Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

Охота на водоплавающую дичь. Поделимся опытом и прислушаемся к советам бывалых охотников.

Модераторы: Макс Дн, Тенгизиевич

Аватара пользователя
Juk
Начинающий пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:56
Откуда: Ставрополь,Астрахань,Симферополь,Михайловск.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#301

Сообщение Juk » 05 окт 2017, 09:14

Тimber писал(а):Хочу поделиться видео отчетом охоты на утку с использованием духовых манков на утку.
Приятный ролик! :good: Но может я глухой, то-ли там нет манка! Выстрелы слышны, а манок? Хдеее манок-то?!
Аватара пользователя
sigmen
Продвинутый пользователь
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:18
Откуда: Ставрополь, Рыздвяный
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#302

Сообщение sigmen » 06 окт 2017, 18:48

Мужики, ну не ради рекламы, просто ролик заворожил, умеют блин люди снимать! Всем бы таких охот! Я от постановки в восторге.
[youtube]gXFAWeKLICQ[/youtube]
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе!
Аватара пользователя
sigmen
Продвинутый пользователь
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:18
Откуда: Ставрополь, Рыздвяный
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#303

Сообщение sigmen » 09 окт 2017, 12:54

Коллеги, подскажите кто нибудь слышал про такой манок DUCK EXPERT серия Торнадо двухязычковый?
Не могу найти про него информацию, а может кто уже пользовался, интересны отзывы.
Вот звук - soundcloud.com/user-590499509
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе!
Аватара пользователя
Juk
Начинающий пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:56
Откуда: Ставрополь,Астрахань,Симферополь,Михайловск.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#304

Сообщение Juk » 04 апр 2018, 21:32

Вот и пролетели дни весенней охоты на Ставрополье. В связи с традицией, весною открывался по гусю! Манок райсленд отработал на твёрдую пятерку, я же, с переменным успехом как манильщик на тройку, а как стрелок и того хуже! Тем не менее были добыты в первый вечер 3 белолоба, на утро следующего дня 5, и под занавес 2...
Изображение[/URL}
[URL=http://fastpic.ru/]Изображение

Изображение
Но на самом деле, не о манке на белолоба или другом гусином манке, я сегодня хотел рассказать. Приехав с охоты, меня ждал новый, утиный манок от нашего Российского мастера Андрея Иванова. Сказать на сколько я был удивлен его звучанием и легкостью управления - ничего не сказать! Манок настолько мне понравился, что я даже вначале полез попеременно дуть в этот деревянный маночек и сравнивать с другими именитыми манками стоящими у меня на полках! Манок мне, что называется "лег" на выдув! Поехал гулять с собакою и тутже без подготовки надул в него- дальнее приветствие, возвращение, осадку, квачку, кормежку...Суппер легкий манок! Нет, однозначно этот манок не будет стоять на полке, а займет место на подвесе, рядом с постоянным моим спутником Ларесом! Вот так я познакомился с новым манком!
Аватара пользователя
seregaad
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 09:48
Откуда: г.Астрахань/г.Волгоград/г.Москва/instagram: mad_duck34
Благодарил (а): 663 раза
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#305

Сообщение seregaad » 06 янв 2019, 18:16

[youtube]cyHaSEsWO38[/youtube]
Аватара пользователя
seregaad
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 09:48
Откуда: г.Астрахань/г.Волгоград/г.Москва/instagram: mad_duck34
Благодарил (а): 663 раза
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#306

Сообщение seregaad » 25 мар 2019, 12:54

Мои впечатления от манков Димы М.
[youtube]gy59vXXQKR0[/youtube]
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#307

Сообщение Фантом23 » 25 апр 2019, 10:30

Новости
23.04.2019
Внимание! Дмитрий Мельник:
18 апреля в 09:46 ·
Дорогие друзья!
Сегодня мы, команда Школы охотничьего мастерства Дмитрия Мельника, обращаемся к вам с не совсем свойственным и привычным для вас контентом.
На протяжении последних лет мы создавали, создаем, испытываем и предлагаем для вас надежные, безотказные и гарантированно рабочие духовые манки на водоплавающую птицу, а также средства маскировки. Ими пользуются десятки тысяч охотников в нашей стране и странах СНГ. Мы постоянно совершенствуемся и предлагаем своим покупателям максимально удобный сервис по выбору, консультации, доставке и постпродажной поддержке каждому покупателю. Мы стараемся держать приемлемые цены и создали широкую линейку манков от бюджетных до премиальных. Но каждый манок независимо от его стоимости, как раньше, так и сейчас проходит ручную настройку мастером и подарит вам незабываемые моменты на охоте.
Однако чужая слава и доброе имя не дает покоя нечистым на руку личностям. К сожалению и мы стали лакомым куском для мошенников.
В сети интернет появился ресурс dominator.fun на странице которого по акции, за бесценок, с нереальной скидкой предлагаются изделия под названием “Манок на утку и гуся Dominator”. Незаконно используются изображения наших манков Dominator и Duck Fairy, а также видео с нашего официального канала в YouTube.
Друзья, это мошенники! Будьте осторожны!
Мы предпримем все возможные меры по закрытию данного сайта и привлечению к ответственности владельцев этого ресурса.
В свою очередь рекомендуем вам приобретать продукцию компании Schoolhunter исключительно на нашем официальном сайте schoolhunter.ru
Также нашу продукцию вы можете встретить в розничной продаже и на интернет площадках у наших официальных дилеров. Если возникают сомнения в подлинности предлагаемой вам продукции бренда Schoolhunter, то вы можете уточнить информацию по продавцу напрямую связавшись с нами:
по телефону +790999пять699пять;
через онлайн-консультант на сайте schoolhunter.ru;
через официальную группу В Контакте;
через Direct сообщения инстаграм канала schoolhunter.ru;
через сообщения на официальном канале schoolhunter.ru в YouTube
Спасибо, что выбрали нашу продукцию и остаетесь с нами! Спасибо за поддержку и активное участие в жизни Школы Охоты!
Мы работаем для вас!

С уважением, команда Школы охотничьего мастерства Дмитрия Мельника!
А утки летят высоко - далеко, я их подманю рукой!
И в манок прокричу - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#308

Сообщение Фантом23 » 25 апр 2019, 10:31

Данное сообщение размещено на сайте м2м.
А утки летят высоко - далеко, я их подманю рукой!
И в манок прокричу - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#309

Сообщение Фантом23 » 03 июл 2019, 21:58

Доброго! Кто может что-то рассказать про манок на крякву Echo&Duckpro. Описание на сайте:
Одноязычковый манок на крякву который сочетает в себе потрясающие рабочие качества и невысокую стоимость. Уникальность этого манка в том, что звуковой узел (вставка) изготовлен всемирно известной фирмой ECHO CALLS это гарант рабочих качеств манка которые проверены годами и тысячами охотников в США и России, а баррель манка изготовлен из ударопрочного пластика, фирмой DUCKPRO. Благодаря такой комбинации манок сочетает в себе восхитительный звук, надежность в эксплуатации, и что немаловажно это стоимость. Манок для охотников которые выбирают, качество, надежность и самое главное хороший звук. Манок универсален, отлично подходит для работы на малых и средних по величине водоемах.

Поскольку здесь много кто пользуется манками от Димы Мельника, прошу озвучить мнение о манке на утку серии Дельта. Описание на сайте: Двухязычковый манок, обладает широчайшим звуковым диапазоном, может воспроизводить весь спектр звуков дикой утки. Без голосовой модуляции манок легко воспроизводит низкие звуки, а также скулящие звуки и звуки кормления. Выдерживает самую сильную подачу воздуха, что позволяет использовать его на средних и больших водоемах. Манки настраиваются исключительно вручную. Немаловажная деталь это то, что данная серия манков является САМОЙ БЮДЖЕТНОЙ в нашей утиной линейке!

Стоят манки в пределах 1000 руб.
А утки летят высоко - далеко, я их подманю рукой!
И в манок прокричу - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1173 раза

Духовые манки на утку и гуся и охота с ними

#310

Сообщение aleks0462 » 04 июл 2019, 09:28

Фантом23 писал(а):
03 июл 2019, 21:58
Немаловажная деталь это то, что данная серия манков является САМОЙ БЮДЖЕТНОЙ в нашей утиной линейке!
Стоят манки в пределах 1000 руб.
По-моему мнению, из бюджетных, то серия "Хантер" от Дмитрия М. получше будет. И дороже на чуть-чуть - 1400 р. (двухязычковый). Следующий в линейке. С одним язычком - 1050 р.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!

Вернуться в «Охота на водоплавающую дичь»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования