Все о змееголове!

Техника и виды рыбной ловли: со спиннингом, поплавочной удочкой, подлёдная рыбалка и т.д. Приёмы и способы. Как и что ловим.

Модераторы: Макс Дн, Юрий В.

Re: Все о змееголове!

Сообщение Орлов Александр » 06 ноя 2012, 06:03

Дааааа, интересная рыбешка! А что у нее чешуя или шкура как у змей? со стороны как змеиная кожа :mad:
МЦ 21-12, ИЖ 27М, ИЖ 43, МР 133С. ИЖ-81, Вепрь 308У, БМВ Х5 (Е70), УАЗ 31512.
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Орлов Александр
Модератор

Благодарил (а): 1092 раз.

Re: Все о змееголове!

Сообщение Tarazz » 20 фев 2013, 16:53

hunterr писал(а):Ну и интересно было бы узнать ваше мнение, хотели бы вы видеть данный вид в водоемах Краснодарского края, Ростова, Ставрополя. Климат для змееголова самый подходящий.
Только не подумайте, что я собираюсь заселить ее сюда!!!!

Я, я очень хочу снова поохотиться на эту дивную рыбку! Когда то, когда в Казахстане жил, раза три в неделю ездили на рыбалку. А теперь в Краснодаре живу и очень не хватает здесь этой рыбки. Например, можно было бы заселить эту рыбку в водоём, расположенный в пригороде Краснодара, рядом с посёлком Знаменским. Там водоём со стоячей водицей. Длинной метров, примерно, триста, шириной метров 75. Подпитывается водоём донными родниками, на сколько мне известно. Культурных пород там никто не разводит. Говорят, раньше там и толстолобики и белые амуры жили, но потом какие то дикари всех рыб электроудочками поубивали. Теперь там немного окуня водится и карасики мелкие. И неимоверное количество лягушек.
Tarazz
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

• Объявления

Вернуться в Конкретная рыбалка. Для любителей определенного вида ловли