Страница 1 из 11

Гусиные профиля

Добавлено: 22 авг 2010, 15:36
Мищенко
Хочу поздравить всех с открытием сезона охоты. С полем Вас, друзья! Хорошего отдыха, незабываемых поездок на природу, побольше удачных и метких выстрелов желаю всем форумчанам. Думаю, что наша продукция - гусиные профиля, изготовленные по новейшей технологии, помогут вам в этом. Уверен, что подобных изделий в России еще никто не производит. В блмжайшее время выложу фотографии, расскажу об особенностях изготовления и эксплуатации. Алексндр Мищенко.

Добавлено: 04 сен 2010, 10:35
Мищенко
Добрый день, Дядя Паша! Возвращаюсь к вопросу о гусиных профилях и охоте с ними в Калмыкии. Подскажите пожалуйста, как разместить здесь фотографии.

Добавлено: 04 сен 2010, 11:42
Дядя Паша
Мищенко писал(а):Подскажите пожалуйста, как разместить здесь фотографии.
Вот здесь http://www.yurok-club.ru/topic4.html Там все очень просто. Удачи :компания:

Добавлено: 08 сен 2010, 15:35
Мищенко
Осенью 2001 года друзья пригласили на охоту в Калмыкию. Охотились на утку в восточной части Маныча. Позже, к концу ноября, пошел гусь. С восхищением смотрел, как мои более опытные товарищи добывали желанный трофей. Учился и я: рыть скрадки, маскироваться, подманивать птицу. Перечитал немало журналов, газетных статей. В справочнике «Охота на гусей» Трутнева нашел рисунки профилей. Все старался делать основательно, даже дал разрисовывать профессиональным художникам. Профиля получились добротные, реалистичные. Часто случалось, что завидя их, другие охотники выскакивали из машин и начинали подкрадываться к моей стае. Потом был первый добытый белолобик. С опытом пришли и удачные охоты.


Изображение


Изображение

Добавлено: 08 сен 2010, 15:45
Игорь П
Мищенко писал(а):С опытом пришли и удачные охоты.
Поздравляю и рад что время потраченное на изучение повадок гусей и изучение литературы вам помогло.желаю удачных охот и метких выстрелов.

Добавлено: 08 сен 2010, 17:01
Дядя Паша
Мищенко
Судя по фото профиля good. А добытые гуси еще лучше... :-D :компания:

Добавлено: 09 сен 2010, 09:29
Мищенко
Спасибо за добрые отзывы! Радует, что на форумах клуба могут общаться тысячи людей. Причем темы для обсуждения здесь находят любители охоты и рыбалки не только из разных уголков России. География просто поражает! За сравнительно короткое время сам успел почерпнуть немало полезной информации. Может, и мое сообщение кому-то будет интересно.
В этом году на гусиную охоту поеду с новыми профилями. Сделал я их из вспененного ПВХ. Прямая фотопечать на пластике выполнена специальными матовыми красками. Размер профилей внушительный.
Например, длина кормящегося гуся от клюва до хвоста – метр. Мое личное убеждение: чем крупнее профиль, чем больше их выставлено, тем активнее реакция гусиной стаи. В первом комплекте у меня было 18 штук, сейчас 25. Да еще пара ворон.
Эти снимки я делал вблизи автотрассы. Машины притормаживали, водители с недоумением взирали на происходящее. Интересно, какова будет реакция гусей?

Изображение


Изображение

Добавлено: 09 сен 2010, 10:06
ЛЁШИК
Мищенко
С полем. Профиля суппер, как живые. Удачи на охотах.

Добавлено: 09 сен 2010, 10:22
Дядя Паша
Мищенко писал(а):Интересно, какова будет реакция гусей?
Как испытаешь, напиши. Удачи... :-D :компания:

Добавлено: 09 сен 2010, 11:21
olegostrikov
Мищенко

Добрый день, будте добры расскажите по подробнее об изготовление чудо профилей, где заказывали, стоимость ну итд. Спасибо!