Как отучить собаку выть?

Питание, условия содержания, профилактика и лечение заболеваний, советы по обучению и натаске.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Buka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 17:02
Контактная информация:

#11

Сообщение Buka » 09 апр 2011, 06:15

Откровенно говоря идеального варианта не существует, пробуйте разные. Собаки разные, одной поможет электроошейник(это не панацея от всех бед,собаки разные и психика разная даже в одной породе) Воет с минуту,да фиг с ней, от минуты соседи не взвоют,вы тоже.А может и мой вариант поможет.Очень сложно подсказать ,есть такие представители которым ничего не помогает от воя, только доза яда от соседей(к сожалению и не дай бог) замученных воем вашей собаки.бывает и такое.Наблюдайте за собакой и найдите что для нее неприятное и на этом фоне попробуйте отучать.Нам сложно не зная собаку и ее особенности и психику что то конкретное посоветовать.Главное не переусердствовать ,терпение и труд.Трудитесь над своим питомцем и над его воспитанием в большей мере это в ваших руках.
Аватара пользователя
Юра Т
Опытный пользователь
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:16
Откуда: Адыгея, г. Адыгейск.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение Юра Т » 09 апр 2011, 15:25

Buka писал(а):Я ей при вое в морду выплескивала ведро воды Несколько раз при ловила при вое с ведром воды в морду и как бабка отшептала старик Павлов был прав Рефлекс есть рефлекс,хоть и приобретенный Ей собаки мой рефлекс на ее вой явно не понравился. А носиться вокруг собаки и ублажать на голову сядет
Ну если охладить пыл , то ведро воды можно и над потолком вольера привязать и протянуть веревку в дом,тогда после холодного душа при вое собачка не будет на вас "губы дуть",вы как бы ни причем blush
Ну наконец протянуть провод и подключить динамик от плеера, а музыку или на Ваш вкус или вкус собаки(Витас например) :радость: ,хотите класику или рок или просто колокол от сигнализации-от нее звук попротивнее любой попсы. :компания:
Вся ушедшая дичь от охотника добавляет адреналина и открывает второе дыхание.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Inspektor » 09 апр 2011, 15:42

Юра Т писал(а):Ну наконец протянуть провод и подключить динамик от плеера, а музыку или на Ваш вкус или вкус собаки(Витас например) ,хотите класику или рок или просто колокол от сигнализации-от нее звук попротивнее любой попсы
И быстро убежать от соседей! :evil: :smile: :go :z:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Юра Т
Опытный пользователь
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 01:16
Откуда: Адыгея, г. Адыгейск.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение Юра Т » 09 апр 2011, 18:45

Inspektor писал(а):И быстро убежать от соседей!
Ждать пока они станут фанатами творчества Вашей собачки придется долго,но закон природы суров,-в деревне останется жить сильнейший. :хрен: :застрелиться:
Вся ушедшая дичь от охотника добавляет адреналина и открывает второе дыхание.

Вернуться в «Уход и обучение»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования