Начинающему охотнику

Пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
Михаил_РнД
Опытный пользователь
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#91

Сообщение Михаил_РнД » 20 июл 2015, 17:15

anatoly_936 писал(а): в силу сложившихся обсоятельств, я в данный момент работаю в Родионово-Несветайском районе, а тут угодья общего пользования есть, я каждый день по ним проезжаю, когда еду на работу и с работы. Есть тут и заиц и перепел и куропатки. Вступать в здешнее местные охотобщества не хочу.Вот и интересуюсь как и каким образом получить законное право дичь погонять в общественных хозяйствах, до работы и после работы, а на выходных я и Гуковские угодья потопчу :yes:
В ООУ Р-Несветайского района охота не открывалось в прошлом году и в этом видимо тоже ее не будет.
А что вы называете гуковскими угодьями я угадать не могу. :pardon:
Аватара пользователя
anatoly_936
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 14:04
Откуда: Ростовская область Красносулинский р-н РПК Углеродовский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#92

Сообщение anatoly_936 » 21 июл 2015, 08:48

Михаил_РнД писал(а):А что вы называете гуковскими угодьями я угадать не могу.
Ну не "УГОДЬЯ" -это я так называю...территория Гуковского общества охотников и рыболовов, что ли :sorry: :unknown: .
В Р-Несветаевском в прошлом году нельзя было из-за событий на Украине, в этом году говорят сезон откроют (может поспокойнее стало на приграничных территориях).
Аватара пользователя
Михаил_РнД
Опытный пользователь
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#93

Сообщение Михаил_РнД » 21 июл 2015, 09:17

anatoly_936 писал(а):
ну не "УГОДЬЯ" -это я так называю...территория Гуковского общества охотников и рыболовов, что ли :sorry: :unknown: .
В Р-Несветаевском в прошлом году нельзя было из-за событий на Украине, в этом году говорят сезон откроют(может поспокойнее стало на приграничных территориях).
Есть 2 хозяйства с одинаковым названием "Гуковское", оба из которых закреплены за областным обществом.
По Родионовке пока что информация что на ООУ охоты не будет, может конечно что-то и поменяется, но.....
Аватара пользователя
anatoly_936
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 14:04
Откуда: Ростовская область Красносулинский р-н РПК Углеродовский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сезон охоты 2015/2016. Вопросы и ответы.

#94

Сообщение anatoly_936 » 21 июл 2015, 22:35

Михаил_РнД писал(а):
anatoly_936 писал(а):
ну не "УГОДЬЯ" -это я так называю...территория Гуковского общества охотников и рыболовов, что ли :sorry: :unknown: .
В Р-Несветаевском в прошлом году нельзя было из-за событий на Украине, в этом году говорят сезон откроют(может поспокойнее стало на приграничных территориях).
Есть 2 хозяйства с одинаковым названием "Гуковское", оба из которых закреплены за областным обществом.
По Родионовке пока что информация что на ООУ охоты не будет, может конечно что-то и поменяется, но.....
___.png
Как бЭ!
Михаил_РнД писал(а):По Родионовке пока что информация что на ООУ охоты не будет, может конечно что-то и поменяется, но.....
Блин! Жаль!!!Не смотря на запрет, в прошлом году, по осени, видел там охотников и не одного....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования