Охота на Енота

Охота на то, что не летает. От суслика до медведя. Говорят, их много...

Модераторы: Орлов Александр, Лаврентич

Re: Охота на Енота

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 10 май 2013, 07:57

Я думаю, Алексей Семенович, это у вас было только вчера, но если и сегодня не пройдёт, то всё пора завязывать с охотой :-D
Понятно, что у человека должна быть доброта, жалость, сострадание, но если раз другой допустишь сюда такую категорию зелено-голубых, всё пиши пропало...Пусть они сидят там, у себя в мегаполисах, смотрят ТВ, устраивают диспуты. Они скоро договорятся до того, что птицу , которую я держу дома либо кабанчика, надо умерщвлять гуманным способом и не мучать их в клетках, а выпустить в огород, на волю так сказать. Сами при этом жрут колбасу чёрти знат из чего, цыплят напичканых не понятно чем, но при этом носят кожаную обувь, шапки и шубки. Европейцы, мать их заногу :evil:
Другое дело, охотникам не надо выкладывать свои хвастливые фото видео с кучей набитой дичи, способами их добычи, чтобы не провоцировать таких радетелей и защитников природы. Им что тем больше нет? Пусть повоют против нефтедобытчиков, химиков, сельхозников, промышленников, лесорубов и прочих. Но нет, туда не пускают, а то и опустить могут, страшно :!
Ни чего личного :drinks: :drinks: :drinks: :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Николаич » 10 май 2013, 10:56

Алексей Семенович писал(а): парня зря обидели, думаю, надо извиниться,
Не обижали Семёнович, немного грубовато ...так тож Охотники- "черствые души" :-D , а вот извиняться давай каждый за свои грехи - видно ты ими богат :hi: :drinks:
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):это у вас было только вчера,
Да, у победителя - в момент победы возникает чувство жалости, снисхождения ко всем своим оппонентам .... и это очень хорошо и благодушно :good: :drinks:
Николаич
Клубмен

Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение Павел Шатохин » 10 май 2013, 12:08

Алексей Семенович писал(а):.ну сфотографировать, сдать в живой уголок, что б собака не обижалась, ну подранка добрать, перепелку малую, это да, это святое, тут у зверя шанс остается, а парня зря обидели,
Семеныч ,ты вчера в баню не ходил ? Извиняйся за себя , если тебе стыдно за охоту , а у меня всё по закону ! :hi: :drinks:
Павел Шатохин
Опытный пользователь

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение Алексей Семенович » 10 май 2013, 15:28

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Я думаю, Алексей Семенович, это у вас было только вчера, но если и сегодня не пройдёт, то всё пора завязывать с охотой :-D
Понятно, что у человека должна быть доброта, жалость, сострадание, но если раз другой допустишь сюда такую категорию зелено-голубых, всё пиши пропало...Пусть они сидят там, у себя в мегаполисах, смотрят ТВ, устраивают диспуты. Они скоро договорятся до того, что птицу , которую я держу дома либо кабанчика, надо умерщвлять гуманным способом и не мучать их в клетках, а выпустить в огород, на волю так сказать. Сами при этом жрут колбасу чёрти знат из чего, цыплят напичканых не понятно чем, но при этом носят кожаную обувь, шапки и шубки. Европейцы, мать их заногу :evil:
Другое дело, охотникам не надо выкладывать свои хвастливые фото видео с кучей набитой дичи, способами их добычи, чтобы не провоцировать таких радетелей и защитников природы. Им что тем больше нет? Пусть повоют против нефтедобытчиков, химиков, сельхозников, промышленников, лесорубов и прочих. Но нет, туда не пускают, а то и опустить могут, страшно :!
Ни чего личного :drinks: :drinks: :drinks: :hi:

:hi: Ответ понял. Не, с охотой все нормально, но, когда иду с ножиком резать кабана, как-то неудобно себя чувствую, как и все люди, то Вася, Вася, а потом с ножом....А слово иногда хуже ножа, я то, по годам, человек пожилой, и сам люблю острое словцо, а перед парнем, которого обидели, неудобно...я вот о чем.
Алексей Семенович
Опытный пользователь

Благодарил (а): 84 раз.

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 10 май 2013, 15:57

Семёныч, ну какой ты пожилой, мы ого-го-го ещё с тобой :-D :good: животинку может жалеть надо, лелеять, оберегать, пусть растет, всему своё время :wink: А вот таких человеков...от них больше вреда и нам и животине и природе, от их болтавни голова кругом пойдет :shock: , с ними только заговори, потом не отвяжешься :unknown: Это чужой среди своих :-D мы уж как-нибудь без них :yahoo: :hahaha: :drinks: :hi:
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума

Сообщение Inspektor » 10 май 2013, 17:43

Замусорили тему!!! :evil: Здесь про охоту на енота!!! Всё лишнее удаляю.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Inspektor
Клубмен

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 10 май 2013, 18:59

Да, мы и не против, накатило просто, лезут шакалы, пришлось отстреливаться, больше не будем :hi
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума

Сообщение JAGDUNIVERSAL » 02 сен 2013, 20:55

Длинная но удачная была охота!
Изображение
Лучшая охота - охота с охотничьей собакой!
JAGDUNIVERSAL
Начинающий пользователь

Сообщение Влад Владыч » 03 сен 2013, 17:01

JAGDUNIVERSAL писал(а):Длинная но удачная была охота!
Изображение

У ягдерьеров все "заслуги" на самом видном месте, на морде.
Этот уже генерал, не меньше!
Моё сообщение отражает сугубо моё личное мнение, которое может не отражать истину, быть ошибочным и сугубо предвзятым.
Влад Владыч
Ветеран форума

Благодарил (а): 1140 раз.

Сообщение Орлов Александр » 05 сен 2013, 04:33

JAGDUNIVERSAL
Не засоряйте тему! Как все происходило?
Опишите! :hi:
Поделитесь опытом, эта тема для того и создана.
А с таким постом Вам скорее всего сюда topic5739.html :hi:
МЦ 21-12, ИЖ 27М, ИЖ 43, МР 133С. ИЖ-81, Вепрь 308У, БМВ Х5 (Е70), УАЗ 31512.
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Орлов Александр
Модератор

Благодарил (а): 1092 раз.

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Охота на зверя