Отчёт о проведении стенда на базе "Радуга" г.Таганрог

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1130 раз

#61

Сообщение Игорь П » 11 апр 2011, 22:45

На слёте "ЮРОК-2011" под Новочеркасском.

Денис-предлагаю бросить вызов-Ставропольчанам.И провести отдельную стрельбу в номинации-Таганрог-Ставропольский Край.
Взял весь край в соперники-чтоб неповадно было на Таганрог наезжать. :-D good. good. good.
Только спор нужно подкрепить-материально??? Команда-4х4 человека.Восемь номеров и выдаётся всего 9ть патронов.На котором месте сделан первый промах-разрешается тут же использовать резервный патрон.
В зачёт идут все сбитые командой тарелки. good.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#62

Сообщение fso_andrey » 11 апр 2011, 22:50

DENя
Дэн, я уверен на 200% что Inspektor тоже шутил и ни в коем случае не хотел тебя обидеть. Вряд ли кто-то сомневается в честности соревнований, тарелки это не пневма
:компания: Не, ну если только я сомневаюсь...и то... самую малость :/ :-D :-*D :-*D :-*D :компания:
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#63

Сообщение fso_andrey » 11 апр 2011, 22:55

Игорь П писал(а):Команда-4х4 человека.Восемь номеров и выдаётся всего 9ть патронов
На обе команды? :-D
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#64

Сообщение DENя » 12 апр 2011, 06:32

Игорь П писал(а):Денис-предлагаю бросить вызов-Ставропольчанам.И провести отдельную стрельбу в номинации-Таганрог-Ставропольский Край.
Игорь, давай доживём :-D Да и причём тут весь Ставрополь то? :/
fso_andrey писал(а):на 200% что Inspektor тоже шутил
Я этого не заметил :mad: И более того, после моих ответов, он продолжал настаивать на полной, перед ним, отчётности :mad: Так тому и быть :mad: Будет ему отчётность. :mad:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Контактная информация:

#65

Сообщение Евгений Ч » 12 апр 2011, 07:47

DENя я думаю никто не хотел никого ни в чем уличать! :normal: Думаю Inspektor имел ввиду чисто формально для публики вывесить результаты, интересно кто как и сколько раз попал, да и всего.
Inspektor писал(а):Хотелось посмотреть разброс в количестве очков у тех, кто уже был на стенде и у тех, кто впервые принимал участие как новичок, пусть и с большим охотничьим стажем.
Просто вы друг друга не правильно поняли!
:компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
Паля
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#66

Сообщение Паля » 12 апр 2011, 08:35

Всем доброго дня. Вокруг стрельб, я смотрю страсти разгорелись не шуточные. :shock:
Inspektor, зря Вы так, на Дениса...Стрельбы были на высшем уровне...И правила безопасности всем были распечатаны, все ознакомились и расписались..и с результатами все были согласны...
Денис тебе огромный респект, от всей нашей компании за прекрасно организованное мероприятие... :-///
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.
Аватара пользователя
Гриша Петрович
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:18
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#67

Сообщение Гриша Петрович » 12 апр 2011, 08:56

Так тому и быть. Будет ему отчётность.
"А баба Яга против!" Протокол выкладывать на форуме в том виде, в котором он был заполнен не корректно. Во первых он заполнялся по ФИО (относится к персональным данным), а не по НИКу и читающим со стороны не будет понятно, кто есть кто. Во вторых в нем не отражено, сколько у участника охот. стажа и сколько раз он на стенде, поэтому протокол все равно не удовлетворит проявляемый интерес.
Главное, что мероприятие состоялось. Все прошло в доброжелательной атмосфере. Все участники были позитивно настроены, внимательны друг к другу. Царила атмосфера встречи старых друзей! От этого даже дождливая погода была сломлена, дождь прекращался всякий раз, когда участники были под открытым небом, дождь терпеливо ждал при зачетной стрельбе и когда готовили шашлык. DENя спасибо, все было здорово! :компания: :радость:
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#68

Сообщение Burus » 12 апр 2011, 10:19

Игорь П
А мы? а как же мы?
ставлю на Краснодар против и Таганрога и Ставрополя.
:-D :-D :-D
Готов стрелять один
Ну максимум Ола и Таракана возьму
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#69

Сообщение Клим » 12 апр 2011, 10:54

Burus писал(а):А мы? а как же мы?
Burus писал(а):Готов стрелять один
Как в старом добром анекдоте. Копать тоннель будем с двух сторон (навстречу), рыть будем 2 недели, точности совпадения никакой... в крайнем случае, будет 2 тоннеля :-D :-D :-D

DENя
Не нервничай, все в норме! InspektorУ по выслуге лет быть вредным положено :wink:

Игорь П
а на кон, как минимум, ящик пивка!!! :охота:
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#70

Сообщение Inspektor » 12 апр 2011, 17:56

fso_andrey писал(а):Дэн, я уверен на 200% что Inspektor тоже шутил и ни в коем случае не хотел тебя обидеть.
Андрей, из всех один ты увидел истину, в том, что это мой живой интерес к прошедшим соревнованиям
DENя писал(а):Я этого не заметил Mad И более того, после моих ответов, он продолжал настаивать на полной, перед ним, отчётности Mad Так тому и быть Mad Будет ему отчётность.
Мне лично отчетность не нужна, а интерес в том, что
Евгений Ч писал(а):Думаю Inspektor имел ввиду чисто формально для публики вывесить результаты, интересно кто как и сколько раз попал, да и всего.
Вот тебе второй человек, который истину увидел.
На этом диспут на тему...о выеденном яйце... прекращаю.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования