Приглашение в коллектив!

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1171 раз

Приглашение в коллектив!

#1

Сообщение aleks0462 » 02 фев 2018, 11:26

Уважаемые форумчане! (актуально для Краснодарцев)
Возникла необходимость дополнить бригаду охотников на диких копытных на последующие сезоны.
Место охоты – в пределах 70 км. от Краснодара. Возможны более дальние поездки.
Условия охоты НЕ прогулочные, тяжелые, в горной местности.
Финансово охота НЕ дешёвая! В пределах 30-60 тыс. за одно разрешение (олень, кабан, косуля).
Вступление в организацию охотпользователя обязательно ! Что будет подразумевать ежегодные членские взносы – 2100 руб. (пока так).
Имеются льготы для отдельных категорий граждан (взносы меньше).
Основные правила для кандидатов несложные:
Первое. НЕ быть браконьером ментально!
У кого ещё не прошло «недержание» на всё что бежит – можно и желательно это объявление пропустить!
Повторюсь, охота физически непростая, а результаты бывают разные. Деньги никто не вернёт! (не мой вопрос).
Второе. Личная ответственность, знание основ правил охоты и основ правил обращения с оружием или хотя бы серьёзное стремление к этому ;
Третье. Пьянство на охоте НЕ приветствуется категорически! Да и после тоже.
Охота для тех, у кого с нормой норма!
Четвёртое. Навыки ориентирования очень желательны! Места возможны незнакомые.
Это основное!
Подавать заявку и задавать вопросы прошу на эл. почту: a.kardapolcev@mail.ru . Краткое резюме приветствуется. Буду стараться ответить максимально подробно из возможного. На форуме ответы давать не буду.
Принимать заявки готов ориентировочно до конца февраля 2018 г. Это связано с решением затем организационных вопросов.
Не скрою и это важно понимать! В бригаду необходимо дополнить определённое количество человек, а ограничений на количество заявителей устанавливаться не будет. Все заявки будут рассмотрены! Окончательное решение будет приниматься коллегиально, т.е. не только мной. Каждому, кто будет принят в кандидаты, будет сообщено. Затем соберёмся и поговорим подробнее при личном знакомстве.
Поэтому! Если кто-то чувствует или понимает, что на таких условиях это не его выбор, а так же, если боится быть «униженным» тем обстоятельством, что не дождётся приглашения в коллектив – лучше поберечь своё самолюбие и (или) не тратить своё время.
Прошу хорошо подумать и всё взвесить, прежде чем себя заявлять.
Постарался быть предельно честным и открытым.
С уважением и с наилучшими пожеланиями ко всем в наступившем году, Александр К.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Приглашение в коллектив!

#2

Сообщение Dima_sergeenko » 02 фев 2018, 12:37

Я так понял конкурс будет? А ваша команда состоит только с элиты? Вы жестко к выпивки относитесь? А как же на крови?

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования