Кто что берет с собой на охоту?

О выборе прицела, ножа, навигатора, камуфляжа и всего, что имеет ценность и актуальность для охоты и охотника.

Модераторы: Роман М., Лаврентич

Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Кто что берет с собой на охоту?

#281

Сообщение Фантом23 » 15 сен 2021, 19:12

Ну не знаю, то ли сюда писать, то ли в юмор! В общем наткнулся я на женский сайт беби.ру и там одна дама спрашивает, что положить мужу с собой на охоту на уток сроком на 3 дня, т.к. у неё нет опыта, поскольку муж едет в первый раз. Тут опытные дамы ходившие в походы начинают делиться опытом про тушенку, лук и картошку с крупами, которые не портятся за 3 дня и их можно приготовить. Особенно одаренные хозяйки предлагают нажарить котлет, запечь мясо и прочие изыски. Затем всё общение сдвигается в сторону, что они (охотники) готовят себе еду на охоте и ...громкая барабанная дробь, пусть сами себе всё купят по дороге!!! Поржал от души! Вспоминая свои первые выезды на охоту или рыбалку в качестве женатого человека, в памяти всплывают округляющиеся глаза товарищей, когда я доставал из сумки зажаренного домашнего индоутака размером с хорошего гуся, кастрюльку с отварной картошкой, маринованые грибочки и квашенную капустку! А на довесок судок с домашними блинами с мясом и литровую банку домашней сметаны. Вот за такие моменты и любишь жену больше всех!
А утки летят высоко - далеко, я их подманю рукой!
И в манок прокричу - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1854 раза

Кто что берет с собой на охоту?

#282

Сообщение MASTER » 15 сен 2021, 19:38

Фантом23 писал(а):
15 сен 2021, 19:12
когда я доставал из сумки зажаренного домашнего индоутака размером с хорошего гуся,

Это же большой гуд! :good:
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

Кто что берет с собой на охоту?

#283

Сообщение Фантом23 » 15 сен 2021, 19:51

Жизнь в станице накладывала свой гастрономический отпечаток ввиде большого количества жирной домашней еды! :-D
А утки летят высоко - далеко, я их подманю рукой!
И в манок прокричу - Эй, утя! Сюда иди, да!!!

Вернуться в «Охотничье снаряжение и инвентарь»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования