О борьбе с "зоозащитниками"

Пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 392 раза
Контактная информация:

О борьбе с "зоозащитниками"

#1

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 18 мар 2017, 20:27

Открываю тему, где я (и вы надеюсь) буду размещать информацию по так сказать работе с организациями позиционирующие себя, как общественные организации которые "борются" за права животных.

Вот видео моего приятеля Макса. Это было буквально в прошедшее воскресенье 12.03.17. Охотники смотрите!
[youtube]bPKW2TSsFF4[/youtube]
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#2

Сообщение vadimaz3 » 19 мар 2017, 20:38

За красивыми лозунгами скрывается мерзкое поведение. Надо же чьи-то деньги отрабатывать. Это как с обществом защиты животных много разговоров про постройки приютов, а ничего не построили, зато разговоров о защите животных много.
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Я мзду не беру, мне за Державу обидно
Аватара пользователя
Василий66
Опытный пользователь
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:57
Откуда: Краснодарский край. ст. Ст- Щербиновская.
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 675 раз
Контактная информация:

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#3

Сообщение Василий66 » 19 мар 2017, 22:17

общественные организации
На Колыму и одних, и других :hahaha: . Нормальные, спокойно потеряшек устраивают, без гнилой возни за что им большое спасибо. :yes:
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 392 раза
Контактная информация:

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#4

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 27 мар 2017, 22:52

Василий66 писал(а):общественные организации
На Колыму и одних, и других :hahaha: . Нормальные, спокойно потеряшек устраивают, без гнилой возни за что им большое спасибо. :yes:
Василий вы считаете, что автор занимается гнилой возней? Он как раз занимается тем, что бы не только взрослые, но в т.ч. дети, а может и ваши не попали под влияние этих псевдо защитников. А раз вы уже затронули тему потеряшек, сколько вы лично пристроили за последнее время? Я про себя скажу, что за год пристроил двух лаек, роса и легавую.
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 392 раза
Контактная информация:

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#5

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 27 мар 2017, 22:54

[youtube]tnSn2d6acuE[/youtube]
Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
Василий66
Опытный пользователь
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:57
Откуда: Краснодарский край. ст. Ст- Щербиновская.
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 675 раз
Контактная информация:

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#6

Сообщение Василий66 » 28 мар 2017, 12:21

[za30]KONG(RUS) » Вчера, 23:52

Василий66 писал(а):
общественные организации
На Колыму и одних, и других :hahaha: . Нормальные, спокойно потеряшек устраивают, без гнилой возни за что им большое спасибо. :yes:

Василий вы считаете, что автор занимается гнилой возней? Он как раз занимается тем, что бы не только взрослые, но в т.ч. дети, а может и ваши не попали под влияние этих псевдо защитников. А раз вы уже затронули тему потеряшек, сколько вы лично пристроили за последнее время? Я про себя скажу, что за год пристроил двух лаек, роса и легавую

Просмотрел первый ролик ещё раз. В своём мнении только укрепился, гнилая возня :yes:
Не понял вот этого: Охотники смотрите!, что там охотнику смотреть???
Взрослые сами разберутся что да как, а тем более охотники. А вот за детей не надо, как только появляются обЪясняльщики нашим детям, то случается беда. И этот ролик скорее не объясняет ситуацию, а втягивает в разборки и это гораздо хуже.
Нет ничего хуже, чем быть втянутым в чужие разборки :yes:
По поводу потеряшек, лично я ни кому не давал обет искать и пристраивать чужих собак. Моё мнение такое, собака на улице без хозяина недопустимо и этим должны заниматься специальные службы.
Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2887 раз

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#7

Сообщение hunter179 » 28 мар 2017, 16:36

Дайте хоть один материал где защитники природы не обвиняют охотников, рыбаков( что значительно реже ) и прочих пользователей, а делают что то конкретно ( типа подкормка животных в тяжёлые для них периоды, конкретная борьба с браконьерами, да хотя бы создание питомников для бездомных животных ) и тогда можно будет их уважать. А демогогией, огульными беспочвенными обвинениями заниматься проще и совсем не накладно. Своими ручками и средствами внесите посильный вклад в сохранение флоры и фауны, а потом уже, опираясь на личный опыт в деле защиты природы можно кого то в чём то обвинять.
Одно слово - гринпис - болтуны самовлюблённые.
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#8

Сообщение жизнелюб » 28 мар 2017, 17:44

hunter179 писал(а):Одно слово - гринпис - ,болтуны самовлюблённые.
Вот на Сахалине есть такая организация "Экологическая вахта Сахалина" между прочим повесили ярлык "НКО".
Так вот, в системе тотального разграбления рыбных запасов и промышленного браконьерства ( губернатор Сахалина, РУЗы на нерестовых реках, уголовные дела на начальника управления Рыбохраны и т.д.) только эта организация действительно боролась с браконьерством , устраивала пикеты, митинги, занималась реальной оценкой рыбных запасов и состоянием нерестилищ горбуши.
Воевала с Сахалингаз( система Газпрома), а что там творилось я видел лично.
НИЗКИЙ ПОКЛОН этим людям за их гражданскую позицию и человеческую смелость. Правда их все равно затравили- слишком неравные силы.
Зоозащитники тоже бывают разными. Но я считаю ,что в нашей "беспредельной" стране, люди не боящиеся бороться с властным и коммерческим браконьерством, повсеместным нарушением всех экологических и природоохранных норм, достойны настоящего УВАЖЕНИЯ. И дай бог чтобы этих "Гринписовцев" было как можно больше. ИМХО :hi:
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2887 раз

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#9

Сообщение hunter179 » 28 мар 2017, 17:52

жизнелюб, только почёт и уважение таким борцам за сохранение ресурсов.
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1173 раза

Re: О борьбе с "зоозащитниками"

#10

Сообщение aleks0462 » 28 мар 2017, 17:55

жизнелюб писал(а): Зоозащитники тоже бывают разными. Но я считаю ,что в нашей "беспредельной" стране, люди не боящиеся бороться с властным и коммерческим браконьерством, повсеместным нарушением всех экологических и природоохранных норм, достойны настоящего УВАЖЕНИЯ. И дай бог чтобы этих "Гринписовцев" было как можно больше. ИМХО :hi:
Я только добавлю к Серёгиным словам, что количество ЛЖЕгринписовцев прямопропорционально ЛЖЕохотникам.
А то, что излишняя агрессия многих невыдержанных охотников порождает новых гринписовцев, в том числе и ЛЖЕ - для меня факт бесспорный.
ИМХО.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования