Внимание-Указ президента.

Общероссийские законы и нормативные документы

Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.

Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1854 раза

Re: Внимание-Указ президента.

#11

Сообщение MASTER » 30 май 2017, 19:35

Krilov писал(а):В Указе прописано субьект и область в том числе.
Я может не туда смотрю, но не вижу я слова "область" .
4. Установить, что на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи в период с 1 июня по 12 июля 2017 г. и на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Сочи в период с 25 мая по 25 июля 2018 г.:
Узнавал полететь в Москву. Домодедово дало добро, оно не в черте города, область.
/lenta.ru/articles/2017/05/23/ukaz202/

Mодераторсм.п.11 и 12 не область или край, а субъект РФ, что собственно одно и тоже. Республика Крым, Севастополь, Московская область являются субъектами РФ, на которые данный указ не распространяется (п.11 и 12, на указанные в них - распространяется, т.е. самолетом в МО без проблем, через паром с 13 июля

FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Внимание-Указ президента.

#12

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 30 май 2017, 20:33

Б.М.В. Это касается регионов РФ , регионы и есть области , края, республики и... Москва.
У нас в Краснодарском крае тоже это действует 1 июня по 12 июля, хотя Сочи чёрти где...дурдом, короче, но это наш дом, и мы в нём живём и..беречь будем :-D :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1854 раза

Re: Внимание-Указ президента.

#13

Сообщение MASTER » 31 май 2017, 09:00

НИК.ИВАНЫЧ

Понял, будем ждать второй половины июля чтобы поздороваться с байбаком, а до тех пор придётся давиться козлом :oops:
:drinks:
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Аватара пользователя
полковник.ру
Ветеран форума
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:11
Откуда: Новочеркасск, Ростовская обл.
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Внимание-Указ президента.

#14

Сообщение полковник.ру » 06 июн 2017, 22:27

Сегодня общался с нашим разрешителем на эту тему. Да, в Сочи,Москву, Питер-табу. А по Ростовской обл. можно перемещаться с оружием. Т.е. байбак открывается вовремя, а там....поживем увидим.
Б.М.В. писал(а):НИК.ИВАНЫЧ

Понял, будем ждать второй половины июля чтобы поздороваться с байбаком, а до тех пор придётся давиться козлом :oops:
:drinks:
Викторович, меняю сурка на козла.
Поймешь охотника тогда, когда пройдёшь неоднократно, НАДЕЖДЫ полный путь-туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1854 раза

Re: Внимание-Указ президента.

#15

Сообщение MASTER » 07 июн 2017, 07:23

полковник.ру писал(а): Викторович, меняю сурка на козла.
Не вижу препятствий! :drinks:
полковник.ру писал(а): А по Ростовской обл. можно перемещаться с оружием.
Так и по Крыму не запрещено, переправа остановит :sorry:
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Внимание-Указ президента.

#16

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 07 июн 2017, 10:41

Я вот понять одного не могу, в чем проблема? На многих форумах обсуждается эта тема, многим прямо сейчас, надо обязательно с ружьем куда-то ехать, срочно надо на охоту. Они без ружья в машине или пострелять непременно сейчас, прямо спать и кушать не могут, власть, футбол клянут, свободы выбора лишают!!! Мероприятие международного масштаба и государственного, безопасность превыше всего, футбол любят миллионы, сурка тысячи...вот и потерпите! Ну, не поедете 1-го, поедете 15-го, надеюсь не выздыхают суслики, не испортятся патроны, непоржавеют ружья... :-D Или от того что пар спустишь легче самому станет, изменится что-либо, нет. Да, под эту дуду некоторые рьяные исполнители фигней страдают, дурость свою выставляют, значимость свою показывают...а вы им повод не давайте!
Наступило лето, да и весной тоже на стрельбище не очень то людно было, единицы ходили, тренировались. Как Указ вышел всем сразу на стрельбище захотелось...
За свои угодья скажу...У нас вон уже дотребовались из трусов выскакивая в свое время...открывалась охота на водоплавающих 1 суббота октября, ни так жарко, утка чуть жирку набрала, перелиневать начала, хлопунцов почти не стало, стаи стали собираться, ...нет же ДАЁШЬ в сентябре многие орали!!! сделали 2 -я суббота сентября. И что, лучше стало? Рис стоит стеной, битую утку найти невозможно, если принес домой все ёжики, худые, арматура обтянута шкурой, жара и сто потов...зато добились своего. А как под серьезным требованием подписаться, так сразу в кусты, кабы чего не вышло потом.
Вчера как раз товарищ заезжал, из Ростова ехал, порох завозил и причиндалы...был у родственников в каком-то там районе. Охотники местные даже между собой стали ругаться. Родыч его работает предом в ООР, говорит, что вроде пока с 1-го открытие, указаний других пока нет, но возможно перенесут на 15-е. Одни якобы жалуются, что сурка мало, другие как в достатке, тоже приглашает проехаться, пока не знаю :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Внимание-Указ президента.

#17

Сообщение Andryusik » 10 июн 2017, 10:10

100% поддерживаю. Как разрешено так х.р кто куда, как запрет так всем планы сломали.

Вернуться в «Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования