при этом имеет 3хДII-Утка, 1хДII фазан, 6хДIII-перепел, 1хДIII-куропатка, 1хДIII-боровая дичь, 1хДIII-Кровяной след, звание Породного Победителя на состязаниях, 2х1 командное место на состязаниях, звание Бронзового Победителя на состязаниях, 1-е командное место на 13 состязаниях Кубок Адыгеи, 1-е командное место на состязаниях по перепелу в г.Усть-Лабинск 2017 - и при том. что она была не на всех состязаниях. где я был... Постоянно со мной в работе :hi:
Аль Фаварис Сильвер Скифианс -на выставке получил "отлично" в среднем классе, присвоен 1 племенной класс, заработал 4 ДIII по п/д (перепел), 2 ДIII по бор/д (фазан), 1 ДIII по бор/д (вальдшнеп) - 76 баллов, 1 ДI по в/пл (утка), 1 ДII по в/пл (утка), 3 ДIII по в/пл (утка), 2 ДIII по к/с, 3-е личное место в состязаниях по вальдшнепу, 2-е место на Чемпионате НКП по вальдшнепу, 3-е место на Чемпионате НКП "Воронеж-2017", Кандидат в Чемпионы НКП по РК по комплексу, Кандидат в Чемпионы НКП по РК по боровой дичи (вальдшнеп), Звание "Лучший в породе" на Краснодарских краевых состязаниях легавых по боровой дичи 28-29 октября 2017 г. И тоже сейчас постоянно со мной :-D :hi:
И- потомок нашей Мэди из первого помета - Жером Ким Ренольд -1.5 года- фактически все первые встречи и первые работы - т.к. этот кобель живет у дочери. Но при этом смог заработать 1 ДIII по бор/д (вальдшнеп) - 71 балл, 1 ДI по в/пл (утка), 1 ДII по в/пл (утка), 1 ДIII по в/пл (утка), 1 ДII по бор/д (фазан), 1 ДIII по к/с,
1 командное место на состязаниях в г.Усть-Лабинск по перепелу, Звание "Лучшая молодая собака" в состязаниях по вальдшнепу, 4-е личное место в состязаниях по вальдшнепу, "очень хорошо" в младшем классе.
Лохматый
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 207 раз.

Сообщение курцик » 10 дек 2017, 22:08

Лохматый писал(а):И я в этом году могу еще раз подтвердить. что веймаранеры- рабочие и работающие собаки.
Доказательства привожу по своим собакам.
Мак Фаер Мэди Хейс - Интерчемпион по красоте. но при этом имеет 3хДII-Утка, 1хДII фазан, 6хДIII-перепел, 1хДIII-куропатка, 1хДIII-боровая дичь, 1хДIII-Кровяной след, звание Породного Победителя на состязаниях, 2х1 командное место на состязаниях, звание Бронзового Победителя на состязаниях, 1-е командное место на 13 состязаниях Кубок Адыгеи, 1-е командное место на состязаниях по перепелу в г.Усть-Лабинск 2017 - и при том. что она была не на всех состязаниях. где я был... Постоянно со мной в работе
Аль Фаварис Сильвер Скифианс -на выставке получил "отлично" в среднем классе, присвоен 1 племенной класс, заработал 4 ДIII по п/д (перепел), 2 ДIII по бор/д (фазан), 1 ДIII по бор/д (вальдшнеп) - 76 баллов, 1 ДI по в/пл (утка), 1 ДII по в/пл (утка), 3 ДIII по в/пл (утка), 2 ДIII по к/с, 3-е личное место в состязаниях по вальдшнепу, 2-е место на Чемпионате НКП по вальдшнепу, 3-е место на Чемпионате НКП "Воронеж-2017", Кандидат в Чемпионы НКП по РК по комплексу, Кандидат в Чемпионы НКП по РК по боровой дичи (вальдшнеп), Звание "Лучший в породе" на Краснодарских краевых состязаниях легавых по боровой дичи 28-29 октября 2017 г. И тоже сейчас постоянно со мной
И- потомок нашей Мэди из первого помета - Жером Ким Ренольд -1.5 года- фактически все первые встречи и первые работы - т.к. этот кобель живет у дочери. Но при этом смог заработать 1 ДIII по бор/д (вальдшнеп) - 71 балл, 1 ДI по в/пл (утка), 1 ДII по в/пл (утка), 1 ДIII по в/пл (утка), 1 ДII по бор/д (фазан), 1 ДIII по к/с,
1 командное место на состязаниях в г.Усть-Лабинск по перепелу, Звание "Лучшая молодая собака" в состязаниях по вальдшнепу, 4-е личное место в состязаниях по вальдшнепу, "очень хорошо" в младшем классе.

Супер! Молодцы! :good: С уважением к вашим с супругой стараниям в развитии породы :hi:

И я (уже 6 лет как) могу подтвердить! :yes:
Работают ВЕЙМАРЫ :smile:

Ладушка ( полная кличка - Афина ) тоже неоднократно это доказывала

Изображение

Теперь это доказывает её дочь Тара ( полная кличка - Мастерица ), рождённая в один день с вашими июньскими щенами :drinks:

Тара секундирует маме Ладе с 4х ( с ЧЕТЫРЁХ, Карл! :yahoo: ) месяцев!

phpBB [media]

Ну и кто же ещё , после всех доказательств, будет сомневаться в рабочести веймаранеров? :unknown:
Веймаранер Лада.
курцик
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Лохматый » 10 дек 2017, 22:42

Воооот :good: :yahoo: :drinks: СУПЕР
Никому красавица дефица не нужна 6ти-месячная? А то засиделась дефица -уже и команды выполняет. и стоечку с потяжкой показывает :yes:
А за добрые слова- спасибо :hi: :drinks:
Лохматый
Продвинутый пользователь

Сообщение курцик » 10 дек 2017, 23:19

Лохматый писал(а):Воооот СУПЕР
Никому красавица дефица не нужна 6ти-месячная? А то засиделась дефица -уже и команды выполняет. и стоечку с потяжкой показывает
А за добрые слова- спасибо

Боюсь, что не смогу помочь в продаже щенка :pardon: - мои знакомые охотники не увлекаются охотой по перу. Всё, что мельче утки - то не дичь.... :nea:
Веймаранер Лада.
курцик
Начинающий пользователь

Благодарил (а): 129 раз.

Сообщение Лохматый » 10 дек 2017, 23:36

курцик писал(а):
Лохматый писал(а):Воооот СУПЕР
Никому красавица дефица не нужна 6ти-месячная? А то засиделась дефица -уже и команды выполняет. и стоечку с потяжкой показывает
А за добрые слова- спасибо

Боюсь, что не смогу помочь в продаже щенка :pardon: - мои знакомые охотники не увлекаются охотой по перу. Всё, что мельче утки - то не дичь.... :nea:

Да я же просто к слову.... А то вот хотелось пристроить в охотничьи руки. а не получается. Ну да ладно. Найдется :good:
Всегда рад общению :drinks: Будете в наших краях :hi: милости просим
Лохматый
Продвинутый пользователь

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Разное