Отчеты из Динского р-на КК.

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Отчеты из Динского р-на КК.

#1

Сообщение Andryusik » 18 авг 2008, 11:45

Всем добрый день. Вот и я созрел для первого отчета. Вобще открытие мы с братом (на фотках в очках) должны были ОТМЕЧАТЬ!!! в ст. Брюховецкой, уже и с Олегом (Ол) было договоренно, но в пятницу все поменялось и поездка отменилась ( приношу Олегу извенения, что у меня вечно все не славо богу (надеюсь не в обиде и всетаки поохотимсят совместно в этом году)). Вобщем раз не поехали решили дома, позвонил Федор из Старомышастовской и очень обрадовался, что мы не едем в Брюховецкую так как для него это была первая охота , в общество он вступил 2 месяца назад и ему не терпелось(на фотках единственный без камуфляжа), с ним приехал его товарищь Миха, взяли и моего собакена. Всем нетерпелось и уже в 4.15 мы были в полях (Вобщем картина очень интересная темно, луна и четыре танкиста и собака), поняв что мы дурни рановато приперлись решили за знакомство по бакалу ПИВА
Изображение
Здесь на улице еще темно а мы 4 чудака уже с ружъями готовы идти, а лица такие довольные, потомучто поняли что светает всетаки в 6.00,а не в 5.00
Изображение
Салют в честь открытия, из нулячей МРки
Изображение
Место было выбранно хорошо 1 поле стерня с мышием, а второе стерня с омброзией. Вобщем только начало сереть и мы тронулись перепела было много, вобщем в 8.00 у нас у все закончились потроны (у каждого было по патрантажу добыли 14). Вышли к машине выгребли остатки патронов сфоткались, решили сделать еще пару ходок
Изображение
Изображение
Итогом стали 17 добытых перепелов. Вобщем открытие прошло успешно, отдахнули на славу, а самое главное, что Федор на первой же своей охоте добыл 3 перепела чем остался очень доволен и мы тоже радовались за него.
Аватара пользователя
Бора
Опытный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Бора » 18 авг 2008, 12:21

ага, а добыча где? :охота:
Как там с перепелом в Динской?
Друг человека - собака, но не дай Бог, если друг окажется собакой!
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение Andryusik » 18 авг 2008, 12:39

Бора я чайник на сче компа поэтому первоя фотка была пробная, как это сделать опять же благодарю Олега (ОЛ) он наставлял, так что вот мой первый полный отчет и извиняйте если что не так.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение ОЛЕГ » 18 авг 2008, 12:41

Да у них полный багажник добычи :-D good.
Анрюха с полем :!: good.
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Andryusik » 18 авг 2008, 12:44

Да еще прицеп был но мы его за кадром оставили, чтоб людей не смущать, а вот где багажник добыли так этов Староминской
Аватара пользователя
Бора
Опытный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение Бора » 18 авг 2008, 12:45

Ну вот, теперь с полем! Ну что ж, значит поедем на охоту в Динской район. А то мы думали какую путевку брать, краевую или в Динскую или в Адыгею... Спасибо за красивый отчет и за надежду на хорошую охоту. У меня младшая собака первое поле работает, а птицы мало, чтобы закрепить и работу, и стойку и т.д. и т.п. Вот вся надежда на Краснодар! Выезжаем 22 днем, потом на несколько дней на море и к пятнице, 29 августа будем уже в Краснодаре... С полем еще раз!
Друг человека - собака, но не дай Бог, если друг окажется собакой!
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение Andryusik » 18 авг 2008, 12:59

Больше времени сходить небыло, уезжал, сегодня вечером поедем на те же места попробуем вечорку, завтра отпишусь.
Бора эти поля находятся примерно в 35 км. от Краснодара, если будите в наших краях могу показать если их не передискуют. Есть еще три поля с люцерной, но на открытие родственник звонил говорил что толпа была очень большая, больше пока я по полям не бега не смотрел, а на этих местах охотимся 3й год и всегда было неплохо.
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Andryusik » 19 авг 2008, 08:48

18 вечером ходили с братаном и собачкой по тем же местам, я в шоке перепела как вроде и небыло??? протоптали наверное километров 6 по стерне, кабакам, омброзии глухо. Бродили до темноты в итоге кое как подняли 2 штук 1 брат добыл, но само что растроило то что на зорьке даже не пел. В следующие выходные попробуем здесь еще, есть подозрение что весь в кукурузе поле непосредственно примыкает к стерне, а вобще надо поискать другие поля.
Галина
Продвинутый пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:17
Контактная информация:

#9

Сообщение Галина » 19 авг 2008, 09:24

Andryusik
Молодцы, всех с полем!!!
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#10

Сообщение Макс Дн » 19 авг 2008, 13:04

Andryusik мой брат. После суботней утрянки он уехал, а мне позвонил родственник и мы с ним пошли на тоже место. Вечером вернулись когда стимнело. Толик (родственник) был с собакой. Добыли штук 8, зато поднималось около 20. Ведать стрелки такие :охота:.Всех с полем!!! :компания:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования