Hortaya (Борзая)

Породы охотничьих собак. Отзывы владельцев и советы специалистов.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#181

Сообщение Охотник DX » 14 сен 2008, 22:15

Чой-то мало осталось любителей,ноги сбил-кобеля для вязки искал-результат -нулевой,в 2007 от Георгиевска на краевой три собаки-один фокс,жена курца,и я хортую,в этом -никто,по крайней мере нет инфы,народ двинул в "ночные снайперы"-так зайцов тренируют,к январю их тропить бесполезно,за 200 метров "подрываются" и метелят с ДИКОЙ скоростью(те кто выжил,конечно)А чего-с собакой заниматься не надо,с окна и с "Бенелли" и баран попадет-патронов-то пачек десять по карманам...И таких бабахеров ой как немало.Грусно все...
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#182

Сообщение Гапатушка » 14 сен 2008, 22:29

Охотник DX писал(а):Чой-то мало осталось любителей,ноги сбил-кобеля для вязки искал-результат -нулевой,в 2007 от Георгиевска на краевой три собаки-один фокс,жена курца,и я хортую,в этом -никто,по крайней мере нет инфы,народ двинул в "ночные снайперы"-так зайцов тренируют,к январю их тропить бесполезно,за 200 метров "подрываются" и метелят с ДИКОЙ скоростью(те кто выжил,конечно)А чего-с собакой заниматься не надо,с окна и с "Бенелли" и баран попадет-патронов-то пачек десять по карманам...И таких бабахеров ой как немало.Грусно все...
Такое твориться не только у вас....У нас давно выбили русака на полях из-под фар..Его просто нет. За редким исключение как мы называем дежурный профессор.. Ездить теперь приходиться далековато.
А Роману вы в личку напишите, он что то последнее время редко выходит.
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#183

Сообщение Охотник DX » 14 сен 2008, 23:18

Рад Вас здесь видеть!!Роман,по видимому меньше 20км от меня,на выставке2007 попросил сфотать мою псинку,а сегодня наткнулся на это фото,не ожидал...
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#184

Сообщение Гапатушка » 14 сен 2008, 23:24

Охотник DX писал(а):Рад Вас здесь видеть!!Роман,по видимому меньше 20км от меня,на выставке2007 попросил сфотать мою псинку,а сегодня наткнулся на это фото,не ожидал...
Ну вот видите как все хорошо, мир так мал....
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#185

Сообщение Охотник DX » 15 сен 2008, 11:45

А все-таки полевые на Ставрополье будут?Есть инфо?
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#186

Сообщение Гапатушка » 15 сен 2008, 16:29

Охотник DX писал(а):А все-таки полевые на Ставрополье будут?Есть инфо?
Не могу сказать, посмотрим.. давно их не было.
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#187

Сообщение Охотник DX » 17 сен 2008, 19:21

Для Гапатушки.Ув. ЛИДИЯ ,на 11-ой странице этой ветки Вы писали ,что хотели бы наладить контакт с владельцами ,представленных на этой вставке кобелей.В посте R.B. за 21-05-07 13-28 на втором сверху фото, половый кобель Цезарь,с его владельцем вчера по тел. разговаривал,он не против пойти на контакт,если есть реальный интерес,но у него нет и-нета.Если что - могу в ЛС его тел.Цезарь - пес очень послушный,приятен в общении,хорошо работает по лисе,хозяин уделяет очень много времени тренингу собак(на первом фото его однопометница Ак-Куш,сука резвая и злобная)Сейчас собаки в еще лучшей физической форме. С ув. Юрий
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#188

Сообщение Гапатушка » 17 сен 2008, 19:52

Спасибо, я вижу вас на сайте борзятников. Вопрос в происхожденении надо знать откуда собаки, что за ними стоит . Родословную его нужно видеть..
Да это очень хорошо, но связь это такое приехать на вязку я уже наверное не смогу....
Хотя как знать..
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#189

Сообщение Охотник DX » 17 сен 2008, 22:05

Если в этом году будут полевые,надеюсь с ним встретиться и все узнать, а может взять копии с документов т.к.он хочет повязать Цезаря с моей, я тоже очень"ЗА",как он выставился не знаю,мы были в разных рингах,я впервые в жизни выставил собак- Лада получила мал.зол.медаль и оценку "отлично" да и этого кобеля мне посоветовал Юрисонов,в радиусе 300км ему альтернативы нету.Полевые покажут...Собака может споткнуться,ушкан шибко резвый попадется...Мало пи...Поживем - увидим.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#190

Сообщение Гапатушка » 17 сен 2008, 23:49

Охотник DX писал(а): да и этого кобеля мне посоветовал Юрисонов,в радиусе 300км ему альтернативы нету.Полевые покажут...Собака может споткнуться,ушкан шибко резвый попадется...Мало пи...Поживем - увидим.
Важно, что бы собака была хорошая, а работать собаки умеют....Юрисонов просто так говорить не будет...
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт

Вернуться в «Выбор и применение на охоте»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования