Отчёты Таганрожцев

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Рыжий
Опытный пользователь
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:40
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#201

Сообщение Рыжий » 11 янв 2010, 23:12

011
Николай с зачетным трофеем :компания: :компания: :компания:
Кстати дочка крещёная ? А то есть отличная кандидатура КРЁСТНОГО ОТЦА :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Удачи на охотах :тост:
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#202

Сообщение Клим » 06 мар 2010, 02:30

Мужчины, что-то за Таганрог обидно, не на 2 месте (после Ростова).... Надо активизироваться!!! :радость:
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
011
Опытный пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:59
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#203

Сообщение 011 » 06 мар 2010, 10:05

Ну вот и расскажите всем как Вы провели охотничий сезон, а мы почитаем и посмотрим с удовольствием.
ТОЗ -16, ИЖ-27М, Zauer A-612W, Вепрь-7.62x39
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

#204

Сообщение Клим » 10 мар 2010, 15:55

011 писал(а):Ну вот и расскажите всем как Вы провели охотничий сезон, а мы почитаем и посмотрим с удовольствием.
С удовольствием расскажу, сразу после своего ПЕРВОГО сезона. Я неделю назад стал официально охотником. Так что поделиться пока нечем. Посему и прошу что бы народ рассказал о своих охотах, а мы (начинающие) почитали, теории поднабрались. :помогите:
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

#205

Сообщение Русик » 10 мар 2010, 20:43

partizan писал(а):Посему и прошу что бы народ рассказал о своих охотах, а мы (начинающие) почитали, теории поднабрались. :помогите:
Думаю до следующего сезона, ничего нового вы не увидите good.
Так что наслаждайтесь тем, что есть :normal:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#206

Сообщение DENя » 12 мар 2010, 17:14

Здравствуйте Друзья Охотники! Хочу рассказать Вам,как я с другом съездил на охоту в охотничье-рыболовный рай -на Ахтубу.
Есть у меня друг – Гарик ,так же как и я в погонах ,времени на отдых как всегда мало ,выбираемся редко .Тут как то в конце сентября 2009 года появилось 5 дней свободного времени .Звоню Гарику ,на редкость ,и у него есть 5 дней .Куда ехать? А по телеку ,по каналу =ОХОТА и РЫБАЛКА=(респект ему)недавно показывали передачу про охоту на Ахтубе ,туда решили и махнуть .С вечера собрались ,загрузили под завязку Гарика восьмёрку и в час ночи выехали .Путь из Таганрога на Ахтубу лежит через Волгоградскую область ,а там дороги я Вам скажу просто пипец какой –то ,федеральная трасса напоминает дорогу с нашей трассы(Таганрог-Ростов) на Вареновку .Ехали ночью ,везде по трассе знаки "скорость не более 40",также везде радары ,и мы мимо них не проскочили ,говорят где-то привысили ,ну а с кем не бывает, в общем пока доехали намучились. Так как сборы прошли быстро ,то патроны купить не успели в Таганроге ,а своих было маловато, решили приобрести в Волгограде. Там еле нашли оружейный магазин, скупились. ИМЕЙТЕ В ВИДУ,НА БУДУЩЕЕ,ПАТРОНЫ В ТАГАНРОГЕ ДЕШЕВЛЕ и НА ПОРЯДОК. Поехали дальше. Куда ехать, толком не знаем, так по Атласу дорог России ехали. Отмотав от Таганрога 850 КМ, устали и решили бросать якорь. Язык, как известно, до Киева доведёт, поспрашали у народа, нам и подсказали, где, что , да как. Заехали в одно из обществ, правда пришлось поискать егеря, нашли. Путёвки для иногородних, говорит, по 400 рублей в день(для своих-200).Ну короче договорились, на два дня на двоих , взяли за 400 рублей всего. ПОВЕЗЛО. Подробно изучили карту охот.хозяйства и поехали. Природа, я Вам скажу просто класс. Сюда уже из-за этого стоит съездить. Нашли неплохое местечко между рекой Ахтубой и каким то прудиком в лесочке, разбили лагерь, обустроились, КЛАСС, ТИШИНА, БЛАГОДАТЬ.
Изображение -ЭТО я Изображение-а это ГАРИК Изображение Изображение НУ в общем всё классно,сходили на разведку,осмотрелись и стали готовить ужин.Отметили приезд.Легли спать.Утром в 5:00 подъём и охота.Утки,я Вам скажу маловато , но есть.Не так конечно,как бы хотелось.А причина этому есть.Мы приехали через неделю после открытия охоты,это раз,а во-вторых, перелёта в конце сентября ещё нет.Но тем не мение,2 утки-я,и 2-Гарик.ВСЁ,на этом наша охота на сегодня закончилась.Позавтракали.Часов в 9:00 пошли рыбалить,на спининги,на блесну.Щука есть и вероятно много,но не про нашу честь,две возле берега соскочили.Поймали:несколько гибридов и краснопёри на попловочку.Вечером утки было маловато,и летела она поодаль.Ничего не взяли.Ужин и спать.На следующее утро снова на охоту по перу.Взяли:я-2-х уток,Гарик-4-х уток.Приготовили,всё классно. ИзображениеИзображениеИзображениеЛегли спать,завтра домой.На следующий день встали попозже,так как стрелять уже было нельзя,закончилась путёвка,стали собираться,и поехали домой. По пути домой решили совместить приятное с полезным, и посетили мемореал в Волгограде "МАМАЕВ КУРГАН".Ребята-это стоит увидеть.Вся поездка этого стоилаИзображениеИзображение После чего поехали В РОДНОЙ ТАГАНРОГ.Съездили классно и ещё планируем,но только теперь подальше,ближе к Астрахани.Ребята,кто в Астраханской области живёт,я Вам завидую белой завистью.Извините,что мало фоток,не особо увлекаюсь этим делом,но впредь буду больше фоткать.Раньше не знал об этом форуме.Всем спасибо за внимание.Ни пуха,ни пера!
Люблю охоту!
Аватара пользователя
011
Опытный пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:59
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#207

Сообщение 011 » 13 мар 2010, 18:30

DENя
Поздравляю, хороший отчет, хорошие фото, рад, что в нашем полку прибыло good. :компания: . И пулемет у тебя классный :охота: :тост:
ТОЗ -16, ИЖ-27М, Zauer A-612W, Вепрь-7.62x39
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#208

Сообщение Николаич » 13 мар 2010, 18:36

DENя
Полезная инф. и по вылазке Молодцы good.
011 писал(а):пулемет у тебя классный
... всем пулеметам - пулемет, токо магазинчик махонький :-D :компания:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#209

Сообщение DENя » 15 мар 2010, 12:38

011 писал(а):DENя
Поздравляю, хороший отчет, хорошие фото, рад, что в нашем полку прибыло good. :компания: . И пулемет у тебя классный :охота: :тост:
Спасибо! Коля ,а я тебя в охотничьем прикиде и не узнал сразу!Смотрю лицо знакомое,а потом фамилию увидел и узнал.
Люблю охоту!
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#210

Сообщение DENя » 15 мар 2010, 12:44

Всем спасибо! Мог бы ещё несколько отчётов написать,но фоток нет практически.Ну типа,с каждой охоты,по одной фотки.Повторюсь,что раньше об этом форуме ничего не знал,поэтому и фоток нет,но теперь буду всё фотографировать.
Люблю охоту!

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования