Отчеты из Ставрополья

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Re: Отчеты из Ставрополья

Сообщение -TRASSER- » 26 сен 2013, 20:10

Привезли новости из министерства, любителям фарить зайчика, а так же любителям добывать его без наличия путевки. Внесены изменения в соответствующее законодательство. Теперь у пойманного за незаконной добычей будет изыматься охотничий билет сроком до 2 лет. При всем этом выписываться штраф до 5000 тыс. рублей за каждую особь.
Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди.
-TRASSER-
Продвинутый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Inspektor » 28 сен 2013, 19:48

В этот раз выбрались на охоту маленьким коллективом форумчан в составе: Кадет, Алексей Семёнович и я Inspektor. Путёвки были взяты в Новоселицкий район. Кадет (Сергей) прибыл ко мне домой точно в срок в 4-30. С ним заехали к Алексею Семёновичу (Алексей).
Заправившись, поехали на водоём Волчьи ворота. Уже на границе Александровского района начался дождь. Благо, что ехать 49 км по асфальту, а 1 км по целине. Шёл противный, холодный дождь. Пока мы накачивали с Алексеем лодки, Сергей осваивал новую форму одежды-костюм для охотника, т. е для стояния в воде. Затемно заняли свои места, где кому понравилось. Я раскидал в темноте свои пластмассовые чучела. Начало сереть. С удивлением увидел, что некоторые мои чучела, освоившись в воде, медленно отплывали вместе с ветром. Пришлось сниматься с якоря, и догонять беглецов. Уже светало и я нашёл причину их путешествия. Грузила запутались и не доставали до дна. Вернул беглецов на место, заодно проверил как Сергей осваивает водные засиды. Всё было в порядке, он стоял по пояс в воде и нежно прижимал к груди свою одностволку. Отправился и я к своему стаду. Невозможно было под усилившимся дождём снимать ни фото, ни видео. Через часок, мы докричавшись друг до друга, выплыли к месту лагеря. Поскольку приехали не на заготовку мяса, решили при небольших результатах, заняться готовкой. Не буду утомлять вас дальнейшим описанием, предлагаю просмотр неьольшого видеоролика.

[youtube]sjcl1Ow3AyM[/youtube]
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Inspektor
Клубмен

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение LeoStorm » 28 сен 2013, 20:04

ВладВладыч
Володя, МОЛОДЧИНА, как ты и обещал отчет твой на 5+. А я сижу в Барселоне читаю отчет "рыдаю и кусаю локти..."
Открытие оно и в Африке открытие, особенно когда много людей, да еще и слабо знакомых друг с другом.
Но нет худа без добра- покатался в отличной компании ( Соломон) на супер-буханке (Он же) :-D !!!
LeoStorm
Начинающий пользователь

Сообщение Дядя Паша » 28 сен 2013, 21:13

Inspektor писал(а):В этот раз выбрались на охоту маленьким коллективом форумчан в составе: Кадет, Алексей Семёнович и я Inspektor.

Всю перечисленную команду с открытием :охота: С отдыхом! А главное с полем! :-D good.
Inspektor писал(а):Невозможно было под усилившимся дождём снимать ни фото, ни видео.

Однако клип Вашей трапезы показывает, что настоящим охотникам все ни почем! Молодцы! Так держать! Видео на отлично! :компания: :компания: :компания:
Дядя Паша
Президент Клуба

Благодарил (а): 625 раз.

Сообщение Мищенко » 28 сен 2013, 21:27

"Inspektor"
Ребята, с открытием! :охота: :компания:
А лысуха в сковородке, да еще с зеленью вызывает нешуточный
аппетит... good.
Мищенко
Клубмен

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение Юрий 34 » 28 сен 2013, 22:22

Inspektor
Дорогой!
Вам представилась возможность в экстремальных условиях\, как никогда, проявить свои все навыки!
Что и вы нам показали! :компания:
Поздравляю!
Жизнь прожить-не поле перейти!
Юрий 34
Продвинутый пользователь

Сообщение Алексей Семенович » 28 сен 2013, 22:37

:hi Георгий Иванович в очередной раз удивил: так быстро и точно смонтировать ролик и снять это абсолютно незаметно и быстро, это мастер, одно слово. Однако за кадром, в связи с погодой, осталась встреча с нашим молодым одноклубником от рыбаков, при разделке тушек присутствовали проверяющие в составе: егерь, который нам выдавал путевки (егерь очень понравился: все рассказал, дал карту, всё сам заполнил в документах) представитель полиции, ДПС. Кроме видеокамеры на треноге, прикрытой от дождя шапкой Георгия Иваныча, (мы, лысухи, чабанская собака), все абсолютно трезвые, их не заинтересовали, и они уехали. Видимо поэтому, мне лично понравилось, что на водоеме не было того шабаша, что творится на Маныче и Даде. Несмотря на гадкое поведение кряковой утки и погоды, опять же, очень понравилось общение сразу с двумя модераторами нашего клуба и пошло обострение собраться на охоте более широким составом. С ОТКРЫТИЕМ ВСЕХ! :компания:
Алексей Семенович
Опытный пользователь

Благодарил (а): 84 раз.

Сообщение Inspektor » 29 сен 2013, 07:48

Мищенко писал(а):А лысуха в сковородке, да еще с зеленью вызывает нешуточный
аппетит... good.

Александр Николаевич! Я ребятам обещал, что при просмотре этого ролика, клавиатура будет в слюнях :-D :-*D
Дядя Паша писал(а):Всю перечисленную команду с открытием

Спасибо! Мы ещё соберёмся. Лысуха там есть! :-D :компания:
Влад Владыч писал(а): Inspektor писал(а):В этот раз выбрались на охоту маленьким коллективом форумчан в составе: Кадет, Алексей Семёнович и я Inspektor.
С открытием!

Влад, взаимно!

Юрий 34 писал(а):Inspektor
Дорогой!
Вам представилась возможность в экстремальных условиях\, как никогда, проявить свои все навыки!
Что и вы нам показали! :компания:
Поздравляю!

Спасибо на добром слове!
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Inspektor
Клубмен

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение Ден Тм » 29 сен 2013, 09:27

Влад Владыч С полем! Жаль, что компания была не очень, мир не без уродов. Убить свою собаку всё равно, что своего друга.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Ден Тм
Клубмен

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Whitefox » 29 сен 2013, 20:27

Inspektor, Алексей Семенович, Кадет, с полем еще раз! Рад был вас всех видеть! (как раз в субботу мы с отцом выехали на очередную рыбалку на Волчьи Ворота, где и встретились с командой наших форумчан).

Александр Николаевич! Я ребятам обещал, что при просмотре этого ролика, клавиатура будет в слюнях :-D :-*D

Так и было :-D Кстати, считаю своим долгом доложить - жареная лысуха была просто обалденная! :компания: good. И, несмотря на погоду, настроение было отличное!
Добро должно быть с кулаками!
Whitefox
Начинающий пользователь

Пред.След.

• Объявления

Вернуться в Отчеты об охотах