Отчеты Краснодарцев (общая)

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#171

Сообщение Игорь » 07 янв 2010, 03:38

Турок писал(а):...а правописание - МНОГОуважаемый Г-н Березин не прав
Со всем уважением к Вам, позвольте с Вами не согласится. Когда я например общаюсь в аське, то в зависимости от оппонента, я вовсе могу не обращать внимание на орфографию, но в отличии от аськи, форум могут читать не одна тысяча человек и правописание это не только Ваше лицо, но и форума, а администрация должна заботится о своём лице, если честно, то на других форумах Вас бы за такие посты в сторону администрации уже бы забанили. Хоть мы здесь как и дома, но мы в гостях, а в гостях принято не хамить.
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#172

Сообщение Vano-rs » 07 янв 2010, 16:55

Игорь писал(а):
Турок писал(а):...а правописание - МНОГОуважаемый Г-н Березин не прав
Со всем уважением к Вам, позвольте с Вами не согласится. Когда я например общаюсь в аське, то в зависимости от оппонента, я вовсе могу не обращать внимание на орфографию, но в отличии от аськи, форум могут читать не одна тысяча человек и правописание это не только Ваше лицо, но и форума, а администрация должна заботится о своём лице, если честно, то на других форумах Вас бы за такие посты в сторону администрации уже бы забанили. Хоть мы здесь как и дома, но мы в гостях, а в гостях принято не хамить.
+1000
Можно пренебречь мелочами,тоже имею натянутую четверку....
А на замечание президента можно реагировать и повежливее....


При общении ,каждый хочет донести информацию,она должна быть понятна,а при тех ошибках иногда теряется смысл...
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#173

Сообщение Forsag » 07 янв 2010, 17:17

Турок
Не хотелось вам читать лекций и затевать диспут, но уж скажу. Помимо больших дядей наш форум читают и дети. Например мой сын на ваш пост отреагировал очень правильно. "Папа если дяде можно так писать, и президенты получали 4-, то почему ты меня гоняешь за уроки?". Тяжело ему было объяснить что дядя не прав и грамотно писать нужно в любом случае и при любых обстоятельствах и т.д. и т.п.
Что касаемо "горчичника" вы видать так и не поняли за что его получили, а скорее всего не додумались посмотреть за что. Нажмите на этот "горчичник" и увидите комментарий и разъяснения. Посему предупреждаю :warning: последний раз, не нарушайте правила форума. Это уже второе предупреждение. Третий раз будет БАН. :?!?:
Турок писал(а):Дальше писать, в свете вышесказанного, пардон друзья-охотники, нет настроения.
А вот одолжения делать не надо. Искренне надеюсь, что вопрос исчерпан, не маленькие дети.
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 367 раз

#174

Сообщение Максим С » 07 янв 2010, 17:17

Руф и Турок
С полем Вас!

P.S. По поводу правописания - скандал на ровном месте. Замечание увидел, выводы сделал. Образование получил не за шапку сухарей. Писал, как и в аське, если кто-то что-нибудь не понял, думаю, много не потеряли. Я не скандалист, считаю правописание, не повод для ссоры.
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#175

Сообщение Forsag » 07 янв 2010, 17:20

Максимец писал(а):Замечание увидел, выводы сделал.
"Слова не мальчика а мужа" :компания:
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#176

Сообщение Forsag » 07 янв 2010, 17:45

Турок писал(а):пугать "бабой Ежкой",
Я не пугал, а предупреждал.
Турок писал(а):Или разбудите совесть, снимите горчичник, и пардон извинились бы.
Моя совесть чиста и извиняться мне не за что. Вы нарушили правила форума, получили предупреждение. К большому сожалению не вняли и продолжили нарушать правила форума, ставя себя и своё мнение выше всех. Я предупредил вас второй раз и по доброму, вы набрались наглости снова нарушаете правила и ещё ведёте речь об извинении, хотя извиниться бы вам как раз и не помешало.
Турок писал(а):а для удовлетворения амбиций, самолюбования
К сожалению этим вы и занимаетесь. Жаль, иногда с вами было приятно пообщаться. Но Правила есть правила, вы были предупреждены. Отдохнём от нашего взаимного общения 30 дней. БАН.
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#177

Сообщение Игорь » 07 янв 2010, 23:16

Максимец писал(а):P.S. По поводу правописания - скандал на ровном месте.
Это не скандал, а нормальное замечание, ни кого же не удивляет неприятие здесь браконьерства и соблюдения других правил, а что странного, в просьбе соблюдать правописание, я не буду проводить аналогий, но меня просто удивляет реакция на это замечание.
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 367 раз

#178

Сообщение Максим С » 07 янв 2010, 23:36

Игорь
Я с Вами полностью согласен. Как-то все бурно получилось. Я никого не осуждаю, каждый имеет право на свободное мнение.
Максимец писал(а):Замечание увидел, выводы сделал.
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#179

Сообщение Николаич » 08 янв 2010, 11:44

Я ни как не мог понять с чего началось, и только прочитав внимательнее все посты увидел неприметное "зеленое" замечание, на которое должен был бы обратить внимание только автор. Однако праздничные дни, недовольство жены и прочие погодные условия (неохотничьи) внесли свой негативный момент. Хочу сказать в отношении Турка, казусные моменты с ним были не только у меня, из которых он выходил достойно никого не оскорбив (в отличии от меня) :-D ... и тем не менее такие выпады я делаю только поздней ночью и в перерыве :*: от песен.
Исходя из вышенаписанного образовалась просьба, так как заканчивается охотничьий сезон и не хочется терять хорошего собеседника-охотника, в сокращении срока "заключения" Турка.
По поводу правописания, у нас оно ужасное, не мог сделать замечание Администрации (был бы выпад) по поводу удаления безграмотных постов (есть просто строчат на несколько сайтов - не успевают :помогите: ), знать пришло время учиться ...... (В.И.Ленин) :-D

P.S. Просьба мою манеру писания (.....) не считать безграмотностью, просто здесь заложен намёк либо место для вставки предложения аппонента blush
Аватара пользователя
Гарий
Опытный пользователь
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 18:40
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#180

Сообщение Гарий » 08 янв 2010, 13:59

Николаич
Поддерживаю! good.
Охотник, это уже не звание, это диагноз.

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования