Черный список

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#91

Сообщение ОЛЕГ » 07 апр 2009, 15:02

Arkadiy_26 писал(а): он там так плохо заметен
Это не говорит о том что его нет. И не знание ,как вы знаете не освобождает от ответсвенности.
Arkadiy_26 писал(а):А егеря выписывая нам штраф честно сказали, что им до фени что нет табличек и т.п.
А вот изготовлением и установлением аншлагов, знаю точно, обязаны и занимаются, местные охотобщества. Это отдльная статья расходов ,закладывается в бюджете каждого общества.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#92

Сообщение Arkadiy_26 » 07 апр 2009, 15:03

Значит все виноваты! :-D
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#93

Сообщение КМВ » 07 апр 2009, 16:28

ОЛ писал(а):Это не говорит о том что его нет. И не знание ,как вы знаете не освобождает от ответсвенности.
Незнание освобождает от ответственности в том случае, если документ не был официально опубликован и не доведён до сведения в части касающейся. А таблички, надписи и кордоны - это всё вторично и оспариваемо.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#94

Сообщение Arkadiy_26 » 07 апр 2009, 18:09

КМВ А насчет офиц. дока. Это я незнаю. Дядька говорит, что охотится там уже сколько себя знает. И никто слово не говорил...Может быть потому что не замечали :-D А как говорит егерь, это место давно считается "воспроизводственным участком" только, что же они там воспроизводят :-D К слову, те же самые краснокнижные куропатки, свободно гуляют по обычному участку.... а на воспроизводственном их как не было так и не будет. Думается, мне что это все из за того что на обычном участке в том районе находится всего 2-3 мало-мальски пригодных для охоты поля, а на закрытом их пруд пруди... С вытекающими отсюда последствиями(хотя это только мое мнение) :охота:
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#95

Сообщение КМВ » 07 апр 2009, 18:27

Arkadiy_26 писал(а): как говорит егерь, это место давно считается "воспроизводственным участком" только, что же они там воспроизводят
Что значит "считается"? Любой запрет должен быть документально подтверждён. Он должностное лицо и у себя на хозяйстве должен иметь копии всех документов, подтверждающие любые ограничения производства охот. Это ведь не частная лавочка.
В вашем случае, скорее всего , ребята-егеря решили подзаработать, обзавелись крышей, и организовали т.н воспроизводственный участок в коммерческих целях, для организации охот VIP персонам.
Да и егерей многовато на одном хозяйстве. Они документы хоть показали? :/
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#96

Сообщение Arkadiy_26 » 08 апр 2009, 16:50

КМВ писал(а):Да и егерей многовато на одном хозяйстве. Они документы хоть показали?
ДА нет их то немноговато... Там одна семья. Фамилию не буду называть... Но одна семья. Ну документы о том что они егеря при них были, даже значик(ордеры или как их там)... А вот доки о том что это воспроизводственный участок нет. Ха!Вспомнил, когда нас отвезли к ним. И тут подходит видать знакомый егерей и спроашивает их же, типа откуда нас. А егерь так говорит:Да, там где вы с Олегом неделю назад охотились. Ну типа им можно.... Они то охотились, для них он не воспроизводственный.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#97

Сообщение Arkadiy_26 » 08 апр 2009, 16:51

Ну да ладно. Они нормальные мужики. Хоть не стали цепляться по мелочам, там картечь есть нет, собака на пояс привязанна и т.п. Благо хоть так обошлось! А особенно хочу сказать, что самый старший (по возрасту)егерь, вот он мужик good.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#98

Сообщение КМВ » 10 апр 2009, 18:24

Arkadiy_26
Насколько я знаю, штат на одно охот.хозяйство- 1 егерь. Если нет дока, то нет и участка. Всё остальное - инсинуации и блеф. :радость: :-D :охота:
Аватара пользователя
Гео80
Продвинутый пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:39
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 16 раз

#99

Сообщение Гео80 » 26 дек 2010, 13:29

А в каком законе это написано ?
ИЖ-43Е, МР-153, РОС - Джексон

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования