Отчеты из Староминского р-на КК.

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

#811

Сообщение hunter » 23 янв 2011, 15:51

Игорь писал(а):а на зайца только по воскресеньям.
Про зайца подробнее пожалуйста в ветке "Новости из Краснодарского края":
http://yurok-club.ru/topic2010.html :охота: :компания:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#812

Сообщение Inspektor » 23 янв 2011, 16:01

Игорь писал(а):на лису, енота можно каждый день, а на зайца только по воскресеньям.
У нас ребята в день закрытия патрали зайцев, попалась зайчиха, уже с зародышами. Страна чудес, блин! :застрелиться: То радеем за увеличения поголовья зверя, то организуют платные охоты, то воскресные охоты, вроде природу остановишь. Неужели последние дни живем, или голодные годы наступили? Вопросы бы эти адресовать той голове, которая рулит всем этим, да дать по ее башке. :evil:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Игорь
Ветеран форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:00
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#813

Сообщение Игорь » 23 янв 2011, 17:48

hunter писал(а):Про зайца подробнее пожалуйста
Подробностей не знаю, они меня не интересуют, не хочу я коммерческого зайца стрелять и вовсе не из за денег, причину Inspektor уже за меня объяснил, охота на лису с енотом меня тоже не интересует, на охоту без Кольта я не езжу, а такая охота для него, только во вред. Напишу то что знаю, на зайца, по воскресеньям и только с егерем, 1200р, на лису цену не помню, но как я понял, хоть каждый день, но бригадой, подробности не уточнял. Это не инициатива нашего районного общества, а установка краевого.
Inspektor писал(а): Страна чудес, блин!
Чудеса не только у нас, в Абхазии например, скоро отцветёт уже и поздняя мимоза.

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования