"ЗАНЯТО", или правильное открытие по утке

Охота на водоплавающую дичь. Поделимся опытом и прислушаемся к советам бывалых охотников.

Модераторы: Макс Дн, Тенгизиевич

Аватара пользователя
Женёк Г
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:46
Откуда: Волгоградская обл. г Волжский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#71

Сообщение Женёк Г » 20 фев 2010, 00:36

roman7742 писал(а):Да не скажи! Туда куда я лезу на ниве врядли кто крузака или лекса погонит. В попе у них не кругло, чтоб по тем е..ням ездить! :yahoo:
врядли ты на своей ниве поедиш туда где я на своей шохе лазию, потаму что скажеш жалко, а мне не жалко, она у меня штатная рабоче охотничья единица, пусть не повышенной проходимости но... , но всегда под руками лопата, лебёдка, 30 м металлического тросика, штуки три прута 12-х полуметровых с загнутыми концами, кувалда. Вот как ща помню, только что вылез...
Изображение
Модераторы, мужики, простите грешного за офф топ...
Иж 58ш 16 к, ИЖ 58 16 к, CZ 527 к 223 rem,
Русский охотничий спаниель Джим !
Аватара пользователя
Георгий 81
Начинающий пользователь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 02:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#72

Сообщение Георгий 81 » 20 фев 2010, 17:56

roman7742 писал(а):Да не скажи! Туда куда я лезу на ниве врядли кто крузака или лекса погонит. В попе у них не кругло, чтоб по тем е..ням ездить!

Я ниву брал чтобы по подобным маршрутам и ездить, а хамов надо учить их же "оружием".
Цитируйте правильно! И поправьте формат аватары. Модератор ОЛ
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#73

Сообщение Николаич » 21 фев 2010, 11:22

Женёк Г писал(а):где Вован?, где Колян?, а зачем им всё это, они ток стрелять приезжают ...
Колян к сожалению прибаливает, Вован вынужден вдалеке от дома работать, извините, что не смогли оказать помощь в устройстве гнездования, постараемся возместить чем то другим .... Женя если ты приглашаешь на весеннюю охоту (дай Бог Коля поправиться и я смогу вырваться), хотелось бы узнать пролезем мы на этих пузотерках :-D
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#74

Сообщение Дядя Паша » 21 фев 2010, 11:34

Николаич
Вован....думаю пролезете....и не там еще лазили.... :-D :-D :-D :drinks:
Аватара пользователя
Женёк Г
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:46
Откуда: Волгоградская обл. г Волжский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#75

Сообщение Женёк Г » 21 фев 2010, 20:07

Николаич писал(а):
Женёк Г писал(а):где Вован?, где Колян?, а зачем им всё это, они ток стрелять приезжают ...
Колян к сожалению прибаливает, Вован вынужден вдалеке от дома работать, извините, что не смогли оказать помощь в устройстве гнездования, постараемся возместить чем то другим .... Женя если ты приглашаешь на весеннюю охоту (дай Бог Коля поправиться и я смогу вырваться), хотелось бы узнать пролезем мы на этих пузотерках :-D
Изображение
Сарказм в этом аспекте врядли уместен, и весенней охоты скорее всего у нас не будет, ежели желаете, приезжайте весной поработать в угодьях, тогда осенью вам гарантирую путёвки по самым приемлимым ценам, и очень неплохие места... Пузотёрки советую поменять на чёнить попроще, ибо как жалко мне их, после придётся не кисло вложится на пост гарантийный ремонт!!!! есть у меня один знакомый, он, после нашей последней поездки, он свой туарег обсчитал на 14 к бакинских рублей ремонта (благо ремон гарантийный), скажите-ездить не умеет? он умеет- факт. милости просим ...
Иж 58ш 16 к, ИЖ 58 16 к, CZ 527 к 223 rem,
Русский охотничий спаниель Джим !
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#76

Сообщение Николаич » 23 фев 2010, 04:20

Женёк Г
Женя, очень хорошо, что ты занимаешься и находишь время на обустройство гнездования и др. проводимых работ по увеличению численности птицы ... низкий поклон от нас, кто по каким либо причинам не имеет такой возможности.... :drinks:
Работать не приедем ... найти бы день другой для выезда на охоту, не уверен получится ли ...
За пузотерки не переживай их век длиннее нашего, на крайняк одинаков.
По сарказму, думаю уместен и вовремя ибо начала организовываться группа "коуглопопых" с ярым настроем кого то полечить :-D, не обижайтесь сами же пишете .. :-D :drinks:
Аватара пользователя
Женёк Г
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:46
Откуда: Волгоградская обл. г Волжский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#77

Сообщение Женёк Г » 23 фев 2010, 10:56

Слабо понятен термин "коуглопопых",даже близко не было кого то там лечить, а на обиженных воду возят, и кое что ложут на них, посему можем добиватся принципов социальной справедливости перед природой практически как хотим... и пишем... в интересах революциии ... :-*D :docter
Иж 58ш 16 к, ИЖ 58 16 к, CZ 527 к 223 rem,
Русский охотничий спаниель Джим !
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#78

Сообщение Николаич » 23 фев 2010, 20:29

g6028 писал(а):
roman7742 писал(а):Да не скажи! Туда куда я лезу на ниве врядли кто крузака или лекса погонит. В попе у них не кругло, чтоб по тем е..ням ездить!
Я ниву брал чтобы по подобным маршрутам и ездить, а хамов надо учить их же "оружием".
Цитируйте правильно! И поправьте формат аватары. Модератор ОЛ

[quoteСлабо понятен термин[/quote] ... читать надо построчно, перечитай посты своих собеседников ...
Я не обижаюсь, тем более на Вас .... больше обиженными выглядит Ваша базарная компания :-D , да и термины надо употреблять поаккуратнее, на меня не грешите я констатировал лишь написанное и достаточно на этом .... понял, что ты негостеприимный :pooh: ... :-D
Аватара пользователя
Женёк Г
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:46
Откуда: Волгоградская обл. г Волжский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#79

Сообщение Женёк Г » 24 фев 2010, 01:22

Заметьте, все те посты которые ВЫ цетируете не я писал, и ещё отнюдь не значит что я с ними со всеми согласен, в то жеш время ВЫ гребёте всех под одну гребёнку, а вся суть несогласия моего заключается не в отсуцтвии гостипримства, а в ярко выраженном, делении ТЕХ кто вот на таких машинах ездиет, со всеми остальными -простыми смертными, и несогласия с тем что в виду толщины кошелька происходит деление на тех кому будут путёвки , места и прочие, и кому нет, и, что наиболее важно, кому , глубоко ПОЛОЖИТЬ на все эти угодья, которые как саранча, тут побыли, побили, постреляли, повесилились, и считают что после них хоть огнём пусть всё синем горит... Я не говорю что ВЫ так поступаете, я говорю что БОЛЬШИНСТВО так поступает ... :застрелиться:
Иж 58ш 16 к, ИЖ 58 16 к, CZ 527 к 223 rem,
Русский охотничий спаниель Джим !
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

"ЗАНЯТО", или правильное открытие по утке

#80

Сообщение Николаич » 24 фев 2010, 10:25

Женёк Г писал(а):я говорю что БОЛЬШИНСТВО так поступает
Женя это владельцы оружия ...не охотники, и на нивах, и шохах таких предостаточно .... не дели, лучше исключи таких псевдоохотников из числа своих друзей.
Да и кошелек не только у плохих людей и они готовы заплатить тем людям кто в состоянии, умеет принести пользу природе ... то бишь нашей охоте.
Как пример: ... я думаю в г.Волгограде общее количество охотников составляет гвардию в кол-ве 20 тыс. охотников, так вот они заплатили за отработку по 500 руб. (это мы стоко платим) умножим ... :shock: , не беру в расчет оплату за путевки .... можно было выделить 2-3 шт. руб? и нанять в колхозе трактор для организации прудика (заливных) и т.п. .... я невидел и не слышал .... так вот Вован в свое время оказывал большую практическую помощь охотобществу в своем крае .... :компания:

Вернуться в «Охота на водоплавающую дичь»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования