ЛАЗЕРНЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПАТРОН

О выборе прицела, ножа, навигатора, камуфляжа и всего, что имеет ценность и актуальность для охоты и охотника.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
A.V.X.1960
Ветеран форума
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение A.V.X.1960 » 23 фев 2010, 18:42

Я описывал тренажер для комнатной тренировки.Устройство простое,через неделю тренировок(20 минут в день)-стреляете как снайпер.Надо создать отдельную тему-"комнатные тренировки охотника",и там делится методами.
Тренажер позволяет стрелять без ограничения, и по движующимся мишеням,без затрат,вырабатывает механическую(мышечную) память.
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
Аватара пользователя
Ден777
Начинающий пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:47
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#12

Сообщение Ден777 » 24 фев 2010, 10:27

A.V.X.1960 писал(а):Я описывал тренажер для комнатной тренировки.Устройство простое,через неделю тренировок(20 минут в день)-стреляете как снайпер.Надо создать отдельную тему-"комнатные тренировки охотника",и там делится методами.
Тренажер позволяет стрелять без ограничения, и по движующимся мишеням,без затрат,вырабатывает механическую(мышечную) память.
Добрый день! Вот после того как я прочел о том, что вы сделали такой тренажер пытался найти его принципиальную схему на форуме но ввиду того что не нашел начал идти своим путем! если можно ткните пальцем в Вашу тему по Вашему тренажёру.
Бекас ВПО 201-05
Аватара пользователя
A.V.X.1960
Ветеран форума
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение A.V.X.1960 » 31 мар 2010, 21:41

Ден777 писал(а):Добрый день! Вот после того как я прочел о том, что вы сделали такой тренажер пытался найти его принципиальную схему на форуме но ввиду того что не нашел начал идти своим путем! если можно ткните пальцем в Вашу тему по Вашему тренажёру.
Вот здесь http://www.yurok-club.ru/topic1900-45.html
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.

Вернуться в «Охотничье снаряжение и инвентарь»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования