Отчеты нашего коллектива.

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#221

Сообщение B52 » 12 янв 2009, 16:12

У-у-ух! Зачет! Аж сердце заколотилось быстро-быстро, пока читал!
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#222

Сообщение ОЛЕГ » 12 янв 2009, 16:18

Ну что сказать, С ПОЛЕМ!!!! Счастливчики.
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#223

Сообщение Охотник DX » 12 янв 2009, 16:26

Костя, нету слов - одни эмоции!!! good. good. good. Хрюндель - трофей знатнейший! С полем!!! :охота:
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#224

Сообщение Санёк » 12 янв 2009, 16:44

Костик, а я то думал, что ты мне звонил, про пули уточнялся...
Поздравляю вас, друзья, с удачной охотой, что вы встретились, пообщались и поохотились вместе!! good.

И разъяснили пропажу нашего Гранаткина, которого очень давно не было видно.
С полем и наступающим Старым Новым годом! :компания:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#225

Сообщение Vano-rs » 12 янв 2009, 18:10

Как сказала жена, примазываться к славе Пришвина аморально. Поэтому писать отчет после Кости…………………………………………
В отличие от Константина, у меня было 30 минут на принятие решения об участии в охоте на кабана, но за это время я должен был озвучить организатору охоты (Гранаткину) еще и состав нашей банды. Скажу честно, первым делом обзвонил ростовских ребят, с которым последнее время охочусь, но и у San’a и у Agronom71 и у Denn’a нашлись причины не поддержать меня. А потом у меня мелькнула светлая мысль – едем мимо Краснодара, а следовательно следующие звонки были Косте, Никсу и Бухгалтеру. Итоговый состав был озвучен выше. И мне очень приятно, что меня окружал коллектив близких мне людей.
Сборы были недолгими, дорога интересной. Приключения опять таки описаны выше… а вот то, что Костя не взял в первый день фотоаппарат, считаю жесточайшим упущением. Мне бы так хотелось, что бы форумчане увидели всю прелесть почти дикой природы, по уши в снегу «шишигу», восьмидесяти сантиметровую колею, горную речку, преодоленную вброд, спуск кабана по склону с пятидесяти метровой высоты (две оборванные веревки), ну и лицо охотника, добывшего зверя – это не передать словами…. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ.
Дальше все достаточно буднично. Разделка, ритуал над зверем с рюмкой, разговоры как бежал, как стрелял, как падал, планы будущих охот и крики «Мы сюда вернёмся!», тост за обалденных пацанов, дымящаяся печка, вода из ручья, так и не истопленная баня, шикарные копченные лысухи, просто изумительное вино Форсажа и крики на крыльце бунгало «Я ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!»
Я очень хотел стоять рядом с Костей третьим номером, но нас разлучили (с 9ю патронами на двоих, я думаю обе свинки-близняшки были бы наши). Вторая свинка шла четко на меня, и я несколько секунд держал ее на мушке своей мурки. Но выстрелы по идущей справа свинье, заставили мой потенциальный трофей сменить траекторию движения. В итоге он (потенциальный трофей) проскочил между «разряженными» вторым и третьим номерами. Я не жалею, возможно на следующий год эта свинья принесет нам много новых поросят.
Я бы отдельно хотел отметить факт знакомства с таким уникальным человеком, как Юрий Анатольевич. Скажу честно: первое впечатление после первого получаса общения было не радужным. Как же я ошибался… Это очень интеллигентный, добрый, щедрый, грамотный человек, который никогда не бросит товарища не только в беде, но даже в малейшем затруднении. Я рад, что жизнь меня сводит с такими людьми. И вообще наша компания лично у меня оставила ну такое впечатление, что в принципе, найдя горячий камень, я бы ничего не менял, разве что еще бы многих людей, которые не смогли присутствовать, опять бы позвал с собой…..
Я понимаю, что не в той рубрике, что не к месту… Но я надеюсь вы меня простите….


Взяли шею свинки, добытой Костей при нашем участии, замариновали лучком, нашпиговали лавровым листиком, черным перцем с горошком.

Изображение

Изображение

Изображение

Через 12 часов долили красного почти сухого домашнего вина, чуть-чуть разбавленного водой.

Изображение

Запекали сначала на сильном огне, потом после добавления картошки (неслабо прогретой в микроволновке) убавили температуру до двух сот градусов, периодически подливая маринад и поливая им продукт готовили около трех часов. За сорок минут до выключения добавили яблоки и сделали «шахматные» надрезы (таким образом добились сочности и проготовленности продукта). Извиняйте: фото с мобильника.

Изображение

Изображение

Изображение

p.s. что поразило: бесшумность бега свинок по лесу.
….природа
……..коллектив
…..волшебный вкус мяса….


Всем желаю получить такое удовольствие от охот.

p.p.s. Костя, спасибо за вино и лысух (а Инне Борисовне за утку).
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
B52
Ветеран форума
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 13:31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#226

Сообщение B52 » 12 янв 2009, 18:18

У меня аж челюсть свело... :застрелиться:
Аватара пользователя
denn
Начинающий пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 21:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#227

Сообщение denn » 12 янв 2009, 18:56

Парни с полем!!! Отчеты СУПЕР. Жаль мы не поехали....
ВАЗ 21114, ИЖ 27Е (16к).
лучше иметь дело с пьяным профи.,чем с трезвым чайником.
Аватара пользователя
sabinario
Опытный пользователь
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 20:17
Откуда: Приморско-Ахтарск
Контактная информация:

#228

Сообщение sabinario » 12 янв 2009, 19:08

Классно провели время good. !!!
С Полем!
МЦ 106-12,Benelli Comfort,Вlaser R93
Аватара пользователя
Lesha
Опытный пользователь
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 17:36
Откуда: Краснодар, Комсомольский
Контактная информация:

#229

Сообщение Lesha » 12 янв 2009, 20:04

С ПОЛЕМ ! good.
Вроде только от стола, а слюнки все равно потекли.
Овца волку друг, брат, шерсть и мясо...
Народная мудрость
Аватара пользователя
Agronom73
Начинающий пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#230

Сообщение Agronom73 » 12 янв 2009, 20:37

Vano-rs
Красота!!! Перечитал отчеты по два раза!!! Рад за вас!!!!!!

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования