Отчеты из Брюховецкого р-на КК.

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: ответ

#21

Сообщение ОЛЕГ » 15 апр 2008, 20:25

kirpenko1983 писал(а):Я из Березанской не далеко от тебя,как в этом году у вас прошла охота по зайцу?
. Да в этом году не плохо. 14 но тебе ли спрашивать в вашей стороне т.е. Батурина и т.д. было весело. По крайней мере в Батуринской, сам охотил. Дальше пиши в личку.
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#22

Сообщение Andryusik » 16 апр 2008, 08:01

ОЛ не буду сорить в папке отчеты пожалуста проверь электронку и личку я там подробней написал вчера и сегодня
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#23

Сообщение ОЛЕГ » 17 авг 2008, 23:24

А нам не очень везло с выбором места охоты и с количеством дичи в нём Изображение
И еще заблудились утром, благодаря мне, чего я только не наслушался в свой адрес, самое безобидное-Сусанин. Но не далеко от нашего поля с люцеркой местные капиталисты ставили на ночь эл.манок и основная масса птицы переместилась, в итоге за 3 часа-11 птиц на 5 человек, ну и то пойдёт, главное открытие сезона и всё ещё в переди.Пожарили шашлык и :компания: :тост: ,кто коньячком, кто мин.водой Изображение Один товарищ первый раз выехал на охоту и стрелял с ИЖ-27 всегда по одному разу и жаловался, что не происходит второго выстрела, но в пылу охоты было не до его жалоб (МАЛО ЛИ БЫВАЕТ СТАЕТ НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ОТ ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА) в итоге потом выяснилось что он всё время жал на один и тот же спуск ,ему не рассказали, что на второй ствол-второй крючок :-D
Ну вобщем ни дичи толком,зато повеселились






Кстати Николаич машину не узнаеш-Сочинская Изображение
Сегодня тоже вечером выскакивали, но также не очень по три взяли Изображение
Фотографировать особо не чего. Поражает особенность, не первый год замеченная, перепела перемещаться. И поля меняет массово и с земли на крыло трудно поднять, бегает.
Вобщем начало сезона положено, впереди витютень, но его тож чето мало, а ведь был весной-летом, бум искать.
Тихая
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#24

Сообщение Тихая » 18 авг 2008, 08:29

Олеж с полем!!!Начало положено!!! :СУПЕР: :компания: good.
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#25

Сообщение Andryusik » 18 авг 2008, 12:42

Олег с полем !!! молодца!!!, к моему сожилению я не попал к тебе, а очень хотелось.
Аватара пользователя
Д.Н.
Опытный пользователь
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 19:31
Откуда: Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#26

Сообщение Д.Н. » 19 авг 2008, 15:33

С полем!!! Все верно - главное открытие!!! :компания:
alexkosh
Опытный пользователь
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 09:49
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#27

Сообщение alexkosh » 20 авг 2008, 15:24

Главное не 100 грам чистого веса туши чудовищного перепела, а поотстреливались от него тем самым предотвратили атаки последнего :-D порох хоть понюхали да ружьям не дали заржаветь :-D
Все хорошо!!!
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#28

Сообщение ОЛЕГ » 25 авг 2008, 23:32

Не далее как в субботу, когда на слете наши соратники, товарищи и просто боевые подруги на лоне природы вкушали, честно заполеванную дичь, вернувшись с работы, имел возможность поехать на разведку на так называемого лесного голубя, в народе известного как витютень или еще сложнее,вяхирь, И добыл таки первый в этом сезоне, увесистый трофей. Вариантов было больше, но над полем с подсолнухом смысла нет стрелять, а ездил без собаки ,без профилей. так на часик присмотрется. Приехал домой, пока туда -сюда, ходил за фотиком, а голубок то уже ощипаный, любят их мои домочадцы щипать, так легко. А фоткать в таком неглиже не этично ,даже голубей. Ну теперь хоть знаю приблизительно место,куда ехать, а то прошлогодние привычки оне (пернатые) поменяли и летают в другие нычки.Вообще по наблюдениям голубя меньше чем в прошлом и позапрошлом годах.
А перепел то от нас, по видимому тютю ,ушел к морям. Держи Николаич скоро должен прибыть. Слышал ночью хорошие стайки идут.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#29

Сообщение Макс Дн » 28 авг 2008, 11:26

С удачной разветкой жалко что фоток нет хотелось бы посмотреть
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#30

Сообщение Andryusik » 28 авг 2008, 11:54

Олежка с полем !!!

Ты голубями в плотную увлекаешся, а нам если и удавалось то только случайно при охоте на перепела.

Вчера ездил в Каневскую так где поворот на Красную ниву ОХОТНИКАМ на дороге подарил штучку рублей ох и борзые они у вас в районе, но в принцепе виноват сам.

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования